Они это сделали!

Текст удалён по требованию правообладателя.
Время пишет:

Решение общего собрания они отнесли в управляющую компанию «ЖилКом».

И что дальше ?

А дальше ничего Улыбка
Сталкивался с юристами одной такой компании в суде.
Мозги так полоскают что сей час либо делать нифига не будут в их доме за эти деньги что они платят, либо будут платить как постановил Михайлов.

Антон Red Devil, читай текст

Антон Red Devil,
читай текст дальше.

Ангарчанин - это звучит

Антон Red Devil, а дальше они

Антон Red Devil, а дальше они сели чай пить - см. фото

Тут не чай надо пить.... тут ситуёвина такая что без поллитры не разберёшься.

Антон Red Devil, ну и чего

Антон Red Devil,
ну и чего флудим?

Ангарчанин - это звучит

Время пишет:Татьяна

Время пишет:

Татьяна ПРОКОПЕНКО, заместитель директора управляющей компании «ЖилКом»: К примеру, нам не представлены копии самих решений собственников, а только итоговый протокол, так что мы не можем проверить, а законно ли такое решение?

Кто бы говорил о законности. Знаем мы, как вы сами проводите собрания не являясь собственниками и не имея на это права, взять хотябы выборы вашей компании в качестве управляющей, результаты таких собраний подделываете и рассылаете везде. Не кому же проверять. За свой дом отвечаю, ни кто никогда не выберал "ЖилКом" в качестве УК, а собрание при кворуме вообще небыло.

Zummer,вердикт: разстрелять!

Zummer,вердикт: разстрелять!

Святая Простата!!!Извеняюсь

Святая Простата!!!Извеняюсь жители "засруться" ! А то за эти деньги жители захочат кофэ и какао! Блин в других городах за ТО по 25 рублей с кв метра а тут копейки. И всё равно недовольны!!!

Бутовка пишет: лин в других

Бутовка пишет:

лин в других городах за ТО по 25 рублей с кв метра а тут копейки.

Ты же сама подзуживаешь коммунистов - требовать невыполнимое. Трольчиха?

Бутовка пишет: Святая

Бутовка пишет:

Святая Простата!!!

, плюс миллион Ржунимагу , или простота?

С рождения Билли пай-мальчиком был.
Имел Билли хобби -
Он деньги любил,
Любил и копил. Громкий смех
スタ

Бутовка пишет: Блин в других

Бутовка пишет:

Блин в других городах за ТО по 25 рублей с кв метра а тут копейки.

Чтоб не быть голословной- назови хотябы пару таких городов....
И перечень что входит в эти 25р....
А то на поверку выясняется что это конечная сумма в которую и тепло входит и вода.... в каком-нибудь ТСЖ

Надо не квартплату понижать,

Надо не квартплату понижать, а зарплату людям. Т.е. уровень дохода населения.

с добрыми пожеланиями

По поводу всего обсуждения этой темы.

"Опыт научил его мало-помалу, что пока с обывателем играешь в карты или закусываешь с ним, то это мирный, благодушный и даже неглупый человек, но стоит заговорить с ним о чём-нибудь несъедобном, например, о политике или науке, как он становится в тупик или заводит такую философию, тупую и злую, что остаётся только рукой махнуть и отойти"

"А когда Старцев в обществе, за ужином или чаем, говорил о том, что нужно трудится, что без труда жить нельзя, то всякий принимал это за упрёк и начинал сердится и назойливо спорить"
А.П Чехов. "ИОНЫЧ"

Прошло столько лет, а до сих пор всё актуально.

Костяй пишет: Чтоб не быть

Костяй пишет:

Чтоб не быть голословной- назови хотябы пару таких городов....

Окей Костяй!! Ну например городки непосредственно примыкающее к Москве Южное и Юго- Западное направление. Например 25.90 и 27 с копейками Ну туда входит конечно лифт ,но это без коммуналки. В Москве То дешевле на уровне 15 што ли То и Эксплатационые расходы! Мать платит 5.5 тысяч за квартиру с коммуналкой .но это говорят недорого за наш дом(кстати малоэтажный 5-6-7 этажей в лифте связь чо надо можеш сказать во дворе всё вылизанно чисто и малолюдно(но это наверное дома такие ? А в области как Я говорила за хрущёбу с метра дороже выходит!!!

