Демонстрация 1 мая 2011 года в Ангарске

1 мая. Легкая дымка, местами лежит снег. Бело-серый пейзаж. Немного фотографий.
Фотоальбом "Ангарск. 1 мая 2011 года": https://liveangarsk.ru/user/1614/photos/104435
+20110501 003: Ангарск, улица Карла Маркса.+20110501 007: Ангарск, Площадь Ленина.

+Колонна работников НПЗ: Работники Ангарского нефтеперерабатывающего завода во главе с директором завода Куксом И.В. Ангарск, улица Карла Маркса.+20110501 012: Ангарск, улица Карла Маркса.+20110501 013: Ангарск, улица Карла Маркса.+Колонна работников ОАО "АНХК": Ангарск, Площадь Ленина.+Ангарский Водоканал: Мобильный фонтан от Ангарского Водоканала. Ангарск, улица Карла Маркса.+Мишки Гамми: Колонна партии "Единая Россия". Ангарск, улица Карла Маркса.

Фонтан от водоканала

Удивили водоканальщики вот таким передвижным фонтанчиком на грузовичке:
+Ангарский Водоканал: Мобильный фонтан от Ангарского Водоканала. Ангарск, улица Карла Маркса.

Продолжение

Далее демонстранты разбежались по окрестным паркам продолжать отмечать праздник весны и труда:
+Продолжение демонстрации: Ангарск, Парк Нефтехимиков.

Перенёс в новости.

Перенёс в новости.

Ангарчанин - это звучит

А где краснопузые? Сдулись?

А где краснопузые? Сдулись?

8975987 пишет:А где

8975987 пишет:

А где краснопузые? Сдулись?

Коммунисты шли самыми последними. К сожалению фотографий их колонны нет. Но они не сдулись, перед началом демонстрации соорудили платформу возле гостиницы "Саяны" и активно приветствовали проходящие коллективы по мегафону. Кстати, тамже они были самыми громкими.

P.S. А сфотографировать их хотел, но Бренюк, идущий во главе колонны с микрофоном вдруг рванул в сторону, а без него снимать уже не хотелось. )))

P.P.S. Если есть желающие выложить сюда фотографии с демонстрации (в том числе и с коммунистами), милости прошу.))

fiery-phoenix, а где можно

fiery-phoenix,
а где можно все фото посмотреть?

(гость) пишет: а где можно

(гость) пишет:

а где можно все фото посмотреть?

Фотоальбом "Ангарск. 1 мая 2011 года": https://liveangarsk.ru/user/1614/photos/104435

фарс голимый

фарс голимый

fiery-phoenix пишет:P.S. А

fiery-phoenix пишет:

P.S. А сфотографировать их хотел, но Бренюк, идущий во главе колонны с микрофоном вдруг рванул в сторону, а без него снимать уже не хотелось. )))

Пацталом а без Бренюка и коммунисты уже некоммунисты.

fiery-phoenix, Мало)

fiery-phoenix,

Мало)

: Справка

АНПЗ - это Ачинский нефтеперерабатывающий завод. Наш же - НПЗ ОАО "АНХК".

Cayman,Cayman

Cayman,

Cayman пишет:

Пацталом а без Бренюка и коммунисты уже некоммунисты.

Бренюк под Жукова лег, и расслабился... и похоже получил удовольствие, уссрались местные коммуняки по самое немогу.

бывший 1234554321 у которого УАЗик НИК спёр

Flooder пишет:АНПЗ - это

Flooder пишет:

АНПЗ - это Ачинский нефтеперерабатывающий завод. Наш же - НПЗ ОАО "АНХК".

По недавно присланым документам для ознакомления АНПЗ - Ангарский нефтеперерабатывающий завод, но это непринципиально

(гость) пишет:

fiery-phoenix,

Мало)

Неинтересно было особо снимать, как-то два года назад было лучше. И зеленение было на улице, и организованней, и шаров/флагов/атрибутики было больше. В этот раз как-то было довольно уныло.

12345 пишет: Бренюк под

12345 пишет:

Бренюк под Жукова лег, и расслабился... и похоже получил удовольствие, уссрались местные коммуняки по самое немогу.

С чего это вы взяли? Как раз Бренюк, Надымов, Агафонов ни под кого не легли. И никому не продались. А что касается остальных четверых - то это уже дело их совести.

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

Праздник труда отметил трудом

Праздник труда отметил трудом на огороде. Сегодня вечером торжественно поднял в честь себя красный вымпел победителя соцсоревнования, ибо раньше соседей приготовил парники к посадке огурцов, коия намечена на 10 мая Танец

М4А3Е8 пишет: коия намечена

М4А3Е8 пишет:

коия намечена на 10 мая

рабочий день

На встречу утренней заре...

Овод, Овод пишет: С чего это

Овод,

Овод пишет:

С чего это вы взяли? Как раз Бренюк, Надымов, Агафонов ни под кого не легли. И никому не продались. А что касается остальных четверых - то это уже дело их совести.

