Open-air в Ангарске

Полосатый

Собственно, вопрос в названии темы. Кто-нибудь занимется в Ангарске проведением опен-эйров? Желательно на таких реках как Китой, Ангара, Олха? Какой репертуар? Имеется ли в репертуаре дип хаус?

Брат, меня в натуре залепило.


Ведущ.спец.
Занимаются.. Инфа в личку

Занимаются.. Инфа в личку

Вы еще не умерли, чтобы я говорила о вас только хорошее.


+0-0
Ведущ.спец.
Меня очень интересует : Могу

Меня очень интересует : Могу ли я с друзьями надеяться на то, что услышым таких уважаемых исполнителей, как Михаил Круг и т.д. ?


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника сергеич
Традиционный вопрос про хаус

Традиционный вопрос про хаус дип.

Who's Your Daddy?


+0-0
Август. Байкал

Август. Байкал http://vk.com/baik_child_of_sun


+0-0
сергеич, у нас на фесте будет

сергеич,
у нас на фесте будет много дипа)


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника сергеич
Василий Николаевич
Василий Николаевич пишет:

Август. Байкал

Рукалицо

Кратенько по именам:

Цитата:

В тему к нам влился виртуоз звуковых колебаний Dj Dmitriy Fenuk

Цитата:

Dj Ermak с нами в прикрутке и готов качественно прокачать всех и каждого истинным сибирским саундом!

Цитата:

Dj Civic в теме и намерен играть для вас качевые сэты!

В общем мой традиционный вопрос о хаус дип не отменяется!

Who's Your Daddy?


+0-0
сергеич, а из других городов

сергеич,
а из других городов дж не в счет?)
Groovy-B dubmusic автор и dj г. Санкт-Петербург
http://vk.com/groovyb
ELECTRO DUB COMPANY dubmusic проект из г. Санкт-Петербург
http://vk.com/electrodubcompany
Dj Militarasta psy&chill&dub music г. Санкт-Петербург http://vk.com/militarasta
Transleppers psy&chill&dub music проект из г. Санкт-Петербург http://vk.com/arthur4esh
Kalinchuk Family deephouse&vocal проект из г. Санкт-Петербург http://vk.com/djbuck
Aedem автор и dj psy&chill&dub music г. Санкт-Петербург http://vk.com/kostia_aedem
AxM автор и dj neurofunk&dnb&deephose music г. Санкт-Петербург http://vk.com/lyalka_go
Freel автор и dj dnb&neurofunk&techno music г. Ангарск http://vk.com/orlyfreel
Dj Dmitriy Fenuk deephouse г. Ангарск http://vk.com/djdmitriyfenuk
Dj Civic housemusic г. Иркутск http://vk.com/dj.civic.official
Dj Ermak автор и dj housemusic г. Ангарск http://vk.com/id158030053
Danni Omni автор и dj psytrance music г. Иркутск
http://vk.com/dannyomni
Kazak dj electromusic г. Иркутск
http://vk.com/kazakandgarryfullin

Противовес (полный состав)рэп команда г. Иркутск http://vk.com/protivoves_club
Хапки До (ех Противовес) рэп исполнитель г.Иркутск
http://vk.com/id152600758
ДЕВАЙСтатор 1.0 рэп проект г. Иркутск
http://vk.com/fuckdalaws
Ssuriken рэп проект г. Улан-Удэ
http://vk.com/club18783624
Белый К!Т и Шепа рэп проект г. Ангарск
http://vk.com/shepaonline
ChingiZ рэп исполнитель г. Иркутск
http://vk.com/id54062309
Макс Архи рэп исполнитель, граффитимейкер г. Иркутск
http://vk.com/id225333030

Алиса Алексеева танцстудия Трио г. Ангарск
http://vk.com/alekseeva_vasilisa
Наталья Восточная (Тайна) фаершоумейкер
http://vk.com/vostochnaytaina
Ансамбль танца Viva г. Ангарск
http://vk.com/id192800309
Алексей Волковъ акробат-гимнаст г. Усолье-Сибирское
http://vk.com/id274850527
Стефания Старикова битбокс, танцы г. Ангарск
http://vk.com/stef2013
Katerina Zakirova мастер класссы по стрип пластике г. Ангарск
http://vk.com/katerina_dance_angarsk
Екатерина Чемезова танцколлектив Viva, певица г. Ангарск
http://vk.com/id286440114
Константин Викторович брейкденс г. Ангарск
http://vk.com/id83641927
к августу список гораздо насыщеннее будет) в этом то не все прописаны


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника сергеич
Василий Николаевич пишет: а
Василий Николаевич пишет:

а из других городов дж не в счет?)

