СтеРРРвы

Главный тролль

Можно сказать - вынос из топика о пикаперах.

Стерва у нас нынче считается как бы идеалом женщины. "И все мужчины у наших (стервиных) ног..."
Может быть, обсудим сабж?

Сразу говорю, что я если и хотела когда-то быть стервой, то это было лет в 14-16. Понятное дело, что в этом возрасте хочется, чтобы все мужики (ну или хотя бы парни...) цветы дарили охапками, из школы забирали на "Мерседесе" и так далее. Хорошо, что интернета тогда толком не было Улыбка И я им пользоваться не умела. Поэтому желание быть стервой постепенно прошло.
Сейчас я понимаю, что можно и без этого быть и популярной, и мужчинам нравиться.

Вот буквально позавчера пришла мне на почту рассылка мини-курса "Как быть женой" (да, иногда я подобное читаю). И вот как-то очень в тему... публикую здесь.

Кто виноват в разводе? Супруг, свекровь, проклятый быт, правительство... Это, кто поглупее, так говорит. А кто поумнее, говорит о несходстве характеров, темпераментов, опять же о быте.
Быт ругают все, наверно потому, что удобно, быт же не огрызается и не обвиняет тебя ответно.
Но я давно недоумеваю: вот живут два человека, каждый из них стирает, готовит, моет посуду, выносит мусор, ходит в магазин (даже если часть забот забрала себе мама).
Начали жить эти два человека вместе – каждый из них так же обслуживает себя – ходит в магазин, стирает, моет посуду... и мама, кстати, продолжает помогать, чего уж там! Так почему говорят, что быт виноват? Что случилось?
Съедать стали больше? Грязнее стали?
Почему – даже до рождения ребенка – бытовые тяготы якобы убивают любовь? И почему же разводятся богатые, с домработницами?
Мне возразят: имеется в виду быт, как скука, как повседневность, однообразие. Согласна. Сколько ни слушала, ни читала исповедей о начале и конце любви – всегда звучит слово “интересно”. “Мне с ним интересно”, “я с ней все обсуждаю”, “нам не о чем говорить”.
Поэтому и ценят мужики стерв – с ними интересно! Неизвестно, как поведет себя стерва в следующую минуту! Это – театр на дому. Именно потому же тянет женщин к авантюристам, проходимцам – нескучно с ними, ох, нескучно...
Несомненно, что человек охотится за ощущениями, именно эта потребность ощущать заставляет нас работать, творить, жить (читайте Михаила Веллера “Все о жизни”).
Поэтому любящий человек должен озаботиться, какие же ощущения он может дать своему любимому. “Стервозные” эффекты все-таки быстро надоедают, да и утомительны для психики. А вот совместное познание мира становится день ото дня увлекательнее.
По-моему, большую ошибку, часто роковую, совершают те, кто не хочет работать вместе с мужем. Общая работа дает возможность бесконечных разговоров (о сотрудниках, об удачах и неудачах).
Но многие от такой перспективы приходят в ужас. Как?! Еще и на работе вместе?! С ума сойти...

Согласна, что присутствует некоторый сумбур... ну так то нарезка из книг Светланы Ермаковой (не знаете, что за тетка - погуглите Улыбка ). Саму ее я совсем даже не люблю - к 50 годам у женщины выявились явные нелады с... со здравым смыслом Подмигнул Но что касается жизни семейной, в книгах, написанных ею (задолго до "задвига" на здоровом образе жизни и прочем), достаточно часто встречаются мысли здравые.

Но вернемся все-таки к стервам... и.. нескучным нестервам? Улыбка

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


Ведущ.спец.
Стерва

Подумайте об этом названии как о комплименте. Стерва — это вовсе не брюзга и не скандалистка.Она не груба и не жестока. Она вежлива, но искренна. Она общается с мужчиной честно и открыто, точно так же, как общается со своими друзьями и подругами.

Если разобраться, мужчине общаться с такой женщиной гораздо проще, чем с той, которая будет вешаться ему на шею и слишком эмоционально на все реагировать, поскольку чрезмерная эмоциональность всегда пугает мужчин. Стерва знает, что ей нравится, и всегда готова об этом сказать. В результате она всегда получает то, чего хочет. Вот десять характеристик замечательной стервы.

