Где можно поиграть в настольный теннис ?
5 Ноябрь, 2011 - 11:39
#1
5 Ноябрь, 2011 - 11:41
#2
5 Ноябрь, 2011 - 12:12
#3
5 Ноябрь, 2011 - 12:22
#4
5 Ноябрь, 2011 - 13:37
#5
6 Ноябрь, 2011 - 01:25
#6
9 Апрель, 2012 - 16:06
#7
настольный теннис
belka9999,
Нашли где играть в настольный теннис? мой е-мэйл: elleovin@mail.ru
Я играю в сорт.комплексе "Ангара" у аллеи любви. Где еще можно поиграть сейчас?
Куда весь клуб с 49 квартала подевался? Не знаете?
+0
-0
17 Апрель, 2012 - 22:02
#8
18 Сентябрь, 2016 - 14:00
#9
18 Сентябрь, 2016 - 14:05
#10
18 Сентябрь, 2016 - 15:25
#11
18 Сентябрь, 2016 - 16:35
#12
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:




во дворе нинада










Где можно поиграть в настольный теннис ? Желательно ближе к кварталу