А чего это у Бренюка глазок не было когда он их от коммуняк выпускал, или других кандидатур не было? продажная партия..... просто голосовать больше пока не за кого , вот и приходится за тех кто мумии жидка поклоняется.

бывший 1234554321 у которого УАЗик НИК спёр

М4А3Е8 пишет: Праздник труда

М4А3Е8 пишет:

Праздник труда отметил трудом...

Улыбка
Вы не находите, что словосочетание "Праздник труда" как-то шизофренично само по себе? Схожу с ума

The Love You Take Is Equal To The Love You Make

chupackcha пишет: Вы не

chupackcha пишет:

Вы не находите, что словосочетание "Праздник труда" как-то шизофренично само по себе?

Так же как и "Праздник спорта" в армии... Пацталом

12345 пишет: А чего это у

12345 пишет:

А чего это у Бренюка глазок не было когда он их от коммуняк выпускал, или других кандидатур не было?

А вы можете предсказать поведение человека? Кто же знал, что часть из прошедших не выдержат соблазна? Горобец тут таким крутым казался... Громкий смех Да и насколько знаю, все четверо бывших коммунистов активно участвовали и в борьбе за парк, проявили себя в ситуации с ЖКХ. Кто знал?

12345 пишет:

продажная партия..... просто голосовать больше пока не за кого

Так в этом и проблема.

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

Вот ещё фото:

Вот ещё фото:

  • img_4629.jpg

12345 пишет: , вот и

12345 пишет:

, вот и приходится за тех кто мумии жидка поклоняется.

Схожу с ума так ты за них голосовал,а теперь поносишь?

1. Cурьезные мущины АЭХК. 2.

1. Cурьезные мущины АЭХК.
2. Ангарский Водоканал главный оплот Единой России.
3. Что такое счастье.
4. Что такое жизнь.
5. Ангарский трамвай на автобусе. Символичный намёк.
6. Колонна коммунистов.
7. Сергей Бренюк что-то пытается сказать в отключенный микрофон.
8. Так вот выглядела колонна коммунистов.
9. Владимир Степанович несет лозунг
10. И вот кто шел последним

  • img_5714.jpg
  • img_5720.jpg
  • img_5721.jpg
  • img_5723.jpg
  • img_5725.jpg
  • img_5727.jpg
  • img_5728.jpg
  • img_5729.jpg
  • img_5731.jpg
  • img_5732.jpg

MuxaJIbI4 пишет: 7. Сергей

MuxaJIbI4 пишет:

7. Сергей Бренюк что-то пытается сказать в отключенный микрофон.

Так и не увидел... Sad

fiery-phoenix пишет: Удивили

fiery-phoenix пишет:

Удивили водоканальщики вот таким передвижным фонтанчиком на грузовичке:

Да уж помойму уже 4 удивляют))))капец)

As is...

As is...

  • img_0064.jpg
  • img_0068.jpg
  • img_0076.jpg
  • img_0086.jpg
  • img_0092.jpg

боцман пишет: Схожу с ума так

боцман пишет:

Схожу с ума так ты за них голосовал,а теперь поносишь?

Дык я за них и дальше голосовать буду, мало того агитировать других и убеждать, потому как другого выхода нет, жидята давно "РУССКУЮ УГОЛОВНУЮ СТАТЬЮ" пропихнули, а другим способом едирастов от власти отлучить не возможно.
Попробуйте в яндексе набрать "Бей жидов спасай Россию" за год количество страниц с таким призывом увеличилось в два раза.

бывший 1234554321 у которого УАЗик НИК спёр

Вот, поделились со мной

Вот, поделились со мной зарисовками с 1-го мая!
Я делюсь с вами.

  • 11111.jpg
  • 11112.jpg
  • 11113.jpg
  • 11114.jpg
  • 11115.jpg
  • 11116.jpg
  • 11117.jpg
  • 11118.jpg
  • 11119.jpg
  • 11120.jpg
  • 11121.jpg
  • 11122.jpg

Немного фотографий

У меня тоже есть несколько фотографий!

  • img_4401.jpg
  • img_4391.jpg

боцман пишет: о личном они

боцман пишет:

о личном они мало рассказывают

Вот не обобщай раз не в курсе, что то не нравится в работе предприятия дуй на прием к руководству, тебя примут, там выскажешь свою точку зрения о работе и ценах. А о работниках не смей так говорить!

CatoKit пишет: орут что ТЫ

CatoKit пишет:

орут что ТЫ вор и плюют в прямом смысле этого слова!

они не правы,ты не вор,а твоя фирма жульническая Громкий смех

CatoKit пишет:

Думаешь приятно тащить эту тряпку с названием флаг ЕР?

заставляют? хорошая организация Громкий смех

CatoKit пишет:

дуй на прием к руководству,

Бьюсь головой об стену

смелый, Да самые смелые

смелый,
Да самые смелые похоже у нас учителя и воспитатели, на ваших фото в медвежачих костюмах что за организация?

