Чернышов призвал голосовать за Петрова
Дмитрий Чернышов заявил о снятии своей кандидатуры с выборов и призвал своих сторонников голосовать за Сергея Петрова.
- Мы объединились, чтобы дать отпор Жукову, - сказал на пресс-конференции сегодня Дмитрий Чернышов. – Приход этого человека к власти повергнет Ангарск в хаос. Поэтому я снимаю свою кандидатуру, чтобы не допустить к власти врага города.
Утром по городу были распространены листовки, в которых от имени Дмитрия Чернышова сообщалось об оказании на него давления со стороны местного криминалитета. Чернышов назвал это ложью:
- Мне никто не угрожал, потому что угрожать мне бесполезно! Мое решение осознанно и взвешено.
Сергей Петров поддержал решение Дмитрия Чернышова, назвав этот шаг своевременным и мужественным:
- Наши взгляды на основные городские проблемы и пути их решения схожи. Мы та сила, которая нужна городу. Наше объединение с Дмитрием Чернышовым – это шаг, который приведет к победе.
Завершается избирательная кампания по выборам главы Ангарска. В ходе кампании старались донести до ангарчан наши идеи развития города, искали основу для нормализации политической жизни в Ангарске после 14 октября. В результате мужского разговора, на котором откровенно обсуждались все насущные для города вопросы, было принято ответственное решение - объединить наши усилия на выборах.
Дмитрий Чернышов снимает свою кандидатуру в пользу Сергея Петрова. Если в ближайшее воскресенье избиратели поддержат наш тандем, то в новой администрации города мы будем в единой связке работать над решением проблем Ангарска.
Почему мы решили пойти на этот шаг?
Во-первых, мы едины в оценке нынешней ситуации в Ангарске. Она удручающая. В результате действий администрации АМО город потерял позиции в области, остановился в развитии, потерял перспективы. Мэр района Жуков целенаправленно торпедирует процесс создания городского округа, в результате уже несколько лет не стихают ожесточенные свары во власти. Мы твердо намерены с этим покончить! Мы считаем, что Жуков является врагом развития города Ангарска!
Во-вторых, во многом совпадают и наши подходы к решению острых городских проблем: благоустройства, наведения порядка в ЖКХ, ремонта дорог и социальных объектов, закрепления молодежи в Ангарске.
Главное - мы обязуемся при решении проблем Ангарска опираться на мнение горожан.
Уверены - победит здравый смысл и житейская мудрость. 14 октября у нас есть возможность открыть новую страницу истории города. Мы призываем всех наших единомышленников прийти в ближайшее воскресенье на избирательные участки и проголосовать за позитивные перемены в нашей жизни, за развитие Ангарска!
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- следующая ›
- последняя »
В результате действий администрации АМО город потерял позиции в области, остановился в развитии, потерял перспективы. Мэр района Жуков целенаправленно торпедирует процесс создания городского округа, в результате уже несколько лет не стихают ожесточенные свары во власти. Мы твердо намерены с этим покончить! Мы считаем, что Жуков является врагом развития города Ангарска!
+1000500!!!!
давить надо гада!
По моему додавили все таки Чернышова...
Кишка тонка. Дмитрий будучи вменяемым политиком, адекватно воспринимающим ситуацию и действительно радеющим за родной город, принял единственное верное решение. За это ему уважение. А Петрову победы! Город должен развиваться, а не превращаться в болото с дрязнами и скандалами, как это произошло на уровне района.
мудрое, правильное решение!
теперь город может не переживать что повторит печальную судьбу района
Блажен, кто верует... Пипл хавает, а воз и ныне там. На что надеемся простаки? Король умер, да здравствует король!? Верим в доброго царя?
Из выборов в выборы одно и тоже. Что Жуков, что Петров... Посмотрим, что мы будем курлыкать и кукарекать уже через 100 дней после 14 октября 2012 года.
Дмитрий будучи вменяемым политиком, адекватно воспринимающим ситуацию и действительно радеющим за родной город, принял единственное верное решение. За это ему уважение. А Петрову победы! Город должен развиваться, а не превращаться в болото с дрязнами и скандалами, как это произошло на уровне района.
+10000500!!!
Чернышев показал свою последнюю работу - парк Современник. Побеленные, а не покрашенные дешевые кирпичи в заборе, с задней части парка забор дешев, как бревно - тупо прямые металлические прутья сварили..., без вензелей или другой кузнечной работы. Дорожки в парке - явно должны были обновится полностью, но нет, старый бордюр решили оставить, типо нормальный. Экономщики, 35 млн руб., потратили максимум 15-20 млн. И вот этот тандем что-то собирается обновить в городе и сделаеть что-то лучше?. Даже тут в парке, где нельзя было экономить - так это визитка карточка предвыборной кампании и то было показано наплевательское отношение к людям.
Только Жуков вкладывая в свой бизнес работает на качество бизнеса, для нас с вами. Жуков наш мэр!
вот и славно. я не мог определиться за кого же голосовать за Петрова или за Чернышова, теперь вопрос решен. спасибо!
поскольку ни Бренюк ни Жуков никогда не объединяться, можно быть уверенным, что здравый смысл одержал верх и новым главой города станет действительно достойный человек, способный сделать жизнь в нашем городе лучше.
Дмитрий будучи вменяемым политиком, адекватно воспринимающим ситуацию и действительно радеющим за родной город, принял единственное верное решение
Да вы ударьтесь об стену, вы что? Какая тут вменяемость? Какое радение? А как же обещания своим избирателям? Так-то он просто наплевал на наши голоса. Ну спасибо Дима, разочаровал конечно....
Ежик38, товарищ, тебе с твоей политической грамотностью впору куличики в песочнице лепить...
Глава́ госуда́рства — лицо, обладающее исключительным правом представлять государство внутри страны и в международных отношениях.
но он президент!)
Глава муниципального образования...
но он мэр!)
Глава города...
но он мэр!)
Не путайти бумагу с жизнью, клоуны буквоеды.
А будет так:
Жуков 47%
Бреннюк 20%
Петров 19,4%
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- следующая ›
- последняя »














просим! просим!