Можно и по этим именам пробежаться и выяснить кто есть кто.
Но любому, кто немного в курсе ситуации в околоклубной "культуре", достаточно увидеть в заявленных именах Фенюка, Ермака и прочих жопеев чтобы сделать вывод о том, чего ждать от вашего "фестиваля".
Да и по описанию мероприятия уже видно, что УГ это.

Who's Your Daddy?


+0-0
Полосатый
сергеич, Ну вот зачем ты так?

сергеич,
Ну вот зачем ты так? Люди стараются.

Брат, меня в натуре залепило.


+0-0
Полосатый
Василий Николаевич, А сколько

Василий Николаевич,
А сколько стоит организовать такое вот мероприятие? Какое оборудование у вас?

Брат, меня в натуре залепило.


+0-0
Дрокон пишет: А сколько стоит
Дрокон пишет:

А сколько стоит организовать такое вот мероприятие? Какое оборудование у вас?

я один воспитываю кошку и мне никто не помогает

предлагаю перейти для этой беседы в лс в вк http://vk.com/woodpijama, там я всегда онлайн, удобнее общаться)


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника сергеич
Василий Николаевич
Василий Николаевич пишет:

предлагаю перейти для этой беседы в лс в вк

Давай здесь?

Дрокон пишет:

Какое оборудование у вас?

Техниксы 1210 будут?!

Who's Your Daddy?


+0-0
сергеич пишет: Давай здесь? с
сергеич пишет:

Давай здесь?

с тобой диалоги вести не намерен, растрачивать себя на пустой негативный сгусток энергии считаю нецелесообразным. мб однажды когда повзрослеешь и начнешь адекватно и конструктивно строить свою критику и высказывания. но это сомнительно. общение поддерживаю с интересными, наполненными добром и позитивом людьми.


+0-0
Полосатый
Ручная С, Была сегодня в

Ручная С,
Была сегодня в шайбе?

Брат, меня в натуре залепило.


+0-0
Начинающий
Ручная С, а кто занимается?

Ручная С,
а кто занимается? интересно


+0-0
Начинающий
Дрокон, Дело прошлое, я

Дрокон,
Дело прошлое, я давиче тут общался с диджеями которые играли на китое "перед старым мостом" и те говорят что это очень тяжелое мероприятие с точки зрения договоренности с администрацией, те разрешение дают с натяжкой. И чтобы вышло "качово" звука надо мин. киловатт 15. а чтоб не масштабно то и разр. не потребуется. Ну к примеру ищу единомышленников в создании и проведении тусовок пусть хоть и не мастабных.


+0-0
KvK Adlibeshe Dj пишет: Ну к
KvK Adlibeshe Dj пишет:

Ну к примеру ищу единомышленников в создании и проведении тусовок пусть хоть и не мастабных.

отпиши мне http://vk.com/woodpijama


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника сергеич
KvK Adlibeshe Dj пишет: а кто
KvK Adlibeshe Dj пишет:

а кто занимается?

Виктор, почему под своим прежним именем не пишешь?

Who's Your Daddy?


+0-0
Начинающий
Fantazmer, Корешь тебе

Fantazmer,
Корешь тебе наверно не тут искать, здесь речь идет с акцентом на танцевальные направления.


+0-0
Ведущ.спец.
KvK Adlibeshe Dj пишет: а кто
KvK Adlibeshe Dj пишет:

а кто занимается? интересно

Роман Делицой

Дрокон пишет:

Была сегодня в шайбе?

нет)) а что?

Вы еще не умерли, чтобы я говорила о вас только хорошее.


+0-0
Начинающий
Ручная С, он занимается орг.

Ручная С,
он занимается орг. или как?


+0-0
Ведущ.спец.
KvK Adlibeshe Dj пишет: он
KvK Adlibeshe Dj пишет:

он занимается орг. или как?

