Нефтихимики отметили свой праздник

+Руководство АНХК поздравило работников комбината со сцены ДК нефтехимиков
Руководство АНХК поздравило работников комбината со сцены ДК нефтехимиков

День работника нефтяной и газовой промышленности отметила страна в минувшее воскресенье. В Ангарске торжества прошли раньше. В ДК Нефтехимиков чествовали работников АНХК.

В зале собрались работники нефтяной отрасли - люди нелегких профессий, посвятивших свою жизнь трудному, но очень нужному для государства делу - добыче и переработке нефти. Этот год юбилейный для предприятия «Роснефть» - нефтяная компания отметила 15-летие.

Этот день – важный праздник для нашего города. Это связано с уникальным по масштабам и технологии предприятием в России – Ангарской нефтехимической компанией. Для России с ее суровым климатом нефть является основой жизнеобеспечения страны. Нефтяному комплексу принадлежит ведущая роль в обеспечении экономической и социальной стабильности в обществе. Нефтегазовая промышленность - это одна из важнейших отраслей народного хозяйства, которая сегодня вносит значительный вклад в экономику и доходную часть бюджета страны.

Как отметили на празднике, в этом году переработка нефти составит 112 млн. тонн нефти, на следующий год переработку планируется увеличить до 117 млн. тонн. Слова особого уважения и искренние поздравления прозвучали в адрес ветеранов нефтеперерабатывающей отрасли. Гости праздника пожелали предприятию не только не сбавляет своих темпов, но и наращивания мощности производства.

- Наш комбинат – предприятие, прославляющее город Ангарск и Иркутскую область своими передовыми технологиями и современной продукцией, востребованной в стране и далеко за её пределами, - отметил глава города Леонид Михайлов. - АНХК и его многотысячный коллектив, оказывают большое влияние на деловую и общественную жизнь города. Уверен, что с присущей вам энергией, знанием дела, высокопрофессионально, опираясь на поддержку друзей и коллег по работе, вы будете и впредь плодотворно трудиться на благо предприятия.

Комментарии 3

ура товарищи!!!!

ура товарищи!!!!

Администрация города Ангарска

Администрация города Ангарска пишет:

- Наш комбинат – предприятие, прославляющее город Ангарск и Иркутскую область своими передовыми технологиями и современной продукцией, востребованной в стране и далеко за её пределами, - отметил глава города Леонид Михайлов. -

Мы гордимся самыми высокими ценами на бензин в Сибирском Федеральном округе и намерены впредь поддерживать эту высокую планку во благо всех жителей Приангарья!

поздравляю!!!

поздравляю!!!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.