Ветку у нас туристическая, а уж куда туристу без поездов? Рассказывайте как вы последний раз прокатились, куда ездили, и как все происходило?
Скорее бы отпуск!
https://liveangarsk.ru/forum/forumy-po-interesam/khobbi/333472
Ангарчанин - это звучит
Ветку у нас туристическая, а уж куда туристу без поездов?
Рассказывайте как вы последний раз прокатились, куда ездили, и как все происходило?
Скорее бы отпуск!