В Ангарске разыскивается мужчина за совершение тяжких и особо тяжких преступлений в отношении несовершеннолетних
Уже несколько недель Иркутск лихорадит от новости, что в городе появился педофил. 11 мая преступление с покушением на ребенка совершено в Ангарске.
По Информации УМВД РФ по г. Ангарску, 11 мая, около 13 часов, в одном из подъездов жилого дома в 13 микрорайоне неизвестный мужчина совершил развратные действия в отношении семилетней девочки. Описания пострадавших совпадают, поэтому возможно, что насилие над детьми и в Иркутске, и в Ангарске совершает один и тот же человек.
На вид подозреваемому 30 лет, рост 175-180 см., плотного телосложения, волос темный, стрижка короткая, имеется щетина. Был одет – куртка джинсовая голубого цвета, джинсы голубого цвета, ботинки черные. В описаниях пострадавших иркутян у преступника черная куртка, черная кепка, темные джинсы, черные туфли (на подошве и каблуке, возможно, имеется рисунок в виде кругов).
Если жителям Ангарска что-либо известно о лицах, схожих по описанию и приметам внешности с разыскиваемым человеком, необходимо сообщить в отдел уголовного розыска УМВД по городу Ангарску.
Телефоны: 02, 53-05-15, 52-29-60, 54-15-20.
Телефоны в Иркутске: 333-794; 24¬08-32;25-74-13, 216-805; 334-287; 02.










