Они это сделали!
Татьяна ПРОКОПЕНКО, заместитель директора управляющей компании «ЖилКом»: К примеру, нам не представлены копии самих решений собственников, а только итоговый протокол, так что мы не можем проверить, а законно ли такое решение?
Кто бы говорил о законности. Знаем мы, как вы сами проводите собрания не являясь собственниками и не имея на это права, взять хотябы выборы вашей компании в качестве управляющей, результаты таких собраний подделываете и рассылаете везде. Не кому же проверять. За свой дом отвечаю, ни кто никогда не выберал "ЖилКом" в качестве УК, а собрание при кворуме вообще небыло.
По поводу всего обсуждения этой темы.
"Опыт научил его мало-помалу, что пока с обывателем играешь в карты или закусываешь с ним, то это мирный, благодушный и даже неглупый человек, но стоит заговорить с ним о чём-нибудь несъедобном, например, о политике или науке, как он становится в тупик или заводит такую философию, тупую и злую, что остаётся только рукой махнуть и отойти"
"А когда Старцев в обществе, за ужином или чаем, говорил о том, что нужно трудится, что без труда жить нельзя, то всякий принимал это за упрёк и начинал сердится и назойливо спорить"
А.П Чехов. "ИОНЫЧ"
Прошло столько лет, а до сих пор всё актуально.
Чтоб не быть голословной- назови хотябы пару таких городов....
Окей Костяй!! Ну например городки непосредственно примыкающее к Москве Южное и Юго- Западное направление. Например 25.90 и 27 с копейками Ну туда входит конечно лифт ,но это без коммуналки. В Москве То дешевле на уровне 15 што ли То и Эксплатационые расходы! Мать платит 5.5 тысяч за квартиру с коммуналкой .но это говорят недорого за наш дом(кстати малоэтажный 5-6-7 этажей в лифте связь чо надо можеш сказать во дворе всё вылизанно чисто и малолюдно(но это наверное дома такие ? А в области как Я говорила за хрущёбу с метра дороже выходит!!!
Бутовка, хватит тут пургу гнать!
Ну нет таких тарифов по РФ более 20руб чисто на содержание!!
Если более 20р- то это какието еще доп.составляющие включены...
В своё время я анализировал тарифы по средним городам, ребят знакомых опрашивал по 10-30 городам РФ, у всех было не более 10руб на состояние 2007 года..
Так что хватит горбатого лепить!!1 Назови конкретный город и сколь там стоит голое содержание!! Т.е как у нас выведено отдельной строкой.... я свяжусь с этим городом и проверю- и это будет конструктивный разговор..., а не Юго-запад... и мама платит 5,5руб.
Счас ссылки лень на гугле опять лопатить... но вот на скорую руку...
newtariffs.ru/otrasli/zhkkh/kvartplata
найди там что то более 20р ?
Слушай Ты "костяй бессмертный"!!!! Ты чо Самый умный? Я Тебе пургу не гоню! Вот Валенок!!!! Если Я Говорю то так и Есть! Техническое обслуживание Например в Подольском районе и Ленинском районе Московской области посмотри Тормоз !!1 Это города непосредственно примыкающие к Москве такие как Видный, Щербинка, Подольск, Троицк,Одинцово. А в Москве Я Тебе говорю обслуживание меньше(блин неохота квитанцию искать)
Нет, я не умный... просто ты дураками всех вокруг считаешь.
Если где то у москалей есть 20р или близлежащих аулах, то это ни о чем не говорит, т.к МасквА- не Россия.... и цена на обслуживание складывается из набора стоимости услуг, а цена их разная в зависимости от местности и доходов населения,
И если у нас дворники и работают за 7тр, то уж там явно и за 20 ть т.р никто с метлой не выйдет... Отсюда и стоимость...
Поэтому хватит лепить горбатого и укажи цены в "нормальных" городах...
Но если считаешь, что это копейки, то плати ЖЭКу по 20ть... кто мешает? Мож у тебя в подъезде будут чище мыть...
А лучше вынеси это на общем собрании..... может тебе фэйс и поправят немножко... или насрут на коврике "благодарные" соседи.
А вообще, если кого интересуют тарифы по стране за техническое обслуживание жилья, можно посмотреть тут http://www.newtariffs.ru/otrasli/zhkkh/kvartplata
Хочется поздравить жителей этого дома.
Вскоре, при очердной аварии коммунальной системы, вместо срочного ремонта жители получат официальный расчет, в котором будет указано, что все полученные от них деньги уже освоены и на ремонт просто ничего не осталось. И пока жители не соберут нужную сумму, будут жить без света/без воды/в дерьме.
А вот интересно, управляющая компания может отказаться обслуживать дом? Пусть живут как хотят?





, или простота?





