ТТК-Байкал расширил розничную сеть связи в Иркутске и Ангарске
ТТК-Байкал завершил строительство очередных сегментов мультисервисной сети связи (МСС) в городах Иркутск и Ангарск. «В эксплуатацию введены линии доступа к МСС в 53 жилых домах Кировского района г. Иркутска и в 57 «многоэтажках» микрорайонов 6 и 6А г. Ангарска, – говорит технический директор ТТК-Байкал Максим Гуруленко. - Сеть организована по технологии FTTB (Fiber To The Building - «оптика до здания»), что позволяет нашим абонентам получить высокоскоростной доступ в Интернет. На сегодняшний день зона технического охвата сетей FTTB в Иркутске и Ангарске составляет 737 домов».
Жителям подключенных районов доступны стандартные тарифы компании – безлимитный доступ в Интернет со скоростью от 384 Кбит/с до 4,5 Мбит/с и абонентской платой от 500 до 1900 рублей в месяц соответственно, а также тарифы с расчетом по трафику на скорости до 100 Мбит/с.
Подробно ознакомиться с услугами компании, проверить подключен ли ваш дом к сети ТТК, выбрать тарифный план и оформить заявку можно на сайте www.baikal-ttk.ru или по телефону 56-70-70 в Ангарске.
Дадада... Аха... Рассказывайте сказки... Щас они будут нас тут всех желающих подключать... Как сидят уже три года в микрорайонах, так и будут там сидеть. Потому что по ценам они на данный момент не конкуренты СТК это раз, а два, это то что они действительно будут подключать только "пачками" т.к. оптику тянуть ради 1-2 пользователей никто не будет.
Ничего личного, только факты.
не конкуренты СТК по ценам?
Я конечно сам недолюбливаю СТК, но сейчас я плачу 900 р за мегабит, и имею доступ к внутреннему ресурсу СТК, с которого скорость скачивания 8 мегабит, и не ведётся статистика на ограничение, то есть качай сколько хочешь, да и почти весь свежак там есть. А у ТТК немного дороже и внутренних ресурсов нет.
Ничего личного, только факты.
У Хомяков, Альтанета и Бэйса конкурентов в городе нет, т.к. ни один другой провайдер не имеет локалки из которой можно достать 85% информации. Сибнет - это унылое подобие трекера и ловить там нечего. Да и траффик с него по-моему платный. А платить 1100 руб. за 1,5 мегабита чистого инета мне нафиг не надо.
Cayman,
Убогий Альтанет, эта убогая контора уже 3 года меня подключает. И то как у вас порты горят, линии обрываются, свичи воруют, и админ посылает матом своих клиентов. Так же баны ни за что, и многое, многое другое в том же плане. А я вот сижу себе спокойно и качаю что мне надо, а ртом и жо*ой я тащить с интернета тащить не собираюсь. Так что мне хватает того что имею.
Ничего личного, только факты.
А не хило на скорости 5.67 Мб/сек тянуть 38 Гб "Аватара"?
нахрена он такой нужен?
В общем нет пути Байкал-ТТК в Ангарске. Не конкуренты на данный момент.
главным образом из-за маленькой зоны покрытия, центр и квартал не охвачены и видимо не собираются охватывать.
Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)
Cayman,
Убогий Альтанет, эта убогая контора уже 3 года меня подключает. И то как у вас порты горят, линии обрываются, свичи воруют, и админ посылает матом своих клиентов. Так же баны ни за что, и многое, многое другое в том же плане. А я вот сижу себе спокойно и качаю что мне надо, а ртом и жо*ой я тащить с интернета тащить не собираюсь. Так что мне хватает того что имею.
Жжешь чувааааак! Я уже тоже давно из интернета ничего не тяну. Все в локалке есть... 















