Агенство недвижимости "Проспект"
Нах вам туда вообще обращаться? большую часть документов проверяют специалисты при регистрации, а если они что то упустят то поверьте АН точно этого не увидит) если вы согласны платить за "сервис" 2-4 процента от стоимости квартиры то тогда в любое можно, их услуги чисто информационные, типа "такси Максим", вроде такси а вроде не такси) так что если они лоханутся вы вряд ли что то вернете, а если не видно разницы сами вы придете в МФЦ или вас привезет за 30-70тысяч риэлтор, зачем платить разницу между "такси"?)
Кеп,
Это верно,если сделка простая... т.е у тебя бабос на кармане, а у того хата на одного владельца и ему кроме денег ничего не надо. Но это очень редко....
А если у тебя маткапитал, у того трое несовершеннолетних по интернатам , сиделец на Магадане и старушка невменяемая и все по долям приватизации 
А чаще всего цепь из 5-10 по разным агентствам...








Подскажите пожалуйста, пользовался ли кто-нибудь услугами агентства недвижимости "Проспект"? Находится оно по адресу: пр-т Ленинградский, 11. Стоит ли туда обращаться?