STREETBAL-ANGARSK 2012

Начинающий

ВНИМАНИЕ Всем любителям самой лучшей игры на планете - БАСКЕТБОЛА!!!

Появилась идея совместно с Отделом по молодежной политике, спорту и культуре организовать городской турнир по стритболу.

Проведение планируется летом 2012 года, т.к. организационные моменты требуют большого количества времени решили начать действовать уже сейчас.
Для участия необходимо собрать команду из 4-х человек (трое играют, один на замене).
Все кто заинтересовались просьба оставить свою контактную информацию в комментариях примерно так:

1. "59k"
2. Туркин Андрей (С)
Недосекин Антон
Мисюнас Антон
Попян Эдуард
3. Мобильный телефон (С)

P.S. Можете писать в личку - 2012sba@gmail.com
телефон для справок - 8-964-11-11-238

Уже есть логотип чемпионата

Правила по которым будут проходить соревнования во вложении

Дата проведения турнира 27 мая 2012 года.

  • risunok.jpg

Начинающий
Будет весело!!!

Будет весело!!!


+0-0
Завсегдатай
Эх я бы тряхнул стариной ) да

Эх я бы тряхнул стариной ) да вот еще надо 3 найти
а по регламенту можно подать заявку только из 3 человек? или обязательно 4???

дополнительная информация: http://kendo-baikal.ru/
ICQ: 643-876-683


+0-0
Начинающий
Kon-dono, Команда состоит из

Kon-dono,
Команда состоит из 4 игроков (3 полевых и 1 запасной). Во время турнира нельзя изменять заявленный состав команды.
Можете оставить свои контакты, т.к. думается мне, что вы не первый у кого есть желание но нет команды. Когда сойдет снег будем собираться и объединять Вас в команды.


+0-0
Начинающий
Правила -

+0-0
Ведущ.спец.
Оооо, собирать команду надо,

Оооо, собирать команду надо, проведение планируется в выходные дни?

Si vis pacem, para bellum


+0-0
Начинающий
trader, Если есть команда то

trader,
Если есть команда то это хорошо. В случае если команды нет но есть желание участвовать то можете оставить телефон и ближе к началу будем формировать команды. или в форуме формировать команду.
Чувствую здесь будет много людей без команды но с желанием принять участие.
Точных дней проведения пока не известно. Ориентировочно Июль-Август. Пока все в стадии разработки.


+0-0
Ведущ.спец.
люди то все рабочие.....надо

люди то все рабочие.....надо точно знать даты...лучше всего чтоб выходные были, изходя из этого будем формировать команды.

Si vis pacem, para bellum


+0-0
Начинающий
Этот форум организован для

Этот форум организован для того что-бы определиться с количеством людей желающих принять участие в соревнованиях. после чего будет разработан регламент проведения. Надеюсь на активность среди любителей баскетбола.


+0-0
Ведущ.спец.
Удачи вам в начинании. Если

Удачи вам в начинании. Если всё получится обязательно приду посмотреть на зрелище, хотя побеждать конечно будут представители больших производственных коллективов и ДЮСШ.

Болельщик Ермака
Читаю


+0-0
Антон (гость)
"Команда 59" Капитан Мисюнас

"Команда 59"

Капитан Мисюнас Антон

89041505550


+0-0
Начинающий
Антон, С почином. Начало

Антон,
С почином. Начало положено.
Очень хорошо.


+0-0
Новичок
А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ!!!

Хоть оторвемся!!Улыбка

  • risunok.jpg

+0-0
Начинающий
Turkin, это кто у нас тут

Turkin,
это кто у нас тут такой Громкий смех
логотип классный! Одобрям-с!


+0-0
Начинающий
люди вы где?

люди вы где? Кричу


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Zarraza
SNAP59 пишет: люди вы
SNAP59 пишет:

люди вы где

ушли тренироваться Подмигнул

Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...


+0-0
Начинающий
Zarraza, ))))

Zarraza,
))))


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Zarraza
SNAP59, хотелось бы уточнить

SNAP59,
хотелось бы уточнить возраст и пол участников любой? От и до укажите.

Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...


+0-0
Начинающий
Zarraza, Большая часть

Zarraza,
Большая часть наверное будет от 20 до 30, мне так кажется. Если девушки проявят активность то почему бы и нет. Думаю несколько команд набрать получиться.


+0-0
Начинающий
как-то не густо

как-то не густо


+0-0
хомо сапиенц (гость)
Так молодой человек вы чего

Так молодой человек вы чего ждали, что у нас тут Каунас? В чемпионате города по баскетболу играют 4 команды из них две ветеранов плюс АГТА и ДЮСШ.


+0-0
Начинающий
Это рассчитано в большей

Это рассчитано в большей степени не на полу профессионалов а на любителей которые все теплые месяцы в году проводят на баскетбольных площадках города.


+0-0
Начинающий
Уже скоро

Все это чудо будет происходить 26 мая 2012 г.


+0-0
Начинающий
т.к. 26 мая будет отмечаться

т.к. 26 мая будет отмечаться день города. чемпионат переноситься на 27.05.2012 года


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника сергеич
А без чемпионата и

А без чемпионата и соревнований где и с кем можно мячик покидать?

Who's Your Daddy?


+0-0
Начинающий
сергеич, Баскетбольные

сергеич,
Баскетбольные площадки школ № 31, 10 или в парке нефтехимиков например.


+0-0
Ведущ.спец.
сергеич пишет: А без
сергеич пишет:

А без чемпионата и соревнований где и с кем можно мячик покидать?

Мы всегда играли на площадке возле Ермака

Si vis pacem, para bellum


+0-0
Начинающий
trader, Команду уже собрали?

trader,
Команду уже собрали?


+0-0
Начинающий
вот и официальное объявление

вот и официальное объявление о проведении соревнований https://liveangarsk.ru/news/20120522/vpervye-v-angar#comment-614522


+0-0
Начинающий
Погода нас подвела. Поэтому

Погода нас подвела. Поэтому соревнования прошли в Олимпийском. Спасибо всем кто пришел. Те кто хотел поучаствовать но не знали о переносе места проведения не расстраивайтесь. Лето планируется провести еще одни соревнования "Оранжевый мяч". О проведение будет сообщено заранее.


+0-0
Начинающий
В этом году турнир тоже

В этом году турнир тоже будет. Проходить будет перед днем города. Скорее всего на площадке в ДК СОвременник.


+0-0
Начинающий
Народ!!!! 25.05.2013г. На

Народ!!!!
25.05.2013г. На территории прака ДК "Современник" проидут соревнования по стритболу.
начало в 12-00. для участия нужна команда из 4-х человек.

Приглашаем участников и зрителей.

P.S. Если подведет погода соревнования будут перенесы на 01.06.2013г.


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team