Ангарск - город лентяев

Хитрый_Еврей
22.12.2019 - 13:38

Доброго дня господа хорошие. Таки закончился у меня сегодня срок по вкладу, процент по нему вовсе не привлекает, всего 7,2 процента. В другой банк изъявил я желание переложить под более выгодные условия, посмотрел полазил, банковский перевод в другой банк мне встанет с процентами что неприемлемо для меня ни под каким соусом, значит надо снять наличными и положить в другой банк. Выдвинулся я и обнаружил вот что.

Утро, 8:30 утра! Ни один магазин не работает, отделение того банка в котором у меня денежки закрыто сегодня вообще вместе с банкоматами. Банкоматы партнеров распиханы по разным магазинам которые тоже закрыты. В круглосуточное отделение где есть банкомат нужно ехать на другой конец города. Бензин жечь. В общем раньше 10 утра в городе нечего делать. Все закрыто!

Утро - пора какого то массового безделья, ни попить кофе, ни покушать нормально, ни в магазин зайти. Что это? Мой менталитет или наша провинция?

Кстати, где купить пожрать в

Кстати, где купить пожрать в час-два ночи? Ну кроме Слаты еще что-то работает?
А алкоголь реально после 23 часов не продают или это байка какая-то?

Хитрый_Еврей пишет:Утро,

Хитрый_Еврей пишет:

Утро, 8:30 утра!

воскресенье, на минуточку.
Чего не спится-то? Ну извините!

Золотая.

Слышь Мордехай, в стране

Слышь Мордехай, в стране Обетованной, в родной для твоего носа Палестине- ты бы взвыл шакалом начиная с вечера пятницы и до субботы и в некоторых местах с утра до вечера вторника... Смеюсь над тобой
В особенно религиозных квартАлах можно еще в пейсатую морду получить в субботу если занят трудом и получить разбитый автомобиль при вождении.
Насчёт,

Хитрый_Еврей пишет:

В общем раньше 10 утра в городе нечего делать. Все закрыто!

Хитрый_Еврей пишет:

ни попить кофе, ни покушать нормально, ни в магазин зайти

Неправда.

Хитрый_Еврей пишет:

Таки закончился у меня сегодня срок по вкладу, процент по нему вовсе не привлекает, всего 7,2 процента. В другой банк изъявил я желание переложить под более выгодные условия, посмотрел полазил, банковский перевод в другой банк мне встанет с процентами что неприемлемо для меня ни под каким соусом, значит надо снять наличными и положить в другой банк.

ни хрена-то ты не Хитрый Еврей...

Курю

Саныч, как тебе удалось

Саныч,
как тебе удалось выдержать в

Саныч пишет:

стране Обетованной

??

Золотая.

Горожанка пишет: Саныч, как

Горожанка пишет:

Саныч,
как тебе удалось выдержать в

Саныч пишет:

стране Обетованной

??

Легко! Ай, да ладно, не стоит вспоминать Просто надо знать расписание работы учреждений. Смеюсь над тобой

Хитрый_Еврей,
ты сам работай в воскресенье в 8:30 утра. Больше дураков нет.

зараз увага пытання пишет:

А алкоголь реально после 23 часов не продают или это байка какая-то?

если сильно хочется, то можно

Горожанка пишет:

воскресенье, на минуточку.
Чего не спится-то? Ну извините!

Как это что... дела запланированы.

Тетя Мотя пишет:

ты сам работай в воскресенье в 8:30 утра. Больше дураков нет.

Таки оно и видно, все так устают от своего безделья, что видимо и деньги не нужны вовсе. А потом негодуют об отсутсвии монет в кошельках.

Владимир Путин молодец!
Политик, лидер и боец!
Наш президент страну поднял!
Россию Путин не предал!
Сайт Президента Сайт Правительства

Хитрый_Еврей пишет: Как это

Хитрый_Еврей пишет:

Как это что... дела запланированы.

таки ждите будний день, аз ох-н-вей...

Золотая.

Хитрый_Еврей пишет:

Таки оно и видно, все так устают от своего безделья, что видимо и деньги не нужны вовсе. А потом негодуют об отсутсвии монет в кошельках.

так что, сам без выходных в 8:30 на работе торчишь 7 дней в неделю 12 месяцев в году? Или все-таки на пенсии сидишь и негодуешь, что весь город в воскресенье на заре на работу не вышел в надежде, что ты заглянешь со своими 100 рублями?

зараз увага пытання

зараз увага пытання пишет:

Кстати, где купить пожрать в час-два ночи? Ну кроме Слаты еще что-то работает?