1. Она ценит и отстаивает свою независимость.

Неважно, кем она работает — главой крупной корпорации или официанткой в ближайшей забегаловке. Она зарабатывает себе на жизнь. У нее есть чувство собственного достоинства, и она не намерена им поступаться.

2. Она никогда не преследует мужчину.

Ее вселенная не замыкается на нем. Она не назначает ему свиданий, когда в ее гороскопе говорится, что его большой Меркурий ретроградно движется к ее маленькой Венере. Она не охотится на него и не расставляет ему капканов. Он просто не центр ее вселенной.

3. Она загадочна.

Есть огромная разница между честностью и неуважением. Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.

4. Она всегда оставляет его неудовлетворенным.

Она не встречается с ним каждый вечер и не оставляет ему длинных сообщений на автоответчике. Она не общается с его секретаршей и не требует подозвать его к телефону, когда он на важном совещании. Мужчины приравнивают такое поведение к любви. И это замечательно.

5. Она не показывает ему своих слабостей.

Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты. Ей нужно тщательно во всем разобраться, и только тогда она сможет высказать свои мысли.

6. Она сохраняет контроль над своим временем.

Она делает все медленно, особенно если он спешит. Она живет в соответствии с собственным ритмом, не поддаваясь на его попытки взять под контроль ее жизнь.

7. Она всегда сохраняет чувство юмора.

Чувство юмора дает мужчине понять, что женщина самостоятельна Но стерва никогда не проявит неуважения к мужчине и не станет его высмеивать.

8. Она высоко ценит себя.

Когда мужчина говорит стерве комплимент, она благодарит и соглашается. Стерва никогда не станет отказываться и разуверять собеседника Она не будет спрашивать, как выглядела бывшая подружка мужчины, и не станет соревноваться с другими женщинами.

9. У нее широкий круг интересов, не замыкающийся на мужчине.

Когда мужчина чувствует, что не является для женщины всем, она становится для него еще более желанной. Если женщина занята, она не будет обижаться на то, что мужчина тоже занят. Мужчина не обладает монополией на ее мысли и чувства. Он просто занимает в ее мыслях определенное место, и не более того.

10. Она относится к своему телу как к отлично отрегулированной машине.

Стерва всегда заботится о своей внешности и здоровье. Самоуважение происходит из того, как человек относится к собственной внешности. Если мужчина говорит стерве, что ему не нравится красная помада, она все равно будет ею краситься, потому что такой тон нравится ей.

Шерри Аргов
"Хочу быть стервой"

Немного о себе: Год выпуска 82. Пробег 30. Фаты серые. Два прицепа. Документы на руках. Тюннинг в виде татуировки. Кузов не битый. Крыша на месте. Тормоза в норме. Все опции:)


+0-0
Выходец из леса
истерички

истерички

У мом Россиюнепон ять!


+0-0
Алеся (гость)
Шерри Аргов Хочу быть

Шерри Аргов
Хочу быть стервой! Пособие для настоящих женщин
Глава 1
От половой тряпки к девушке его мечты
Считайте себя подарком судьбы, и тогда он вам поверит
Или еще:
"Приложение
ПРИНЦИПЫ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ ОТ ШЕРРИ

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ № 1
Все, за чем человек охотится в своей жизни, обязательно ускользает.
ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ № 2
Женщины, ради которых мужчины лезут на стенку, вовсе не обязательно какие то особенные. Очень часто им просто нет до этих мужчин никакого дела.
ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ № 3
Мужчина воспринимает женщину как ментальный вызов только в том случае, если не уверен в том, что она принадлежит ему на все сто процентов.
ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ № 4
Иногда мужчина не звонит сознательно, чтобы посмотреть на вашу реакцию.
ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ № 5
Если вы начинаете демонстрировать свою зависимость, это отталкивает мужчину. Но если есть что то, чего он не может получить, мужчина с ума сойдет, пока этого не добьется.
ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ № 6
Мужчина всегда относится к вам точно так же, как вы сами относитесь к себе.
ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ № 7
Считайте себя подарком судьбы, и тогда мужчина этому поверит.
ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ № 8
..."


+0-0
nib
Ведущ.спец.
Аватарка участника nib
Стерв - фтопку. Лично я их не

Стерв - фтопку. Лично я их не ценю.

