STREETBAL-ANGARSK 2012
Kon-dono,
Команда состоит из 4 игроков (3 полевых и 1 запасной). Во время турнира нельзя изменять заявленный состав команды.
Можете оставить свои контакты, т.к. думается мне, что вы не первый у кого есть желание но нет команды. Когда сойдет снег будем собираться и объединять Вас в команды.
trader,
Если есть команда то это хорошо. В случае если команды нет но есть желание участвовать то можете оставить телефон и ближе к началу будем формировать команды. или в форуме формировать команду.
Чувствую здесь будет много людей без команды но с желанием принять участие.
Точных дней проведения пока не известно. Ориентировочно Июль-Август. Пока все в стадии разработки.
вот и официальное объявление о проведении соревнований https://liveangarsk.ru/news/20120522/vpervye-v-angar#comment-614522
Погода нас подвела. Поэтому соревнования прошли в Олимпийском. Спасибо всем кто пришел. Те кто хотел поучаствовать но не знали о переносе места проведения не расстраивайтесь. Лето планируется провести еще одни соревнования "Оранжевый мяч". О проведение будет сообщено заранее.



















ВНИМАНИЕ Всем любителям самой лучшей игры на планете - БАСКЕТБОЛА!!!
Появилась идея совместно с Отделом по молодежной политике, спорту и культуре организовать городской турнир по стритболу.
Проведение планируется летом 2012 года, т.к. организационные моменты требуют большого количества времени решили начать действовать уже сейчас.
Для участия необходимо собрать команду из 4-х человек (трое играют, один на замене).
Все кто заинтересовались просьба оставить свою контактную информацию в комментариях примерно так:
1. "59k"
2. Туркин Андрей (С)
Недосекин Антон
Мисюнас Антон
Попян Эдуард
3. Мобильный телефон (С)
P.S. Можете писать в личку - 2012sba@gmail.com
телефон для справок - 8-964-11-11-238
Уже есть логотип чемпионата
Правила по которым будут проходить соревнования во вложении
Дата проведения турнира 27 мая 2012 года.