Дети-ангелы проводят ярмарку

Заработать себе на праздник с помощью благотворительной ярмарки - такое решение приняли члены общественной организации "Дети-ангелы". Сегодня здесь ребята вместе с родителями готовят новогодние украшения. Средства от их продажи пойдут на приобретение подарков для малышей.

Не хотим ходить с протянутой рукой, мы сможем обеспечить себе праздник сами! - Такое решение родители детей с диагнозом ДЦП приняли сообща. И сегодня в стенах общественной организации "Дети-ангелы" открылась мастерская Деда Мороза. Ребята собирают новогодние игрушки, несмотря на то, что некоторым малышам даже самые простые движения стоят неимоверных усилий.

Ольга Андреева, учредитель общественной организации "Дети-ангелы":
- Многие дети понимают, что это праздник для них и своими силами они могут себе его устроить. Чтобы Дед Мороз пришёл и подарил им подарки.

В процессе активно участвуют и родители. Они не скрывают, общая идея сильно сплотила весь коллектив. И радуются тому, насколько увлечены их дети.

Елена Лукьяненко, мама Ани:
- В мастерской Деда Мороза, как у обычных детей - они делают сообща, а когда они все вместе - это интересно, это хочется сделать также, как другие или что-то своё придумать, у них появляется интерес. Поэтому сама мастерская Деда Мороза для нас - праздник.

Благотворительная ярмарка пройдёт 14 декабря в Художественном центре. К игрушкам, которые смастерят ребята, добавится ещё и вкусная выпечка. А пока у малышей есть ещё неделя для творчества.

Молодцы)))

Молодцы)))

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team