Девочки,мальчики - кто может нарисовать стенгазету на 8 марта.

Любитель

Люди добрые. Кто рисовать умеет?
Помогите нарисовать красивую стенгазету на 8 марта в школу.
Ответ нужен сегодня или завтра.
Спасибо за внимание.


hardrain (гость)
а дети сами не могут?

а дети сами не могут? Я в шоке!


+0-0
Ведущ.спец.
Дарю идею: берем фото

Дарю идею: берем фото учителей/мам/воспитательниц, распечатываем на цветном принтере, из интернета скачиваем клипарты цветочков, надписей, тоже распечатываем. Берем лист ватмана, все это распределяем и наклеиваем. Поверх фломастерами дорисовываем звездочки, сердечки и т.д. Можно коллективно делать. Получает красиво, весело и креативно. Даже для тех, кто рисовать не умеет.


+0-0
Ведущ.спец.

+0-0
Ведущ.спец.
Вот что может получиться)))

Вот что может получиться))) Это наш 7А в День учителя "натворил")))

  • 866-p19et9hkc619pudlk1pqqmh6nvq4.jpg

+0-0
hardrain (гость)
Майя Флейштер
Майя Флейштер пишет:

распечатываем на цветном принтере, из интернета скачиваем клипарты цветочков, надписей, тоже распечатываем

никкой души Я плакаю


+0-0
Ведущ.спец.
Да ладно! Душ там как видите

Да ладно! Душ там как видите хоть отбавляй! С душой подберите фотографии.


+0-0
Любитель
hardrain, Могут конечно,но

hardrain,
Могут конечно,но коряво. А надо же выпендриться перед другими.

Я тоже за то,что бы дети сами рисовали,но....


+0-0
Любитель
М4А3Е8,

М4А3Е8,
Улыбка Улыбка Улыбка


+0-0
Ведущ.спец.
Буду без ника пишет: тоже за
Буду без ника пишет:

тоже за то,что бы дети сами рисовали,но....

дети рукожопые что ли?


+0-0
Любитель
М4А3Е8, Мой ребёнок в первом

М4А3Е8,
Мой ребёнок в первом классе и рисует он не очень красиво. Sad
Вернее для меня лично он рисует замечательно,но не для массового использования.


+0-0
hardrain (гость)
Буду без ника пишет: Вернее
Буду без ника пишет:

Вернее для меня лично он рисует замечательно,но не для массового использования

ребенка забраковали уже на стадии выпуска Злой! а он еще даже без пробега....прям как отечественный автопром


+0-0
Главный тролль
Так это конкурс стенгазет для

Так это конкурс стенгазет для родителей, кто круче владеет фотошопом? Или для детей все-таки?..

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Любитель
MaMka, Тут по ходу конкурс

MaMka,
Тут по ходу конкурс именно для родителей. Бред,я понимаю. Но не все умеют рисовать. У меня допустим руки из попы ростут,я даже фотошопом не владею.


+0-0
Осведомлённый
http://www.solnet.ee/holidays

http://www.solnet.ee/holidays/s5.html только понадобится копирка или стеклянный стол


+0-0
Любитель
Свистова Ирина, Спасибо.

Свистова Ирина,
Спасибо.


+0-0
Мóртыш (гость)
(Тема указана)

Оффтоп, просто может кому-нибудь идея пригодится. Я когда-то делал плакат на 8 марта в форме игрового поля. Девушки по-очереди подкидывали кубик, перемещали каждая свою фишку и в зависимости от поля им предстояло пройти своё испытание. Сделано в фотошопе, разрезано там же на 8 частей, распечатано в цвете на А4, склеено скотчем. Ничего хитрого. Крепится к магнитной доске, фишки - обычные цветные магнитики.

  • a72-p19etes0htfh5clb1sacna9vud4.jpg

+0-0
Ведущ.спец.
Буду без ника пишет:Помогите
Буду без ника пишет:

Помогите нарисовать красивую стенгазету на 8 марта в школу.

Поколение "NEXT" Кто там? .................................... ..........


+0-0
Ведущ.спец.
Буду без ника, Росскажешь как

Буду без ника,
Росскажешь как удАлась стенгозета Громкий смех


+0-0
Ведущ.спец.
М4А3Е8 пишет:дети рукожопые
М4А3Е8 пишет:

дети рукожопые что ли?

Как вспомню брызги краски с кисточки и вырезанные цветочки из открыток и коробок от конфет. а какие чудные получались корзинки из бумажных рифленых прокладочек в тех же коробках! А сколько нам открытий чудных готовит квиллинг и объемная аппликация! ну люди, включайте фантазию уже, наконец! сейчас материалов фигова туча, включая фигурные ножницы, цветную бумагу миллионов цветов, гофробумага, фломастеры и краски!

кого-то нашли в капусте, кого-то принес аист, а я от Мaybelline - все в восторге от меня! Улыбка


+0-0
hardrain (гость)
MaMka пишет:Так это конкурс
MaMka пишет:

Так это конкурс стенгазет для родителей, кто круче владеет фотошопом? Или для детей все-таки?..

Родители решили, что у их детей руки

Буду без ника пишет:

руки из попы ростут

Будут делать сами, хотя опять же говорят, что у самих

Буду без ника пишет:

руки из попы ростут,я даже фотошопом не владею

Интрига!


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
Мóртыш пишет: Я когда-то
Мóртыш пишет:

Я когда-то делал плакат на 8 марта в форме игрового поля. Девушки по-очереди подкидывали кубик, перемещали каждая свою фишку и в зависимости от поля им предстояло пройти своё испытание. Сделано в фотошопе, разрезано там же на 8 частей, распечатано в цвете на А4, склеено скотчем. Ничего хитрого. Крепится к магнитной доске, фишки - обычные цветные магнитики.

кто-то мне буквально вчера рассказывал про такое проздравленье, кто же это был, запамятовала... Чешу затылок

Золотая.


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
hardrain пишет: Интрига! в
hardrain пишет:

Интрига!

в чем, Илюша, интрига? Все предельно ясно: яблоко от яблоньки недалЁко падает, или каки сами - таки сани, и др. примеры народных определений Улыбка

Золотая.


+0-0
hardrain (гость)
Горожанка, интрига в том, чем

Горожанка,
интрига в том, чем всё это закончится Не знаю


+0-0
Ведущ.спец.
Если нужны клипарты для

Если нужны клипарты для оформления (cdr, jpg, psd), могу скинуть. Улыбка

Группа фонда на сайте "Одноклассники": http://www.odnoklassniki.ru/pravonajiznangarsk
Канал "Право на жизнь": http://www.youtube.com/channel/UCAb6s3LGw2q4zADj9PdcwBg/videos?view_as=p


+0-0
Любитель
hardrain, Закончилось все

hardrain,
Закончилось все просто отлично. Впрочем так же хорошо и начиналось.


+0-0
hardrain (гость)
Буду без ника
Буду без ника пишет:

Закончилось все просто отлично

Буду без ника пишет:

руки из попы ростут

Буду без ника пишет:

Впрочем так же хорошо и начиналось

Буду без ника пишет:

руки из попы ростут

Вот она преемственность поколений! Громкий смех


+0-0
Любитель
hardrain, Есть к счастью руки

hardrain,
Есть к счастью руки очень хорошие,не чета моим.
Вот такая я лентяйка.


+0-0
Ведущ.спец.
Буду без ника, ваш ребёнок не

Буду без ника,
ваш ребёнок не в шк. 27 обучается ?


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team