Фрукты под особым вниманием

Отдел потребительского рынка и по защите прав потребителей администрации города Ангарска активно включился в работу и разработал план основных мероприятий. Так будут проверены все торговые точки, предлагающие ангарчанам самые летние продукты – овощи и фрукты.

– Ангарчане должны получать на стол только свежие продукты. Овощи и фрукты – основной источник витаминов летом, поэтому их качество не должно вызывать сомнений. Именно для повышения качества реализуемых продуктов и уровня обслуживания проводится областной месячник, – отмечает начальник отдела по защите прав потребителей администрации города Ангарска Людмила Ерофеева. Руководители торговых точек при обнаружении нарушений качества и несоответствии документов будут приглашены в отдел потребительского рынка и по защите прав потребителей администрации города Ангарска для принятия соответствующих мер.

  • FRUKTYjpg.jpg

В "Горизонт" что в 29 мкр

В "Горизонт" что в 29 мкр загляните, там постоянно гнилье лежит

Фотографирую. Портфолио здесь

было бы хорошо под это дело

было бы хорошо под это дело отдельную тему на форуме за бацать и присутствие человека по контролю продуктов, народу тут много так что недостатка в информации не будет. А то "месячник" маловато как то! понимаешь??? кушать хочется всегда! и едим мы не раз в летний месяц! и звонить это длинная история по большей части потом так же планируется на какой нить "месячник", по факту! Пошел купил а ТАМ! Злой!

densa пишет: В "Горизонт" что

densa пишет:

В "Горизонт" что в 29 мкр загляните, там постоянно гнилье лежит

Ну там не знаю, а вот Апельсин точно закрывать пора.

В апельсине хоть все

В апельсине хоть все посмотреть можно, а в горизонте упаковали, они там под пленкой плесенью покрываются, в магазине не видно, а домой придешь, вскроешь и фууу

Фотографирую. Портфолио здесь

MobeDik пишет: было бы хорошо

MobeDik пишет:

было бы хорошо под это дело отдельную тему на форуме за бацать

MobeDik, так ты начни, а мы уж обязательно поддержим. Будем косточки нерадивым продавцам перемывать.

densa пишет: В апельсине хоть

densa пишет:

В апельсине хоть все посмотреть можно

Тож под пленкой любят подсунуть га-но.Ищо яйца перепелинные просроченные впаривают, если дату выпуска сам не посмотришь. А ваще фрукты можно брать только у знакомых продавцов.

Администрация города Ангарска

Администрация города Ангарска пишет:

Овощи и фрукты – основной источник витаминов

ну не скажите.... недавно проверяла нитратомером в сливе содержание нитратов, так выдал что "опасная концентрация"..... и это был фрукт из санатория....

YRI пишет: А ваще фрукты

YRI пишет:

А ваще фрукты можно брать только у знакомых продавцов.

Да фрукты одинаковые все, их у одних и тех же поставщиков закупают. Но когда знакомые есть - хорошо, гниль хоть не будут подсовывать.

Komochek пишет:

недавно проверяла нитратомером в сливе содержание нитратов

Komochek, а где такой приборчик раздобыть не подскажешь?

Добрый пишет: Но когда

Добрый пишет:

Но когда знакомые есть - хорошо, гниль хоть не будут подсовывать.

Так я как раз об этом и грил.

Добрый пишет: где такой

Добрый пишет:

где такой приборчик раздобыть

я в Москве видела, а по Ангарску не искала...... Чешу затылок

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team