Бутовка, хватит тут пургу

Бутовка, хватит тут пургу гнать!
Ну нет таких тарифов по РФ более 20руб чисто на содержание!!
Если более 20р- то это какието еще доп.составляющие включены...
В своё время я анализировал тарифы по средним городам, ребят знакомых опрашивал по 10-30 городам РФ, у всех было не более 10руб на состояние 2007 года..
Так что хватит горбатого лепить!!1 Назови конкретный город и сколь там стоит голое содержание!! Т.е как у нас выведено отдельной строкой.... я свяжусь с этим городом и проверю- и это будет конструктивный разговор..., а не Юго-запад... и мама платит 5,5руб.

Счас ссылки лень на гугле опять лопатить... но вот на скорую руку...

newtariffs.ru/otrasli/zhkkh/kvartplata

найди там что то более 20р ?

Вот например по Новосибу

Вот например по Новосибу novo-sibirsk.ru/partition/city_hoz/jkh/zkh_tarif/

10-11р - обслуживание...

Интересны таблицы еще там внизу по нормативам потребления...

Слушай Ты "костяй

Слушай Ты "костяй бессмертный"!!!! Ты чо Самый умный? Я Тебе пургу не гоню! Вот Валенок!!!! Если Я Говорю то так и Есть! Техническое обслуживание Например в Подольском районе и Ленинском районе Московской области посмотри Тормоз !!1 Это города непосредственно примыкающие к Москве такие как Видный, Щербинка, Подольск, Троицк,Одинцово. А в Москве Я Тебе говорю обслуживание меньше(блин неохота квитанцию искать)

Нет, я не умный... просто ты

Нет, я не умный... просто ты дураками всех вокруг считаешь.
Если где то у москалей есть 20р или близлежащих аулах, то это ни о чем не говорит, т.к МасквА- не Россия.... и цена на обслуживание складывается из набора стоимости услуг, а цена их разная в зависимости от местности и доходов населения,
И если у нас дворники и работают за 7тр, то уж там явно и за 20 ть т.р никто с метлой не выйдет... Отсюда и стоимость...
Поэтому хватит лепить горбатого и укажи цены в "нормальных" городах...

Но если считаешь, что это копейки, то плати ЖЭКу по 20ть... кто мешает? Мож у тебя в подъезде будут чище мыть...
А лучше вынеси это на общем собрании..... может тебе фэйс и поправят немножко... или насрут на коврике "благодарные" соседи.

Костяй пишет: или насрут на

Костяй пишет:

или насрут на коврике "благодарные" соседи.

Ага вот Ты Себя Костяй и выдал!!! Значит это Ты по городу передвигаешся и "исполняеш" по заданию опозицыоных сил Пацталом

Не отвлекайся на обсуждение

Не отвлекайся на обсуждение про меня.
Я ТУТ ОБСУЖДАЮ тему - а не тебя

Девушка просто пытается

Девушка просто пытается выяснить, с одекватным человеком или нет она общается.

А вообще, если кого

А вообще, если кого интересуют тарифы по стране за техническое обслуживание жилья, можно посмотреть тут http://www.newtariffs.ru/otrasli/zhkkh/kvartplata

Чего-то вспомнились строки из рок-ёпперы Иисус Христос-суперзвезда...К чему бы это?
(Пилат)
Вот когда вы упьетесь своею
свободой и вас затошнит от нее,
Тогда вы снова придете ко мне,
придете и скажете:
"Прости нас, игемон, прости, Христа
ради!"
Ради Христа я бы простил, да
простит ли он?

Хочется поздравить жителей

Хочется поздравить жителей этого дома.
Вскоре, при очердной аварии коммунальной системы, вместо срочного ремонта жители получат официальный расчет, в котором будет указано, что все полученные от них деньги уже освоены и на ремонт просто ничего не осталось. И пока жители не соберут нужную сумму, будут жить без света/без воды/в дерьме.

А вот интересно, управляющая компания может отказаться обслуживать дом? Пусть живут как хотят?

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team