И, кстати...

Стерва
ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

словарь Даля


+0-0
Ведущ.спец.
не не, стервы это ни есть

не не, стервы это ни есть хорошо. Конечно, первое время интересно и тп, а вот потом.. когда хочется чего-то спокойного и уютного, становится совсем не по себе от постоянного выноса мозга..

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
Ведущ.спец.
Алеся пишет: ПРИНЦИП
Алеся пишет:

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ № 5
Если вы начинаете демонстрировать свою зависимость, это отталкивает мужчину. Но если есть что то, чего он не может получить, мужчина с ума сойдет, пока этого не добьется.

далеко не так

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
Главный тролль
Safler, я тоже читаю умные

Safler, я тоже читаю умные книжки. Но предпочитаю опираться все же на то, что лично видела/слышала/ощущала.
Вы когда-нибудь живую стерву видели/щупали? Подмигнул

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Главный тролль
Ну и добавлю... Стерва - по

Ну и добавлю...
Стерва - по сути своей эгоистка. Это и вживую так, и даже если почитать приведенные выше цитаты.
Но она - эгоистка в кубе. Да, любая женщина должна любить себя. Иначе - и ей жить будет непросто, и ее любить не будут.
Но НЕстерва не ставит себя выше всех. Этим и отличается...

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Ведущ.спец.
MaMka пишет: Вы когда-нибудь
MaMka пишет:

Вы когда-нибудь живую стерву видели/щупали?

Да.

MaMka пишет:

Но НЕстерва не ставит себя выше всех

Как то много сразу "НЕ"
Стерва не ставит себя выше всех. Она просто знает себе цену, а если это кого то унижает, то это не ее сложности

Немного о себе: Год выпуска 82. Пробег 30. Фаты серые. Два прицепа. Документы на руках. Тюннинг в виде татуировки. Кузов не битый. Крыша на месте. Тормоза в норме. Все опции:)


+0-0
Главный тролль
Safler пишет: Она просто
Safler пишет:

Она просто знает себе цену, а если это кого то унижает, то это не ее сложности

Это как раз и показатель эгоизма.

Женщина может излучать тепло и свет, а может - изрыгать огонь.
Как думаете, с кем приятнее общаться?..

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Ведущ.спец.
Вы пожалуйста внимательно

Вы пожалуйста внимательно читайте, понятие самооценки и манера общения разные веши.

Немного о себе: Год выпуска 82. Пробег 30. Фаты серые. Два прицепа. Документы на руках. Тюннинг в виде татуировки. Кузов не битый. Крыша на месте. Тормоза в норме. Все опции:)


+0-0
Главный тролль
Думаете? А ведь манера

Думаете?
А ведь манера общения и зависит от самооценки...
Только вот эгоизм - это не самооценка. Скорее - отсутствие таковой.

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Ведущ.спец.
Ну про эгоизм это вы сказали.

Ну про эгоизм это вы сказали. Я как раз говорила про самооценку.

Немного о себе: Год выпуска 82. Пробег 30. Фаты серые. Два прицепа. Документы на руках. Тюннинг в виде татуировки. Кузов не битый. Крыша на месте. Тормоза в норме. Все опции:)


+0-0
Главный тролль
Я всего лишь пыталась

Я всего лишь пыталась разграничить эти понятия.
В стерве присутствует как раз эгоизм, но не здоровая самооценка.

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Ведущ.спец.
MaMka пишет: В стерве
MaMka пишет:

В стерве присутствует как раз эгоизм, но не здоровая самооценка.

Кто вам это сказал, У современных женщин понятие "Стерва" приобрело совсем другой окрас и оттенок. мы с вами про разных стерв говорим. Я по собственному опыту+Шерри, вы с 50летней Светланы Ермаковой!?

Немного о себе: Год выпуска 82. Пробег 30. Фаты серые. Два прицепа. Документы на руках. Тюннинг в виде татуировки. Кузов не битый. Крыша на месте. Тормоза в норме. Все опции:)


+0-0
Главный тролль
Я уже написала выше, что

Я уже написала выше, что Ермакова для меня не авторитет Улыбка Просто хорошие слова из ее старой книги.

