Новости за Октябрь 4, 2012
Сегодня вечером Ангарская ТИК рассмотрела заявление кандидата на должность главы города Андрея Истомина о снятии его кандидатуры с предвыборной гонки. Заявление удовлетворено.
( и это ещё не всё )образовании будет создана Доска Почёта. Информацию о кандидатах на Доску почёта необходимо представить до 1 ноября 2012 года.
( и это ещё не всё )
7 октября МАУ "Лыжно-биатлонный комплекс "Ангарский" проводит традиционный Открытый легкоатлетический кросс, который будет проходить в пойме реки Китой 189 квартал за зданием Лыжной базы. К участию допускаются спортсмены 2001 г.р. и старше.
Общее руководство соревнованиями осуществляет "Лыжно-биатлонный комплекс "Ангарский". Победители и призеры будут награждаться грамотами и медалями.
Очень тяжело начинать рассказ о поездке, которую мы совершили в начале этой недели. Ведь в прошлом году наш оранжевый десант «Ангарск-Красноярск» прошел, мягко говоря, нервозно и не без комьев в нашем первом выездном блине (все из-за двух основных факторов – все-таки ехали в первый раз плюс преодоление постоянного противодействия принимающей стороны) – очень хотелось высказаться по этому поводу. Но в этот раз все прошло не просто замечательно – шикарно! Так что не судите строго, если я начну свой рассказ об оранжевом десанте сезона 2012/13 в Красноярск, примерно так: МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ - У НАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ – ВСЕМ СПАСИБО – ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!
( и это ещё не всё )
Подведение итогов практических первоочередных мероприятий гражданской обороны на территории Ангарского муниципального образования в ходе Всероссийской тренировки, посвященной 80-летию службы, состоялось на торжественном собрании в ДК «Энергетик».
( и это ещё не всё )Кинотеатр "МИР@MAX" поздравляет учителей Ангарска с профессиональным праздником и приглашает в кино! В субботу, 6 октября в 12.00 для Вас организован БЕСПЛАТНЫЙ ПОДАРОЧНЫЙ КИНОСЕАНС! Мы покажем Вам романтическую комедию "Мужчина с гарантией".
Приглашаем всех учителей города. Можно с супругами и детьми, если они старше 16 лет. (Фильм 16+).
25 ноутбуков, большой аппаратный комплекс учителя, мультимедиапроектор, интерактивная доска, интерактивная приставка и так называемая документальная камера. Это передвижной класс стоимостью более миллиона рублей, который пока еще не в полной мере используется в начальных классах. Хотя оборудование поступило в школу еще летом.
Александра Наваренко, директор школы №36:
( и это ещё не всё )Спартакиада воспитанников областных государственных общеобразовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, стартовала в Ангарском районе 3 октября.
В соревнованиях принимают участие более 130 детей 1998-1999 г.р. из 11 муниципальных образований Иркутской области (Иркутск, Ангарск, Братск, Залари, Усть-Ордынский округ и др).
( и это ещё не всё )
3 октября Иркутский областной арбитражный суд признал право муниципальной собственности города Ангарска на жилые помещения, занимаемые гражданами в бывшем общежитии ЗАО «Ангарский керамический завод» (91 квартал, дом 18). Тем самым положительно разрешилось дело, которое длилось в течение года.
( и это ещё не всё )