наверное. предлагаю спросить его... я от подобного рода тусовок далека. знаю что проводит.. в подробности не вникала.

Вы еще не умерли, чтобы я говорила о вас только хорошее.


+0-0
Начинающий
Ручная С, где, как его найти?

Ручная С,
где, как его найти? и ты почему далека? музыку не любишь)))))


+0-0
Ведущ.спец.
KvK Adlibeshe Dj, Такую нет.

KvK Adlibeshe Dj,
Такую нет. В контакте советую поискать.

Вы еще не умерли, чтобы я говорила о вас только хорошее.


+0-0
KvK Adlibeshe Dj пишет: где,
KvK Adlibeshe Dj пишет:

где, как его найти?

я уже отписал ему) пока без ответа. и по своему перетру с ним и по нашей с тобой затее тоже закину удочку)


+0-0
Ведущ.спец.
KvK Adlibeshe Dj
KvK Adlibeshe Dj пишет:

Корешь тебе наверно не тут искать, здесь речь идет с акцентом на танцевальные направления.

Не, снатуры. Где нормальные люд могут послушать нормальную музыку со смыслом,отдохнуть душевно . Чё, по жизни, для кислотных паралитиков тока малина?


+0-0
Fantazmer пишет: Где
Fantazmer пишет:

Где нормальные люд могут послушать нормальную музыку со смыслом,отдохнуть душевно

дело в том, что понятие нормально довольно таки относительное. каждому свое. есть фестивали бардовской песни, шансона. я так понял это твое нормально в плане музыкальной пищи. мое нормально это смеси psychill, ambient, psydub, neurofunk, deephouse, trip hop. дабы удовлетворить свой голод, пребываю в постоянном поиске. у нас к сожалению с этим тоже не ахти. ищи и найдешь) не найдешь- создай)


+0-0
Начинающий
Народ!!!! такое впечатление

Народ!!!! такое впечатление сложилось что тема вывешана на форуме для пенсионеров, вы че такие мертвые? не комментов, не предложений, не интересно что-ли???


+0-0
Ведущ.спец.
KvK Adlibeshe Dj
KvK Adlibeshe Dj пишет:

Народ!!!! такое впечатление сложилось что тема вывешана на форуме для пенсионеров, вы че такие мертвые? не комментов, не предложений, не интересно что-ли???

Не, снатуры, брат. Я ваще за любой кипишь, кроме голодовки. Замути оркестр по понятиям, исполнителей , там, ништяковских. Пацаны полюбак тему оценят. Ты главное не кипишуй. Чё за гнилой базар за пожилых? Мути реальные темы! Замутишь - пацаны оценят, уважение заработаешь!


+0-0
Начинающий
че снатуры чтоль??? я уважуху

че снатуры чтоль??? я уважуху уважаю! я хочу быть уважаемым! только мне надо меньше гнилить, правильно??? ну тада я щас тут ваще такое замучу, целая пурга тут снатуры будет!!!!!!!! ну короче я уже суетнулся, че-каво почву разрыхлил, исполнители уже репетируют, танцоры шьют костюмы, организаторы пьют валидол перед предстоящей суетой, полиция вывалила вакансии, движуха-то конкретная предстоит, все на изжоге! ну че-каво?? ты меня уважаешь?


+0-0
Ведущ.спец.
Я не понял...Ты мне щас

Я не понял...Ты мне щас нагрубил? Или бессмертный? Разъясни.


+0-0
Начинающий
бессмертный грубиян.

бессмертный грубиян.


+0-0
Ведущ.спец.
Я тоже за ровную движуху,

Я тоже за ровную движуху, Тима. Не интересны мне это танцы на берегах. Наши надо, зудушевные песни. Чтоб все кореша наши, чтоб водочка, базарчик душевный. Чтоб все как надо

Вы еще не умерли, чтобы я говорила о вас только хорошее.


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника денег не дам
Василий Николаевич
Василий Николаевич пишет:

смеси psychill, ambient, psydub, neurofunk, deephouse, trip hop.

Рукалицо


+0-0
Полосатый
Fantazmer пишет: для
Fantazmer пишет:

для кислотных паралитиков тока малина?

А чё бы и нет?

Брат, меня в натуре залепило.


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team