Стрельба из лука , арбалета .

Начинающий

Увлекаюсь стрельбой из лука , но лето кончилось и на улице стрелять уже прохладно , да и для самого лука это плохо , где у нас в Ангарске , в каком зале можно пострелять из лука , опять хотелось бы встретиться с такими же увлечёнными людьми Улыбка


Специалист
А какая дистанция? А то не в

А какая дистанция? А то не в курсе...


+0-0
Начинающий
Абориген пишет: А какая
Абориген пишет:

А какая дистанция?

20-30 метров вполне достаточно для лука .


+0-0
антимоль (гость)
Мож в каком

Мож в каком (огнестрельном)тире? Помнится в ДОСААФе был, но дорого...


+0-0
112 (гость)
Лучник пишет: Увлекаюсь
Лучник пишет:

Увлекаюсь стрельбой из лука , но лето кончилось и на улице стрелять уже прохладно , да и для самого лука это плохо , где у нас в Ангарске , в каком зале можно пострелять из лука , опять хотелось бы встретиться с такими же увлечёнными людьми

привет! какой лук?


+0-0
Начинающий
Лук сделал сам , реплика

Лук сделал сам , реплика венгра .


+0-0
112 (гость)
Лучник пишет: Лук сделал сам
Лучник пишет:

Лук сделал сам , реплика венгра .

традиция значит? а стрелы у вас тоже самодельные?


+0-0
Начинающий
Да

Да


+0-0
112 (гость)
Лучник пишет: Лучник ещё кого
Лучник пишет:

Лучник

ещё кого либо знаете у кого есть лук в ангарске, меня интересуют блочные луки


+0-0
Начинающий
К сожалению не знаю ни кого ,

К сожалению не знаю ни кого , а почему именно блочник ? на охоту собрались?


+0-0
112 (гость)
Лучник пишет: К сожалению не
Лучник пишет:

К сожалению не знаю ни кого , а почему именно блочник ? на охоту собрались?

вобщето да, спорт меня мало интересует, а пока охота слуком под запретом просто тренируюсь


+0-0
Начинающий
Ну меня он тоже мало

Ну меня он тоже мало интересует , спорт , нравиться стрелять Подмигнул,а у вас что за машинка ?


+0-0
Начинающий
Мой вот так выглядит

Мой вот так выглядит

  • 21f37dec268b1400f786cdcdecdcef7d-snc00118.jpg

+0-0
Ведущ.спец.
У меня есть самделка 21кг

У меня есть самделка Улыбка 21кг натяжения Улыбка динамика плоховата... и рукаять сломалась пополам:) сборный , сча делаю новую:)

летом стреляю Роднике или на китое

  • 7d7cff4285c785e7919860cc5490e68f-dsc_0160.jpg

Вглядись в Безумца -- иногда
Он чуть ли не пророк --
А слишком Умных глас толпы
Безумцами нарек.


+0-0
Начинающий
Asket пишет:динамика
Asket пишет:

динамика плоховата

А из чего плечи сделаны ?


+0-0
Ведущ.спец.
Мебельный гибкий элемент ,

Мебельный гибкий элемент , там клеяный ореховый шпон

Вглядись в Безумца -- иногда
Он чуть ли не пророк --
А слишком Умных глас толпы
Безумцами нарек.


+0-0
Ведущ.спец.
Asket пишет:Мебельный гибкий
Asket пишет:

Мебельный гибкий элемент

из пластиковой лыжи хорошо получается. А на тетиву - басовая струна от гитары


+0-0
Ведущ.спец.
лыжи быстро упругость теряют,

лыжи быстро упругость теряют, а мой за полгода потерял 3 кг и приработался вчера собрал померил 19.7 Кг

Вглядись в Безумца -- иногда
Он чуть ли не пророк --
А слишком Умных глас толпы
Безумцами нарек.


+0-0
Начинающий
М4А3Е8 пишет: из пластиковой
М4А3Е8 пишет:

из пластиковой лыжи хорошо получается

Asket пишет:

Мебельный гибкий элемент

и то и другое не айс Улыбка лучше уж тогда стеклотекстолит ,у меня первый был разборник , ручка деревянная , плечи из стеклотекстолита я его подарил , очень живучий лук , 20 кг сила натяжения , а этот из вяза и берёзы склеен , 26кг резвый такой лучок .


+0-0
Ведущ.спец.
А где клеял и во сколько

А где клеял и во сколько обошолся?