Что вообще вас так задевает?
Вы сами считаете себя стервой? Или просто они вам очень нравятся и являются идеалом поведения для женщины?

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Ведущ.спец.
MaMka пишет: Что вообще вас
MaMka пишет:

Что вообще вас так задевает?

Ничего меня не задевает. Я просто считаю что это разные понятия. и как я уже сказала мы с вами смотрим на стерв с разных колоколен. Я считаю что женщине присущи и "здоровая" самооценка и "здоровый" эгоизм. Всего должно быть вмеру, а не так Стерва=эгоистка

Немного о себе: Год выпуска 82. Пробег 30. Фаты серые. Два прицепа. Документы на руках. Тюннинг в виде татуировки. Кузов не битый. Крыша на месте. Тормоза в норме. Все опции:)


+0-0
Главный тролль
Только вот на практике так не

Только вот на практике так не получается Улыбка
Стерва - она потому и стерва, что эгоистка. Ставит себя выше всех и свое мнение считает исключительно правильным. И при этом УМЕЕТ "откусываться" от оппонентов, но аргументированно и как бы непринужденно... без истерик. То есть, создавать видимость, что она права, пока человек с ней общается. И только потом до него может дойти, что она ему "лапши навешала", но будет уже поздно Подмигнул
Кроме того, стерва ставит цели и старается (поскольку умеет) их достичь. Это ее личные цели, не учитывающие мнение/желания/чувства окружающих. Если женщина достигает цели истерикой и прочим - она не стерва, а истеричка Улыбка У стерв другие методы.

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Выходец из леса
истерички. Старый доктор

истерички. Старый доктор говорил - с истеричкой можно действовать только двумя способами.1.Мордой об стол. Потом приласкать. Позиция: ты сильней, уменей, значительней - она под твоим покровительством, ты сам за неё решишь её проблемы - это единственное чего ей надо.
2.Идти на поводу. Ты тряпка, несамостоятельный, без своего мнения, подкаблучник. Она тебя презирает, но ты её собственность, она в тебе нуждается. Но при этом она мечтает об "мордой об стол".

У мом Россиюнепон ять!


+0-0
Ведущ.спец.
MaMka, Да я просто рада быть

MaMka, Да я просто рада быть такой стервой как вы написали. При этом я в меру эгоистка, с нормальной самооценкой, меня обожает и ценит мой муж, у меня хорошие друзья(проверенные временем). Я знаю чего хочу и буду к этому стремиться.

Немного о себе: Год выпуска 82. Пробег 30. Фаты серые. Два прицепа. Документы на руках. Тюннинг в виде татуировки. Кузов не битый. Крыша на месте. Тормоза в норме. Все опции:)


+0-0
Главный тролль
А в чем тогда стервозность

А в чем тогда стервозность вообще? Улыбка

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Специалист
а где вообще все эти стервы

а где вообще все эти стервы так называемые? покажите мне хоть одну. Большинство тех, кого так называют - это пригламуренные колхозницы, безграмотные птушницы, живущие в парадигме сериала "Sex and the city", стремящиеся сразу показать тебе кто тут главный и прочие приемчики, вычитанные из космополитана. А стоит узнать их ближе, так их псевдостервозность просто тонет в розовых ночнушках, коллекции мишек "Teddy Bear" и записи "Папочка" "Мамочка" в телефонной книжке. Стерву еще поискать надо, а все что мы видим это мишура, что называется "казаться, но не быть"


+0-0
АпогеЯ (гость)
Hamsky, Сильное высказывание.

Hamsky,
Сильное высказывание. Как раз подходящее под принцип привлекательности №3 Громкий смех Стерва, в первую очередь женщина.И у нее,не смотря на стервозность,есть свои слабости. В том числе "папочка и мамочка" в телефонной книжке=)


+0-0
АпогеЯ (гость)
А вообще,если

А вообще,если задуматься.Стерва может оказаться всего лишь маской. Из всех пунктов и рекламаций на "неё" кто может сказать,что стерва счастлива? Конечно, из-за высокого эгоцентризма и повышенного к ней внимания,она,возможно, и будет испытывать внутренний мандраж от удовольствия.
Да простят меня милые дамы и те,о ком речь. Но я бы поставила стерв на одну ступень с Нарциссами и несчастными пикаперами (коль вынос был именно из этой темы Улыбка ). Женщина должна быть женщиной. Хитрой-да,кокетливой-да,но счастливой от того,что идет под руку с любящим её мужчиной. И всё,что написано в "настольной книге стервы" можно отнести и к обычной женщине(исключая некоторые моменты,разумеется).
Извините за нечеткость мыслей.Сделайте скидку на время написания Всё, убежал!


