«Весна 45-го»
Отдел по культуре администрации АМО объявляет конкурс на создание логотипа для мероприятий, посвященных 65-летию Победы в Великой Отечественной войне «Весна 45-го года».
- Мы решили провести такой конкурс, чтобы привлечь внимание населения к мероприятиям, посвященных 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, - рассказала начальник отдела по культуре администрации АМО Елена Кириченко. – Для участия в конкурсе необходимо предоставить в оргкомитет не позднее 10 февраля 2010 года заявление от автора (авторов) об участии, изображение логотипа на носителе CD (PC/MAC) с черно-белым и полноцветным вариантами макета логотипа в программе CorelDraw, 2 распечатки работы: в черно-белом и полноцветном варианте на листе формата А4. Если участник не обладает навыками работы в графических редакторах, то логотип следует предоставить на листе формата А4 в виде рисунка в 2 вариантах: черно-белом и цветном.
В конкурсе могут участвовать профессиональные дизайнеры, художники, студенты и учащиеся средних и высших образовательных учреждений, самодеятельные художники независимо от возраста.
Все документы и материалы принимаются по почте или предоставляются авторами лично по адресу: г. Ангарск, ул. Ворошилова, 10, отдел по культуре администрации Ангарского муниципального образования. Справки можно получить по телефонам: 53-57-65 и 53-05-66.
Результаты конкурса будет объявлены 20 февраля 2010 года. По его итогам лучший логотип будет размещен в печатных и электронных средствах массовой информации (статьи, телепередачи), рекламных материалах и изданиях, а также на мероприятиях, приуроченных к Победе.
(PC/MAC)
Да уж.... хоть один яблочник есть во всей иркутской области ?
конкурс на создание логотипа для мероприятий, посвященных 65-летию Победы в Великой Отечественной войне «Весна 45-го года».
Я может конечно ошибаюсь..... но это мне кажется бред какой то...... чего насмотрелись эти культурщики ? вы что к олимпиаде логотип рисуете ?
65 лет ничего не рисовали, а тут логотип им подавай.
Логотип (от др.-греч. λόγος — слово + τύπος — отпечаток) — оригинальное начертание полного или сокращённого наименования организации или товара. Логотип является словесной частью товарного знака.
Победа в великой войне это что для вас ? фирма или товар ?
А что георгиевская ленточка не катит? Или 65-я годовщина чем-то принципиально отличается от 64-й?
Во! Придумал (правда рисовать не умею)!
Картина такая:
На георгиевской ленточке вместо юбилейной медали висит ключ от новой квартиры. А ниже подпись "Слава великому Путину!"
А? Изобразим?
Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.