я свой буквально на коленке собрал:)

Вглядись в Безумца -- иногда
Он чуть ли не пророк --
А слишком Умных глас толпы
Безумцами нарек.


+0-0
Начинающий
Клеил на даче а во сколько

Клеил на даче Улыбка а во сколько обошёлся не знаю , но всё равно дешевле чем покупать Подмигнул


+0-0
Ведущ.спец.
Лучник пишет: но всё равно
Лучник пишет:

но всё равно дешевле чем покупать

ну ет естественно , скинь в личку плиз где материалы покупал чем клеял как форму делал... зы если форма осталась даш попользоваца?Улыбка

Вглядись в Безумца -- иногда
Он чуть ли не пророк --
А слишком Умных глас толпы
Безумцами нарек.


+0-0
Начинающий
Материал у нас к сожалению не

Материал у нас к сожалению не продаётся Sad поэтому пилил сам , сушил сам , вобщем всё сам , отчегож форму не дать хорошему человеку , дам Громкий смех сейчас на работу ухожу после 24 всё опишу .


+0-0
Начинающий
Asket, привет не передумал

Asket,
привет не передумал ещё сам лук делать Улыбка


+0-0
Болт фон Анкер-Буревестник (гость)
Лучник, А если из

Лучник,
А если из автомобильной рессоры попробовать?


+0-0
Начинающий
Болт фон Анкер-Буревестник
Болт фон Анкер-Буревестник пишет:

А если из автомобильной рессоры попробовать?

Вы наверно очень сильный Улыбка делают и из металла , из каких-то пил с лесопилки .


+0-0
Болт фон Анкер-Буревестник (гость)
Лучник, Ну не из целой же.

Лучник,
Ну не из целой же. Можно и попилить для плечей. Можно и из нескольких отрезков собрать тогда сила натягивания будет вполне регулируема.


+0-0
Начинающий
из рессор обычно делают плечи

из рессор обычно делают плечи для арболетов , про луки из них ни чего не знаю .


+0-0
Болт фон Анкер-Буревестник (гость)
Лучник пишет: из рессор
Лучник пишет:

из рессор обычно делают плечи для арболетов

Это понятно, делают. Но к примеру берёшь рессору, болгаркой половинишь её повдоль, берёшь дюралевый кругляк, из него пилишь цевьё с пазами для крепления полос, сдабриваешь парой болтов, что бы в процессе пользования в лоб не отлетело и красишь в нужный цвет. Если чо то и и блоки легче прикрутить. А тяжесть лука она на пользу только, если не успеешь выстрелить так этим луком и в лоб противнику зарядить можно.


+0-0
Начинающий
ну незнаю даже и сказать то

ну незнаю даже и сказать то что ,лук наверно для Одисея получится .


+0-0
Болт фон Анкер-Буревестник (гость)
Лучник, Тебя вес беспокоит

Лучник,
Тебя вес беспокоит или сила натяга?


+0-0
Болт фон Анкер-Буревестник (гость)
Лучник, Из чего тетиву

Лучник,
Из чего тетиву делаешь?


+0-0
Начинающий
Болт фон Анкер-Буревестник
Болт фон Анкер-Буревестник пишет:

Тебя вес беспокоит или сила натяга?

Болт фон Анкер-Буревестник пишет:

Из чего тетиву делаешь?

Сила натяжения меня беспокоит , а тетиву я из рыболовной лески плетёнки делаю .


+0-0
Serey (гость)
Я хочу научиться стрелять из

Я хочу научиться стрелять из лука, и хочу задать такой вопрос, где учились этому вы, есть ли у нас в Ангарске специальные секции?


+0-0
Ведущ.спец.
Лучник пишет: Лук сделал сам
Лучник пишет:

Лук сделал сам , реплика венгра .

расскажи. у меня лука нет, но очень интересно. даже подумываю о покупке( надо же к апокалипсису готовиться Улыбка )


+0-0
Лексеич (гость)
defender пишет: у меня лука
defender пишет:

у меня лука нет, но очень интересно. даже подумываю о покупке( надо же к апокалипсису готовиться )

Громкий смех


+0-0
Начинающий
18-10-2014 в Иркутске пройдет

18-10-2014 в Иркутске пройдет 4 этап 3D , приглашаются все желающиепринять участие , у кого есть лук http://forum.guns.ru/forummessage/214/1266793.html


+0-0
Новичок
А всё таки где тренируются

А всё таки где тренируются Ангарские лучники?


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team