Школы АМО выборочно закрываются на карантин

Об этом рассказала и.о. начальника управления образования Елена Гуренкова. Образовательный процесс приостановлен в гимназии № 8, в школах № 39 и №20. С завтрашнего дня занятия отменены в школе №19. Во всех этих учреждениях превышен порог заболеваемости на 25%.

- Карантин назначается сроком на семь дней. Мы проводим ежедневный мониторинг посещаемости, - пояснила Елена Гуренкова. – В среду уроки будут возобновлены в школе №15 – это учреждение было закрыто неделю назад.

По данным управления здравоохранения, с 6 декабря на территории АМО ОРВИ заболели 12961 человек, из них 9209 детей; диагноз грипп поставлен 105 пациентам, в том числе 12 беременным и 64 детям.

В связи с повышенной обращаемостью населения с ОРВИ и гриппом с 10 февраля 2011 года в поликлиниках АМО увеличено время приема вызовов: в будние дни до 21 часа, в субботу до 18 часов, в воскресенье до 14 часов.

Почему нельзя сделать общий

Почему нельзя сделать общий карантин по всем школам в одно и о же время?
Ведь в семьях есть и по двое и по трое детей, которые учатся в разных школах - одну закрыли в другой начался карантин, в одной отболели дети в другую принесли. Зачем ждать порога?

А у меня дочка ходит в школу

А у меня дочка ходит в школу и ничего.Не закрывали ещё.Дети не хотят. По тому, что там из за этого будут сокращать каникулы. Sad
Моя дочка начинает болеть,но её учителя заставляют ходить в школу,пугают двойками Кричу

РиtоRик@ пишет: Моя дочка

РиtоRик@ пишет:

Моя дочка начинает болеть

я считаю это важнее чем

РиtоRик@ пишет:

пугают двойками

и вообще что за учителя который пугают! Злой!

РиtоRик@ пишет: учителя

РиtоRик@ пишет:

учителя заставляют ходить в школу,пугают двойками

напугайте учителя тоже...прокуратурой Громкий смех

у первоклашек каникулы - они изолированы от школы, как особо опасные разносчики инфекции )))

РиtоRик@ пишет: Моя дочка

РиtоRик@ пишет:

Моя дочка начинает болеть,но её учителя заставляют ходить в школу,пугают двойками

нас тоже в прошлом году допугали. результатом оказалось ослажнение... пневмания. дочь не была месяц в школе. состаоние и лечение описывать не буду. так что мой совет: забирайте реьенка из школы, обратитесь к врачу и выздоравливайте. здоровье не купишь. а училка против справки ничего сделать не сможет.

РиtоRик@ пишет: Моя дочка

РиtоRик@ пишет:

Моя дочка начинает болеть,но её учителя заставляют ходить в школу,пугают двойками

Павловская пишет:

нас тоже в прошлом году допугали. результатом оказалось ослажнение...

Что за глупости вы говорите!! КАК вы взрослые люди можете идти против здоровья своего ребенка!!! Почему запугивание со стороны учителя плохими отметками становится для вас приоритетом при подобном выборе? Почему у вас вообще возникает такой выбор?!
Кто там?

Работаю в школе. Очень много

Работаю в школе. Очень много детей болеют, но посещают школу.. И знаете почему? РОДИТЕЛИ НЕ РАЗРЕШАЮТ ИДТИ К ВРАЧУ И ЛЕЧИТЬСЯ. Учителя пытаются отправлять домой детей с симптомами орви. Так дети говорят нет,мама не разрешает. Нормально это? Медик в шоке. Заболеваемость высокая,а дети идут в школу после таблетки парацетамола идут. Sad

Lips пишет: РОДИТЕЛИ НЕ

Lips пишет:

РОДИТЕЛИ НЕ РАЗРЕШАЮТ ИДТИ К ВРАЧУ И ЛЕЧИТЬСЯ

боятся, что залечат до стационара. Громкий смех

Lips пишет:

,мама не разрешает. Нормально это?

Если серьёзно, то мамы дуры.

Заболел тоже- температура

Заболел тоже- температура весь день под сорок была, вызвал скорую в девять вечера- они приехали в 12 ночи, и стали меня отчитывать, что у них есть вызовы поважнее моего. Ругаться не стал. Лень было себе нервы портить))). Я понимаю, что сейчас пик, и вызовов много, но надо хотя бы вести достойно! Вот такое хамло в нашей "скорой" помощи работает.))

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team