+0-0
Ведущ.спец.
маска это да. многие глупо

маска это да. многие глупо маскируют свою сущность, делая еще хуже не только свою жизнь, но и жизнь окружающих.

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
Mrr.Achnaia (гость)
Hamsky пишет: Большинство
Hamsky пишет:

Большинство тех, кого так называют - это пригламуренные колхозницы, безграмотные птушницы, живущие в парадигме сериала "Sex and the city", стремящиеся сразу показать тебе кто тут главный и прочие приемчики, вычитанные из космополитана.

Hamsky, в точку, про ПТУшниц все время так думала, а пригляделась - там еще и колхозницы необойденные гламуром стороной!


+0-0
Специалист
АпогеЯ пишет: И у нее,не
АпогеЯ пишет:

И у нее,не смотря на стервозность,есть свои слабости. В том числе "папочка и мамочка" в телефонной книжке=)

так о чем я и говорю. Стерва - это состояние души, никаких слабостей. Ты стерва в первую очередь для себя самой. А если засыпаешь в обнимку с мишкой, то, sorry, всерьез тебя никто не воспримет.


+0-0
Бла-бла-бла. Стерв здесь нет

Бла-бла-бла. Стерв здесь нет - и слава богу!

Аз есьмъ


+0-0
Начинающий
ну ну ...то то ...таких стерв

ну ну ...то то ...таких стерв ..в нете с криками ... ПОМОГИТЕ Я ОДНА!!!!!!!!!!!!!! ...или типа ... ОН МЕНЯ БРОСИЛ....


+0-0
Завсегдатай
bond911 пишет: ПОМОГИТЕ Я
bond911 пишет:

ПОМОГИТЕ Я ОДНА!!!!!!!!!!!!!! ...или типа ... ОН МЕНЯ БРОСИЛ....

это уже не стерва... , это дама жаждущая жалости.... это разные личности, несопоставимые...

....... Живу сегодня.... радуюсь..... завтра - может.. Не настать.....


+0-0
Начинающий
ghostt пишет: это дама
ghostt пишет:

это дама жаждущая жалости.

не спорю...НО!!! раньше то она была СТЕРВОЙ а ща ..жисть заставила...чуть по проще стать)!)!)!))!)!)


+0-0
Главный тролль
bond911 пишет: раньше то она
bond911 пишет:

раньше то она была СТЕРВОЙ

Mrr.Achnaia пишет:

про ПТУшниц все время так думала, а пригляделась - там еще и колхозницы необойденные гламуром стороной!

иными словами - хоть сколько понтуйся, а той, кем не являешься, все равно не станешь Улыбка

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Начинающий
MaMka пишет:иными словами -
MaMka пишет:

иными словами - хоть сколько понтуйся, а той, кем не являешься, все равно не станешь

))) кому понты то нужны.... ??? будь собой ..эт главное!!! за что в принципе и ценят!!!


+0-0
Главный тролль
по молодости хороший понт

по молодости хороший понт ценится дороже, чем.. ну короче индивидуальность Улыбка

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Начинающий
MaMka пишет: по молодости
MaMka пишет:

по молодости хороший понт ценится дороже, чем.. ну короче индивидуальность

ну ...эт кому как)))!!!


+0-0
Ведущ.спец.
MaMka пишет: Поэтому и ценят
MaMka пишет:

Поэтому и ценят мужики стерв – с ними интересно! Неизвестно, как поведет себя стерва в следующую минуту! Это – театр на дому.

Ну-ну. Не дай бог никому из мужчин жену, которая в один прекрасный момент решит что она стерва и начнет трахать мозг своему мужчине. 100% она скоро лишится и мужчины, и семьи, и всего что у нее есть.