бывший 1234554321 у которого УАЗик НИК спёр

12345 пишет: на ваших фото в

12345 пишет:

на ваших фото в медвежачих костюмах что за организация?

общество охотников однако... Подмигнул

Жуков козёл, даже не вышел к

Жуков козёл, даже не вышел к народу ручкой помахать, или постеснялся рядом с Михайловым стоять. Канухин с Козловым не позволяли себе такого пренебрежения.

Морж пишет: Жуков козёл, даже

Морж пишет:

Жуков козёл, даже не вышел

значит,жук не козел! Громкий смех

CatoKit, Не кипятись! Ты всё

CatoKit,
Не кипятись! Ты всё правильно гриш. Просто народ так реагирует на голубые тряпки, которыми вас занавесили - хрен поймёшь, то ли "самая чистая вода" гордо реет на площади Ленина, то ли колона единорасов. Вот от меня лично за качество воды - вам спасибо, а вот за тряпки эти... ну по человечески жалко вас.
И, видишь ли, тот "дед", он может выбирать под какие флаги встать, а ты - нет! В этом ваша разница. И ты можешь только желать его ипануть своим голубым флагом... Вот и кумекай.

fiery-phoenix пишет:

Коммунисты шли самыми последними.

Поправочка - последние жириновцы были! СР-ов вообще небыло, даже в колонах не мелькали их флаги. За ЕР водоконал сработал. Т.ч. у нас 2 с половиной партии в городе КП, ЛДПР и водоканал по совместительство носитель ЕР.

12345 пишет: на ваших фото в

12345 пишет:

на ваших фото в медвежачих костюмах что за организация?

ХЗ если честно. Типа "наши"-вашим. В общем крысы переростки. После ангарского трамвая шли.
Мне больше понравились мальчики в чёрном напротив трибуны устроившиеся, с плакатами "сибирь помнит своих героев".
И педагоги, на самом деле, ещё и кричали не "ура", а очень конкретно так про свою бедность в лицо трибуне!!!
Жук так в тылах и простоял всё время.

Мдя, надо было не переносить

Мдя, надо было не переносить этот пост из блога в новости. Нет Устроили полит-обсирание. Почистил бы нахер все комментарии! Чешу затылок

Морж, Говорят Жуков бухой

Морж,
Говорят Жуков бухой сильно был и не смог на трибуну подняться Sad

fiery-phoenix, Не надо.

fiery-phoenix,
Не надо. Оставь. Это история в действительности!

смелый пишет: Это история в

смелый пишет:

Это история в действительности!

Она нужна ему в его блоге?
fiery-phoenix,
Чуть позже три офтоп не боись.

CatoKit

CatoKit пишет:

fiery-phoenix,
Чуть позже три офтоп не боись.

В новостях комменты не трутся.

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

Овод пишет:В новостях

Овод пишет:

В новостях комменты не трутся.

Тогда просить админа удалить её

fiery-phoenix пишет: Зато

fiery-phoenix пишет:

Зато новость полностью удаляется, ибо я автор

Если только удалить, а подчистить уже только модератор может. Подмигнул

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

"демонстраия прилично

"демонстраия прилично трудоустроенных людей" Громкий смех

momento more..

красавцы....... шагали пели и танцевали.......
А я почистил стоянку от чермета на 11 тыр.......
Мир труд май.......

Ангарск вновь отметил красный первомай. Удачно расположившись вдоль проходивших мимо трудовых коллективов, ангарские коммунисты приветствовали каждого дружелюбными словами пожеланий успехов, благополочия. Показательно, что и проходившие мимо красной колонны работники предприятий так же радостно отвечали.
Особенностью сегодняшнего оформления красной колонны стала хорошая, слаженная работа коммунистов Игоря Агафонова и сторонника Руслана Давыдова, обеспечивших прекрасное музыкальное сопровождение праздника, благодаря которому хорошое настроение осталось у всех.
В этот раз, традиционно в голове красной колонны вместе с лидерами областной (Сергей Левченко) и городской (Сергей Бренюк, Вера Стенькина, Геннадий Маньков, Дмитрий Надымов) организации двигались молодые коммунисты (Игорь Агафонов, Дмитрий Буньковский, Дмитрий Окороков, Александр Харьковец и др.). Сегодня у коммунистов Ангарска есть кому высоко поднять знамя Коммунистической партии Российской Федерации.

Ангарский городской комитет КПРФ.

Патриот, помнит главное

Патриот, помнит главное правило митингов! Сам себя не похвалишь - будешь ходить как оплеваный....

Тот самый Кот... пишет: Сам

Тот самый Кот... пишет:

Сам себя не похвалишь

не кого не опоносишь

Тот самый Кот... пишет:

будешь ходить как оплеваный....

главное правило кота Громкий смех

Ну вот пишет: Говорят Жуков

Ну вот пишет:

Говорят Жуков бухой сильно был и не смог на трибуну подняться

Надо было выставить тело - коммунистам бы понравилось! Громкий смех

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team