подскажите хорошего окулиста

Осведомлённый

Очень нужен путний окулист. Платно. После 6 вечера. есть такой в Ангарске? На Гагарина уже была, но там мне сказали - станет хуже - приходите. А мне что-то в ломы ждать когда жареный петух клюнет. Хотелось бы решить проблему заранее.


Ведущ.спец.
никогда не ходите в аптеку

никогда не ходите в аптеку 206 кв-ла, там работает горе-окулист, одно название, а не врач


+0-0
Полосатый
езжайте в микрохирургию в

езжайте в микрохирургию в иркутск сразу. здесь нормальных врачей.

Брат, меня в натуре залепило.


+0-0
Ведущ.спец.
Дрокон пишет: езжайте в
Дрокон пишет:

езжайте в микрохирургию в иркутск сразу

в МАНО есть окулисты от микрохирургии...не знаю, как сейчас, а года 4 назад развернутая консультация стоила 920 рублей, часа за три управились

"Киса! Скажите мне как художник художнику, Вы рисовать умеете?"...


+0-0
Начинающий
Аватарка участника Zolushka106
В МАНО запись на месяц

В МАНО запись на месяц вперед. Но добрая девушка в регистратуре любезно запишет ваш номер вашего мобильного, в случае если кто-то откажется вы пройдете вместо него. Предупреждают от образовавшемся окне накануне, т.к. вечером обзванивают и напоминают о записи. В понедельник я позвонила узнать что и как, в среду уже была на осмотре, только вот время вряд ли получится выбрать. Стоимость 1300 или 1700, точно не помню, была в октябре.


+0-0
Ведущ.спец.
Zolushka106 пишет: добрая
Zolushka106 пишет:

добрая девушка в регистратуре любезно запишет ваш номер вашего мобильного, в случае если кто-то откажется вы пройдете вместо него.

да, точно, так и было, тоже раньше попала

"Киса! Скажите мне как художник художнику, Вы рисовать умеете?"...


+0-0
Ведущ.спец.
Сибирская Язва пишет:в МАНО
Сибирская Язва пишет:

в МАНО есть окулисты от микрохирургии...

У них не все приборы есть, например, внутриглазное давление они не мерят. Если нужна действительно развернутая консультация, то только в Иркутск. Там и специалисты пограмотнее.
А по сути вопроса: один из лучших окулистов города Малакшинов Олег Геннадьевич из МСЧ-28, А также Светлана Шуст. и в МАНО есть хороший окулист женщина, фамилия Суманова.

кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист, а я от Мaybelline - все в восторге от меня! Улыбка


+0-0
Ведущ.спец.
Малютка Кысь пишет:
Малютка Кысь пишет:

внутриглазное давление они не мерят

да ну на...полная диагностика (перед родами делала) - всё, от давления до диоптрий

"Киса! Скажите мне как художник художнику, Вы рисовать умеете?"...


+0-0
родительница (гость)
В планете здоровья

В планете здоровья консультация 1000 рублей. Врач очень приятная,внимательная


+0-0
Ведущ.спец.
Сибирская Язва пишет: да ну
Сибирская Язва пишет:

да ну на...полная диагностика (перед родами делала) - всё, от давления до диоптрий

странно, а мне, когда хотела сделать операцию, не смогли сделать полную диагностику. Может позже аппарат завезли?

кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист, а я от Мaybelline - все в восторге от меня! Улыбка


+0-0
Ведущ.спец.
Малютка Кысь
Малютка Кысь пишет:

внутриглазное давление они не мерят.

Внутриглазное давление ваще в каждой поликлинике мерят.


+0-0
Ведущ.спец.
Fantazmer
Fantazmer пишет:

Внутриглазное давление ваще в каждой поликлинике мерят.

Ангарская медицина, смотрю, далеко шагнула вперед! Но тонометрию по Маклакову я у нас не встречала... Хотя это наиболее точный метод обследования, недаром только им в микрохирургии глаза пользуются

кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист, а я от Мaybelline - все в восторге от меня! Улыбка


+0-0
qwerty13 (гость)
_Юлишна_ пишет: никогда не
_Юлишна_ пишет:

никогда не ходите в аптеку 206 кв-ла, там работает горе-окулист, одно название, а не врач

+1


+0-0
Мóртыш (гость)
(Внутриглазное давление измерить воздухом)

Подскажите, измеряют ли в поликлинике 22 микрорайона (место прописки) внутриглазное давление с помощью воздуха? Или может где в других местах Ангарска, пусть за плату? Гирьками Маклакова не хочется. Фото прибора:

  • 09c-p1944vrg83d20165g52lfl11814.gif

+0-0
Родительница (гость)
Мóртыш пишет: Или может где в
Мóртыш пишет:

Или может где в других местах Ангарска, пусть за плату?

В планете здоровья. 1000 рублей комплексное обследование.


+0-0
Осведомлённый
Мóртыш пишет: Или может где в
Мóртыш пишет:

Или может где в других местах Ангарска, пусть за плату?

в Центре офтальмологии на ул.Крупской таким измеряли.

Все женщины по своей сути - ангелы, но когда обламывают крылья, то им приходится летать на метле


+0-0
ТаняП (гость)
_Юлишна_ пишет: никогда не
_Юлишна_ пишет:

никогда не ходите в аптеку 206 кв-ла, там работает горе-окулист, одно название, а не врач

А фамилию не знаете?


+0-0
сама доброта
ТаняП пишет: А фамилию не
ТаняП пишет:

А фамилию не знаете?

