Дайвер

Дайвер
В среднем: 5 (оценок: 2)

Навигация по общему альбому

аэропорт Симферополя меньше иркутскогоКиев заменили на СлавянскСинематограф — это лекарство для страждущих.Пасть порву, моргалы выколю!Золотая Минора Рабиновича в Иерусалиме.ДайверПоход на глубинуСурьёзный рыбЗаготовка для ухиСкатКрокодил

Вау!!!)

Вау!!!) Во!

Воздух на исходе, а он о.к.

Воздух на исходе, а он о.к. показывает! Кто там?

Адвокатов нужно брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, так как эта интеллигентская сволочь часто паскудничает. Заранее им объявить: "Если ты, сукин сын, позволишь себе неприличие, то я тебя оборву, назову подлецом..." В.И. Ленин. -М.: ПСС.

ЗоЗо пишет: Воздух на исходе,

ЗоЗо пишет:

Воздух на исходе, а он о.к. показывает!

Усе в порядке, шеф ©

Салмыш: Дневник Подводного Охотника.

В свою очередь, Ихтиандрыч назвал нас лягушками недоделанными и сказал, что сделает из нас настоящих дайверов. А потом, если у кого еще останется желание - превратит в подводных охотников. Говорил про фридайвинг и дайвинг, декомпрессионую болезнь, блэкаут и всякие другие непонятные слова. Но самое интересное, что под водой есть такая штука - азотка. Торкает от нее не по деццки. Толик сказал, что обязательно попробует, что это такое.

Если вас только на словах

Если вас только на словах учили, тогда правильно -

Саныч пишет:

назвал нас лягушками недоделанными

Адвокатов нужно брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, так как эта интеллигентская сволочь часто паскудничает. Заранее им объявить: "Если ты, сукин сын, позволишь себе неприличие, то я тебя оборву, назову подлецом..." В.И. Ленин. -М.: ПСС.

Саныч, на какую глубину

5

Саныч,
на какую глубину погружались?

Девушка с кастрюлькой

Девушка с кастрюлькой пишет:

Саныч,
на какую глубину погружались?

так это самое... Саныч на глубину не погружался, ибо неопытен.. Смущенный
Саныч так бороздил Красное Море

любовался- Крылатка-зебра

а друзья вот сюда ходили

корабль Ятуш-(Yatush)- примерно 30 метров
видео из инета

(Тема не указана)

5

Одобрям-с!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
 
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team