Дурят голову, пудрят мозги

Администрация АМО продолжает умышленную дестабилизацию политической обстановки на территории города. Общественными организациями города по четкой указке сверху инициируются публичные слушания. Одно из них состоялось 19 октября. На собрании, организованном Союзом садоводов под руководством Людмилы Безвидной, собрались собственники земельных участков, которых заманили в зал под благовидным предлогом решения вопросов по проектам межевания земель. Садоводам, большинство из которых, пожилые люди, «вдували в уши» спекулятивные лозунги, призывающие к дестабилизации обстановки, митингам и, буквально, войне за интересы собственников. В течение всего «праздника воцарения всеобщего маразма» госпожа Безвидная вгоняла в головы «рабов земли» мысль о несостоятельности городской власти, путаясь «в показаниях» и полномочиях города и района, она планомерно зомбировала людей, принижая заслуги городской власти и воспевая гимны присутствовавшему Жукову.
В ответном слове Жуков задавал риторические вопросы, видимо, самому себе о том, кто будет отвечать за словоблудие и спекулятивные обещания, за принятые решения и поступки. Стыдно, что эти слова прозвучали именно сегодня. Ведь, сегодня, 19 октября, исполнился год как у руля власти района находится господин Жуков. Казалось бы, прошел всего год, а Валентин Валентинович уже напрочь забыл о собственных предвыборных обещаниях. Он до сих пор, как во время предвыборной копании, кидает в народ популистские лозунги, обвинения действующией власти, забывая, что он сам и уже год и есть власть. Было бы логично, если бы люди, которые выбрали эту власть, в день годовщины услышали отчет о проделанной работе, а не призывы к неподчинению действующему законодательству. «Не надо гнаться за исполнением закона. Мы вправе принимать решения в наших интересах!». (Читай - в моих). Это заявление, которое сделал мэр АМО. Так недолго и до анархии докатиться. Из уст представителя власти такое заявление звучит, по меньшей мере, странно. И страшно… за будущее и настоящее.

Цитата: Было бы

Цитата:

Было бы логично,

если бы вы писали не анонимно,тогда можно было ответить на вашу чушь...

Ну не может жуков отойти от

Ну не может жуков отойти от предвыборки! вся жизнь на баррикадах. Лишь бы власть полоскать. Только забывает, что он сам власть и рубит сук, на котором сидит! Год прошел, ничего не сделано! Полный ноль. а ведь скоро и с него спросят!! Кого тогда обвинять будет?

Цитата: И страшно… за будущее

Цитата:

И страшно… за будущее и настоящее.

Это хорошо, что таким как автор стало страшно. Значит есть за что бояться.

Гав Нюк фон Шариков-Паливец

Гав Нюк фон Шариков-Паливец пишет:

Значит есть за что бояться.

Так за жизнь и боятся. У жукова мания преследования, и жажда мести. Так что от него всего можно ожидать!

Жалко стариков, которых

Жалко стариков, которых используют в слепую. И Безвидную, которой пользуются, преследуя политические интересы. Михайлов же неоднократно говорил, что постройкам и участкам в садовдствах ничего не угрожает. Уже все поняли. Нет, еще раз по этой же теме собираются.

Любознательный пишет: а ведь

Любознательный пишет:

а ведь скоро и с него спросят!!

А давайте решать вопросы в порядке поступления и спросим городскую власть, что она хорошего сделала для населения, отсидев на заднице свой срок. Курю

штык м. пишет: Уже все

штык м. пишет:

Уже все поняли.

Смеюсь над тобой

очередной выброс говна на

очередной выброс говна на вентилятор - анонимно Тошнит

Аноним, думаешь тебя брызгами не заденет если ты анонимно?

штык м. пишет: Михайлов же

штык м. пишет:

Михайлов же неоднократно говорил, что постройкам и участкам в садовдствах ничего не угрожает

А если через пяток лет будут сносить дачи с этого Михайлова где спрашивать?