Через дорогу от Шашлыкофф одноэтажный магазинчик, не то Пингвин, не то Пеликан.
Круглосуточный с полным ассортиментом.
А Слата до 24ч.

Я вспоминаю как анекдот развитого и светлого: Громкий смех лет тридцать тому перед Новогодними праздниками, будучи на лыжной базе в квартале спросила: а вы будете работать 2 января? А товарищ с хитрым прищуром - а Вы?
Тогда понятия - "индустрия развлечений" в стране не существовало, которая и должна была бы работать во дни, когда всё население предаётся праздному времяпрепровождению. И до сих пор помнится - когда всех отдыхали - суббота+воскресенье, магазины тоже отдыхали, а вечерами прекращали работу вместе со всем трудящимся народом. Максимум до 19-20 часов.
По этому поводу господин Гугель выдаёт интересные сведения: к примеру - после завершения национальных праздников в 18.00, открывается всё! и работают до 01-02 часов ночи. Борьба за клиента идёт нешуточная.

Ад - место, где десять заповедей преследуются по закону.

Генри Луис Менкен

Бабусенька Ягусенька

Бабусенька Ягусенька пишет:

лет тридцать тому перед Новогодними праздниками, будучи на лыжной базе в квартале

Уррраааа! я вас вспомнил! Вы сдавали лыжи с ботинками 36 размера! Улыбка

М4А3Е8 пишет:

я вас вспомнил! Вы сдавали лыжи с ботинками 36 размера!

Громкий смех
Не может быть. Там был дедушко ядовитой закваски. А Вы и щас молоды и энергичны.

Другой вопрос: что в наступившую эру, это моё мнение, должно всё работать по графику, который бы соответствовал требованиям клиентов. Но у нас другие масштабы территорий, количество населения, взгляды на сервис, и прочая, прочая. И я не вправе требовать неисполнимого. Тем более, находясь в меньшестве с этакими дерзкими требованиями. В переводе на бытовой - мечтами обывателя.

Но я рада Вашему смеху и данной возможности побухтеть на заданную тему.

Друзья!

Ад - место, где десять заповедей преследуются по закону.

Генри Луис Менкен

Бабусенька Ягусенька, но

Бабусенька Ягусенька,
но насчёт размера лыжных ботинков всё верно Улыбка

Вклад-то в итоге открыл?

Вклад-то в итоге открыл? Какая ставка?

Бабусенька Ягусенька пишет:

По этому поводу господин Гугель выдаёт интересные сведения: к примеру - после завершения национальных праздников в 18.00, открывается всё! и работают до 01-02 часов ночи. Борьба за клиента идёт нешуточная.

Где?

Ангарчанин - это звучит

ангарчанин пишет:

Где?

Восток дело тонкое...Египет - магазины работают до 23. Израиль:

В 8:00-9:00 магазины открываются, а в 14:00-15:00 закрываются. Так происходит каждую пятницу и в кануны всех праздников. В остальное время торговые точки работают до 19:00-22:00. В жарких районах страны кое-где до сих пор существует двухчасовой дневной перерыв, своеобразный аналог сиесты. Впрочем, на супермаркеты и торговые центры это не распространяется. Кроме того, буквально в каждом городе есть магазины, принадлежащие христианам или мусульманам, которые устраивают себе выходной в пятницу либо в воскресенье. Так что дней, когда было бы совершенно невозможно купить продукты, сувениры, перекусить и т. д. нет.
https://tonkosti.ru/%D0%9A%D0%B0%D0%BA_%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0...

Из личного опыта - и такси, (водители арабы, христиане) и кафешки всё работает, если там хозяин араб. И зависит график работы того-же магазина, кафе от желания владельца. Разумеется, гос.организации и учреждения в отведённый отрезок - шабат от 18.00 пятницы, до 18.00. времени не работают. Но после 18.00. после звукового сигнала, страна оживляется, активизируется.

Ад - место, где десять заповедей преследуются по закону.

Генри Луис Менкен

IES179 пишет: Вклад-то в

IES179 пишет:

Вклад-то в итоге открыл? Какая ставка?

Разумеется. 9 Процентов согласно договора, но с 6 месяца, а до этого 5,3%. В целом меня этот вариант устроил. Коненчо некоторые активы вращаются и в инвестициях в ценные бумаги, кое что в бизнесе жены, но это совсем другая история.

Владимир Путин молодец!
Политик, лидер и боец!
Наш президент страну поднял!
Россию Путин не предал!
Сайт Президента Сайт Правительства

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team