
приму в дар старый диван или кровать
19 Май, 2014 - 12:51
#1
19 Май, 2014 - 12:51
#2
19 Май, 2014 - 13:17
#3
19 Май, 2014 - 13:56
#4
19 Май, 2014 - 15:05
#5
19 Май, 2014 - 15:18
#6
19 Май, 2014 - 15:23
#7
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:








Здравствуйте. Может у кого есть старый диван или кровать, может матрац. Ко мне приехала подруга из далека, на длительное время. Разместить их есть где, а вот спать практически не на чем. Может есть что нибудь на чем можно спать, у кого нибудь, мы были бы вам очень благодарны!