Фамилию не помню, но, моя дочка у неё наблюдается уже 10 лет, с 9-ти летнего возраста, поскольку в детской поликлинике окулиста не было. Никаких нареканий к врачу, как к специалисту нет. Пронаблюдавшись у неё первые 2-3 года, решили проверить глаза в "Микрохирургии", результаты одинаковые, хотя расхождение в цене раз в 10 тогда было. Единственный минус, хотя, положа руку на сердце, и минусом-то это не назовёшь, то, что линзы она продаёт дороже, чем в отделе оптики, в этом же здании, тут уж потенциальные покупатели сами могут решить где взять, силком не обязывают. Недавно дочка прилетала на каникулы, опять сходила к этому же врачу, и, думаю, пока она там работает (врач), к другому мы обращаться и не будем.

Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!


+0-0
Ведущ.спец.
ТаняП пишет: А фамилию не
ТаняП пишет:

А фамилию не знаете?

Татьяна Шамиловская

кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист, а я от Мaybelline - все в восторге от меня! Улыбка


+0-0
Начинающий
Для взрослого посоветуйте

Для взрослого посоветуйте хорошего окулиста, прямо очень хорошего)
К Малакшинову реально вообще на прием попасть? Без направления на консультацию и обследование. Может платно он принимает? Есть проблема у мамы, многих обошла, но никто ничего толком сказать не может.


+0-0
Ведущ.спец.
ЯКсю пишет: К Малакшинову
ЯКсю пишет:

К Малакшинову реально вообще на прием попасть? Без направления на консультацию и обследование. Может платно он принимает? Есть проблема у мамы, многих обошла, но никто ничего толком сказать не может.

а вы позвоните туда и узнайте. За спрос денег не берут. А на Крупской были в Центре современной офтальмологии?

кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист, а я от Мaybelline - все в восторге от меня! Улыбка


+0-0
Начинающий
На Крупской были, не в

На Крупской были, не в восторге что-то совершенно.
Отцу там лазерную операцию сделали, деньги не малые, а эффекта нет вообще. И маме не помогли, даже посмотреть нормально не посмотрели, проблема как была так и осталась. Ищем действительно хорошего врача.


+0-0
Ведущ.спец.
ЯКсю пишет: Отцу там лазерную
ЯКсю пишет:

Отцу там лазерную операцию сделали,

на Крупской???!!! Там только обследование! Операций там не делают!

ЯКсю пишет:

И маме не помогли, даже посмотреть нормально не посмотрели, проблема как была так и осталась.

Вы сами понимаете, что пишете? Врач делает осмотр, чтобы определить наличие проблемы и в чем она состоит. А лечение уже потом. Так что определитесь, чтовам надо, а потом задавайте конкретный вопрос.

кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист, а я от Мaybelline - все в восторге от меня! Улыбка


+0-0
Начинающий
Малютка Кысь, Ну конечно,

Малютка Кысь,
Ну конечно, рассказывайте мне тут, рассказывайте. Операции на Крупской делали лазером 2 года назад (скан выписки выложить что ли, чтоб поверили?). Не знаю как сейчас, делают или нет, но раньше делали, специалисты из Иркутска приезжали и делали. Правда эффекта тоже ноль, потому как лазер не особо новый был, а платили не мало. Хотя они уверяли, что эффект будет. Выкачка денег только. Больше туда ни ногой.

Я то прекрасно понимаю о чем пишу, а вы если не владеете точной и нужной информацией или читаете между строк, то лучше вообще промолчите.
Я конкретно спросила, к Малакшинову реально попасть? Может он где платный прием ведет? Завтра попробуем дозвониться, если вообще дозвонимся до него.


+0-0
Ведущ.спец.
ЯКсю пишет: Операции на
ЯКсю пишет:

Операции на Крупской делали лазером 2 года назад (скан выписки выложить что ли, чтоб поверили?). Не знаю как сейчас, делают или нет, но раньше делали, специалисты из Иркутска приезжали и делали. Правда эффекта тоже ноль, потому как лазер не особо новый был, а платили не мало. Хотя они уверяли, что эффект будет. Выкачка денег только. Больше туда ни ногой.

Как вас вообще угораздило сделать операцию на глазах, где попало, а не в хорошей клинике? Неужели сначала не узнали про оборудование, кто будет делать, и можно ли вам ее делать вообще? Я предполагаю, что вы ведете речь о LASIK. Но эту операцию просто так тоже не делают, а обязательно смотрят толщину роговицы. Если она недостаточная, то в операции отказывают. Иначе на самом деле эффекта не будет.
Я немного знаю о чем говорю, поскольку имела зрение -12. И тоже прошла кучу окулистов, в том числе и Малакшинова. Было несколько операций на глазах, первая в 14 лет, 23 года назад, когда микрохирургия глаза только начиналась и Федборов открывал первые свои клиники. Правда, делала я их у профи, в МНТК в Иркутске, которая между прочим, считается одной из лучших клиник в стране. К ним едут даже из тех городов где есть свои МНТК.

А если вы хотите попасть в Малакшинову, то смысл писать на форум? Поехали в МСЧ-28 и пошли в приемный покой и спросили. И да, попасть к нему реально, в порядке общей очереди, за деньги. Но лучше-таки в Иркутск. Оборудование там получше.А у Малакшинова рука набита на удаление катаракт у бабушек. Если у вас действительно сложноый случай, как вы уверяете, то вам туда не надо. В Иркутск и к Марии Шантуровой.

кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист, а я от Мaybelline - все в восторге от меня! Улыбка


+0-0
Ведущ.спец.
Скажите пожалуйста, как

Скажите пожалуйста, как сейчас с окулистами? Может появились стоящие врачи?

Мизантроп Читай инструкцию!


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team