Пролетели: Как ангарчане болели за футбол

Текст удалён по требованию правообладателя.

Время пишет: Но! Сборную

Время пишет:

Но! Сборную Азербайджана мы обязаны обыграть

готовим дудки!

Только таких и могут выйграть

Только таких и могут выйграть

Все говорят - игра получилась

Все говорят - игра получилась интересной,было много голевых моментов. Но голов-то не было. В конечном счете,все решает счет!Никто уже через месяц и не вспомнит,какой именно была игра,а счет вот он -0/1 и облом с прямым выходом в финал. Не умеем мы играть в футбол!

А в хоккей умеем? Не раз были

А в хоккей умеем? Не раз были матчи когда наша сборная по хоккею долгое время (в одном матче) не могла забить, но стоило один раз распечатать и понеслась душа в рай. Вот и я смотрел матч и мне нравилось как играла НАША сборная. Ну не получалось распечатать ворота, бывает. Немцы команда не хилая, а всего 1 мяч забила и много ли голевых моментов создала?
А те кто кричит что херово играет сборная: сами то сможете так? Или только орать можете? Хрен с ним, ну проиграли, бывает.
Очень хочется верить, что мы будем гордиться своей сборной и никому не захочется кричать что она играет плохо.

Время пишет: Уже днём можно

Время пишет:

Уже днём можно было видеть машины с российскими флагами.

Эти клоуны на Алёшина вечером так за.пали, что уже достал пневматику.

Время пишет: Началось! Звучит

Время пишет:

Началось! Звучит российский гимн - народ встаёт и даже начинает подпевать! Где только списали слова, их же теперь на школьных тетрадках не печатают?!

Время пишет:

Город вздохнул: остаток ночи будет тихо.

Кто такой настоящий быдло?!Это тот,кто уверенно за быдло пытается выдать нормальных людей!
Писака...

Вы чё!!!!!!!!!!!!Наши играли

Вы чё!!!!!!!!!!!!Наши играли хорошо!!!Просто когда Немцы забили,они время тянули,чтоб им не забили!!!

Если бы сравняли щёт - было

Если бы сравняли щёт - было бы дополнительное время, опоздали бы на самолёт...

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team