"Гарантии оставь себе, а мне дай нефть." (С) "Не бойся, я с тобой" (1981)


+0-0
Ведущ.спец.
Потенциальные стервы, это для

Потенциальные стервы, это для вас:
http://kstatida.ru/a/3917/devushki-prezhde-chem-nazyvat-sebya-stervami-i...

Цитата:

стервами изначально называли падаль, гниющее мясо (стервятник-орел питающийся падалью), в дальнейшем мужчины стали называть так дешевых потасканных женщин "с душком", то есть шлюх…

"Гарантии оставь себе, а мне дай нефть." (С) "Не бойся, я с тобой" (1981)


+0-0
Ведущ.спец.
Просто модное словечко, и

Просто модное словечко, и некоторым женщинам, кто не может иначе показать свою индивидуальность кажется, что стерва это круто.

Безвыходных ситуаций не бывает. Даже если вас съели, у вас всё равно есть два выхода!


+0-0
Гав Нюк фон Шариков-Паливец (гость)
Wiseman пишет: 100% она скоро
Wiseman пишет:

100% она скоро лишится и мужчины, и семьи, и всего что у нее есть.

А подарки от мужчины останутся. Курю


+0-0
Штучка (гость)
Гав Нюк фон Шариков-Паливец
Гав Нюк фон Шариков-Паливец пишет:

А подарки от мужчины останутся

брульянту...шмотки....


+0-0
Завсегдатай
Штучка
Штучка пишет:

брульянту...шмотки....

А вдруг заберет все и останется стервочка в одном бельишке XD

дополнительная информация: http://kendo-baikal.ru/
ICQ: 643-876-683


+0-0
★❤★ (гость)
Kon-dono пишет: А вдруг
Kon-dono пишет:

А вдруг заберет все и останется стервочка в одном бельишке XD

Курю а вдруг у его новой тёлки другой размер?


+0-0
Завсегдатай
★❤★ пишет: а вдруг у его
★❤★ пишет:

а вдруг у его новой тёлки другой размер?

Есть ювелирные мастерские, ателье так,что бойтесь СТЕРВОЧКИ остаться, как говориться: "в трусах и каске" Ржунимагу :lolz: Ржунимагу

дополнительная информация: http://kendo-baikal.ru/
ICQ: 643-876-683


+0-0
★❤★ (гость)
Kon-dono пишет: Есть
Kon-dono пишет:

Есть ювелирные мастерские, ателье так

да таких гнать надо в три шеи, которые обноски перешитые дарят Громкий смех


+0-0
Завсегдатай
у каждого свой взгляд на эти

у каждого свой взгляд на эти вещи =)))

дополнительная информация: http://kendo-baikal.ru/
ICQ: 643-876-683


+0-0
★❤★ (гость)
Kon-dono пишет: у каждого
Kon-dono пишет:

у каждого свой взгляд на эти вещи =)))

Громкий смех на ношенные то?
да. у каждого свой Курю


+0-0
Завсегдатай
★❤★ пишет: на ношенные то? я
★❤★ пишет:

на ношенные то?

я вот думаю единицы из девушек откажутся от колье сделанного из сережек и кольца стоимостью 30-50 тыс. (естественно с бриллиантами)у самой то от этой строки глазки то не загорелись?)))) =)

дополнительная информация: http://kendo-baikal.ru/
ICQ: 643-876-683


+0-0
★❤★ (гость)
Kon-dono пишет: колье
Kon-dono пишет:

колье сделанного из сережек и кольца стоимостью 30-50 тыс. (естественно с бриллиантами)

ну вообщето порядочный брилиант с 30-ти тыщ начинается..
а вообще, можешь у ЮлишныУц спросить - б/у мало кто любит.
даже малоношенное Громкий смех


+0-0
Пират
ггг, даж цари, короли не

ггг, даж цари, короли не брезговают, а ангарские стервы говорят фу)), это про мало ношенные бриллиантовых колье

С рождения Билли пай-мальчиком был.
Имел Билли хобби -
Он деньги любил,
Любил и копил. Громкий смех
スタ


+0-0
★❤★ (гость)
этош какому ЦАРЮ колье

Курю этош какому ЦАРЮ колье задарили из кольца+сережки, стоимостью 30-50 тыс. р.?


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team