Центр боевых единоборств открылся в Ангарске
Накануне на базе негосударственного образовательного учреждения дополнительного образования «Русич» открылся центр боевых единоборств.
Для открытия центра клуб «Русич» получил около 40 тысяч рублей. На эти средства был отремонтирован зал, куплено специальное оборудование: настенные маты, боксёрские мешки, шлемы и лапы.
В центре смогут заниматься дети от 5 до 17 лет по таким направлениям, как дзюдо, рукопашный и тайский бокс. Уже сегодня в секциях занимается более 80 человек. Так в секции тайского бокса занимается 12 человек. Все ребята занимаются бесплатно и уже показывают хорошие результаты.
- Люди занимаются единоборствами по разным причинам. Кто-то отдает своих детей в школу боевых искусств, чтобы они потом смогли постоять за себя. Некоторые считают, что такие занятия – это хорошая физическая подготовка. Поздравляю клуб и всех ребят с открытием нового зала. Теперь у вас появился свой дом, в котором вы сможете тренироваться и достигать чемпионских титулов, - отметила начальник отдела по культуре, молодежной политике и спорту администрации города Ангарска Наталья Арцибашева.
В рамках программы «Молодежь Ангарска» в целях поддержки некоммерческих организаций города Ангарска, реализующих мероприятия по работе с детьми и молодежью в этом году было выделено 200 тысяч рублей. Среди получателей субсидий оказались некоммерческое партнерство «Школа Боевых Искусств», получившие субсидию на спортивно-оздоровительный лагерь «Сибирский тигр-2013», детская спортивная общественная организация «Ангарская федерация «Школа контактного каратэ им. В.А.Башурова», на летний экологический лагерь «Контакт» и проект «Мы выбираем спорт», общественная спортивная некоммерческая организация «Ангарская городская Федерация волейбола», на мероприятие кубок Иркутской области по классическому волейболу среди юношей 2001-2003 годов рождения.
получил около 40 тысяч рублей. На эти средства был отремонтирован зал, куплено специальное оборудование: настенные маты, боксёрские мешки, шлемы и лапы.
Молодцы, это можно рассматривать как учебное пособие "ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ НА ДЕНЬГИ, ЕСЛИ НЕ ВОРОВАТЬ" уложились в сорок тысяч !!!.
есть пример? отремонтировали например класс за 000.000 тыс рублей или что то подобное.
ПИШИТЕ, СРАВНИМ, ведь всё познаётся в сравнении.
Как можно было на 40 000р. Отремонтировать зал и закупить инвентарь?!!! Мешок боксерский стоит нормальный 10тр.! Я уж не говорю про ремонт! На эти деньги видимо вывеску сделали. А остальное Русич за свои бабки закупал. Вот если бы Кажаевой такую премию выдали по итогам года, а то что она себе хотела детям направили....