штык м. пишет: Михайлов же

штык м. пишет:

Михайлов же неоднократно говорил, что постройкам и участкам в садовдствах ничего не угрожает

Михйлов настоящий мужик! На слово ему будем верить?
Мужик слово дал...
Мужик же.
Мужик слово забрал...
Мужик же.
А документика как не было так и нет.

боцман пишет: если бы вы

боцман пишет:

если бы вы писали не анонимно,тогда можно было ответить на вашу чушь...

ТОлько Хмыльников мог успеть после собрания закончившегося в 17.15 добежать до редакции и написать все это

Тихушница пишет: ТОлько

Тихушница пишет:

ТОлько Хмыльников мог успеть после собрания закончившегося в 17.15 добежать до редакции и написать все это

респект быстрому Хмыльникову

штык м. пишет: И Безвидную,

штык м. пишет:

И Безвидную, которой пользуются, преследуя политические интересы

Ха-ха, это Безвидная пользует садаводов по полной. С каждого садового участка дама получает 15 рублей. А содовых участков у нас более 10000. + Михайлов отстегивает за запудривание мозгов.

Вот уммора

Вот уммора Пацталом

Цитата:

Безвидная вгоняла в головы «рабов земли» мысль о несостоятельности городской власти

паниковский пишет:

Ха-ха, это Безвидная пользует садаводов по полной. С каждого садового участка дама получает 15 рублей. А содовых участков у нас более 10000. + Михайлов отстегивает за запудривание мозгов.

так скажите кто же на самом деле

Цитата:

путаясь «в показаниях»

???

Слово к делу не

Слово к делу не пришьешь,пусть документально подтвердит.

Ваниль пишет: а-ха, это

Ваниль пишет:

а-ха, это Безвидная пользует садаводов по полной. С каждого садового участка дама получает 15 рублей. А содовых участков у нас более 10000. + Михайлов отстегивает за запудривание мозгов.

так скажите кто же на самом деле

запудриванием мозгов Безвидная занимается от имени Жукова, а не Михайлова, или я не так понял? Старики у нас нервные и поддающиеся на провокации, поэтому ведутся на всякие популистские бредни. Понимаю, почему автор не подписался. Уж больно время неспокойное. И разделяю опасения за будущее нашего города. Посмотрите, сколько народу валит из Ангарска. Потому что стабильности ноль.

отец пишет: Потому что

отец пишет:

Потому что стабильности ноль.

активно возражу! В содоводствах - стабильность: урожай убран, вентили на водопроводе открыты, шланги сняты

Цитата:

спекулятивные лозунги, призывающие к дестабилизации обстановки, митингам и, буквально, войне за интересы собственников.

озвучьте конкретные лозунги

Цитата:

она планомерно зомбировала людей,

"цыганский глаз"?

Цитата:

Ведь, сегодня, 19 октября, исполнился год как у руля власти района находится господин Жуков.

Апплодисменты Поздравляем!

Цитата:

«Не надо гнаться за исполнением закона. Мы вправе принимать решения в наших интересах!»

Пишу Зокон - не догма, а руководство к действию?

М4А3Е8 пишет: Зокон - не

М4А3Е8 пишет:

Зокон - не догма, а руководство к действию?

Конечно руководство к действию. Вот и действует жуков проворно, стараясь прибрать к рукам все что можно. В сибирячку сынка пристроил, теперь хлеб для детей орбита печет. Не зря он так к кормушке рвался, чтобы в карман себе нахапать

Пилот пишет: В сибирячку

Пилот пишет:

В сибирячку сынка пристроил,

Злой! Сибирячки я ему не прощу! Кричу

М4А3Е8 пишет: озвучьте

М4А3Е8 пишет:

озвучьте конкретные лозунги

конкретные лозунги можно будет завтра прочитать на сайте администрации АМО причешут все и выложат инфу о том, как батька народ от самих себя спасал. Все как обычно. А призывали к бунту специально обученные дамочки: "Боритесь, не молчите, гоните, давите!" Это ли война и разжигание гражданской розни? Одних сврегнем, задавим, другие придут. Смысл-то какой? Хоть одного руководителя города добрым словом вспомнили? Нет и никогда не вспомним. Потому что менталитет. Побазлать и пузом кверху на печь залезть, чтобы было о чем демагогию разводить. Надо внуков воспитывать, детей поднимать, грядки копать, книги читать, а не лезть голопузыми на баррикады и орать что есть мочи: "Опять обокрали". Тьфу.

М4А3Е8 пишет: Пилот пишет: В

М4А3Е8 пишет:

Пилот пишет:
В сибирячку сынка пристроил,

Сибирячки я ему не прощу!

Он же В сибирячку пристроил, а не к какой-нибудь сибирячке))) Чего тут не прощать? Он на наше благо какой-то чудо центр строит. Только вот деревья жалко спиленные. Про посадки то написали, отчитались, а про наоборот?

отец пишет: Хоть одного

отец пишет:

Хоть одного руководителя города добрым словом вспомнили?

Чешу затылок неа

отец пишет:

Побазлать и пузом кверху на печь залезть,

активно возражаю! летом все на дачах трудяцца

отец пишет:

Надо внуков воспитывать, детей поднимать, грядки копать, книги читать, а не лезть голопузыми на баррикады

голопузыми и вправду не надо. Могу предложить бронежылет

Интересно, а садоводы за Жукова аль за коммунистов? Курю

Аз есьмъ

Кот не кастрированный пишет:

Кот не кастрированный пишет:

а садоводы за Жукова аль за коммунистов?

за интернационал...

отец пишет: Понимаю, почему

отец пишет:

Понимаю, почему автор не подписался. Уж больно время неспокойное.

Для всех пишет за еду. Боится двойного проникновения.

Пилот пишет:

Не зря он так к кормушке рвался, чтобы в карман себе нахапать

А прежние у кормушки полностью устраивали?

Гав Нюк фон Шариков-Паливец пишет:

А прежние у кормушки полностью устраивали?

Прежние о кормушке заботились, а новым на нее насрать походу.... Курю Одно слово - гавнюки...

Аз есьмъ

отец пишет: не лезть

отец пишет:

не лезть голопузыми на баррикады и орать что есть мочи: "Опять обокрали". Тьфу.

не плюй в колодец.вылетит-не поймаешь

Будь собой. Остальные роли уже заняты

Почитаем поправки в генплан?

Почитаем поправки в генплан? Что там про гаражные боксы прописано? Стоит гараж покупать иль нет?

Пока Леня Голубкоф у руля ,

Пока Леня Голубкоф у руля , ни чаго акромя Петровско-Быкафских дамоф пакупати не саветую, крайне не стабильно , крайне...

отец пишет: Хоть одного

отец пишет:

Хоть одного руководителя города добрым словом вспомнили? Нет и никогда не вспомним. Потому что менталитет. Побазлать и пузом кверху на печь залезть, чтобы было о чем демагогию разводить. Надо внуков воспитывать, детей поднимать, грядки копать, книги читать, а не лезть голопузыми на баррикады и орать что есть мочи: "Опять обокрали". Тьфу.

Одобрям-с!

Раскольников для бабулек...

Бенные, бенные баушки!

Цинизм, беспардонность, жестокость Жукова-Раскольникова по отношению к матерям и отцам воистину безгранична.

Сноса дачных курятников даже в далёкой перспективе не предвидится. Этож скока денег надоть, чтобы возместить утерянную выгоду дачникам? Наделить квартирками тех, у кого уже курятники приватизированы. А кто решится снести личное (твоё, моё) подворье, а главное - цена вопроса, когда бюджет нищий, аки церковная мышшшь-)

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team