Где ночью купить сигарет?

Начинающий

Сказ о том, как Ангарск остался без ночных магазинов, на чем НЕЗАКОННО навариваются бары...

Сижу ночью, работаю, сигареты кончились... помня, что за домом есть круглосуточный магазин, одеваюсь и направляюсь к нему, а он, черт его подери, закрыт! Ладно, через полквартала есть еще один, думаю, и шагаю туда, где точно также меня встречают закрытые рольставни на окнах и дверях. Йопт...
Иду в ближайший бар. "Почем у вас красный лэм?" - "100руб!"
В другом ближайшем баре он уже подорожал на 10руб.
Я понимаю так, что круглосуточные магазины закрылись, ибо невыгодно торговать хлебом с молоком по ночам, раз алкоголь запретили продавать по ночам, но с какого перепугу бары нарушают закон, продавая сигареты в более чем два раза разрешенной стоимости? Я бы и купил по такой цене, только вот не брал с собой излишки, мелочи хватало в кармане с лихвой, чем 43 рубля.
А на днях я не поленюсь заскочить и приобрести такие ЗОЛОТЫЕ сигареты с обязательно выбитым кассовым чеком, и на видео сниму процесс торга, будем-с воспитывать!..

Я отовариваюсь по оптовым ценам!


Паха (гость)
sp38.org пишет: но с какого
sp38.org пишет:

но с какого перепугу бары нарушают закон, продавая сигареты в более чем два раза разрешенной стоимости?

Владельцы бара будут вам мотивировать это следующим: 1.Это ночное заведение досуга. 2. В цену установленную ими входит и то что вы можете спокойно посидеть за столиком и покурить эти сигареты в баре или по крайнее мере в туалете этого бара (если в зале курение запрещено?) Громкий смех 3.Если вы не пришли сюда отдыхать , то должны понимать , что это вам не лорёк где с вас не возьмут наценку за столик или туалет!
Так что зря кипятитесь, закон вас не поддержит . точно вам говорю Громкий смех


+0-0
Паха (гость)
Кстати купив сигареты в этом

Кстати купив сигареты в этом "гадюшнике" и покурив их в туалете, вы можете на полном основании сходить в данном туалете по малой и большой нужде и не один охранник вас не имеет права выкинуть! При попытке вышибить вас из бара вы просто гордо показываете пачку "красного лэм" и они как побитые бульдоги отскакивают от вас! Во!
Так что дружище не всё так плохо Подмигнул А чек следующий раз возмите это хорошая мысль,а то вдруг вышибалы "забыкуют" типа что вы незаконно пробрались в их туалет и обманываете их пачкой сигарет ? А так чек сунули и вопросы сняты! Громкий смех


+0-0
Начинающий
Паха, ну не имеют они права

Паха, ну не имеют они права устанавливать цены выше обозначенных на пачке! Свои услуги пусть продают по факту - место за столик, плату за гардероб, пиво по тройной цене и т.д. Да, и курить кстати запретили в общественных местах и ниипет. Сейчас даже в больницах инвалидов и стариков на улицу гонят курить, ибо закон типа.
По поводу посещения самого гадюшника (какое точное определение!) - в хрен бы он мне не вперся, я шел туда целенаправленно за сигами, зная, что они ОБЯЗАНЫ стоить не выше розничной магазинской цены, обозначенной на нижнем торце пачки. По поводу охранников - ставьте их на входе и берите плату за вход. В моем случае я их не видел ВООБЩЕ (что тоже, кстати, заставляет призадуматься).

Я отовариваюсь по оптовым ценам!


+0-0
Админ авто-ЖА
sp38.org пишет: А на днях я
sp38.org пишет:

А на днях я не поленюсь заскочить и приобрести такие ЗОЛОТЫЕ сигареты с обязательно выбитым кассовым чеком, и на видео сниму процесс торга, будем-с воспитывать!..

ждем! А вообще, бросайте курить!


+0-0
алена25 (гость)
Курить запретили вообще

Курить запретили вообще везде? И в ресторанах? Почему тогда я давл юсь дымом от сигарет в Суши Токио? То есть я на полном основании могу пожаловаться на ресторан в ОЗПП?


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
Постовой пишет: А вообще,
Постовой пишет:

А вообще, бросайте курить!

Одобрям-с!

Золотая.


+0-0
Полосатый
да полно круглосуточных,

да полно круглосуточных, вчера купил в багире ночью сигареты Курю

Брат, меня в натуре залепило.


+0-0
Ведущ.спец.
енотпотаскунс пишет: да полно
енотпотаскунс пишет:

да полно круглосуточны

плюсстопицот!


+0-0
Ведущ.спец.
Постовой пишет: ждем! ждем
Постовой пишет:

ждем!

Громкий смех ждем ждем.
мы еще греюшкино разоблачение ресторана мега не дождались, там тоже ему сигареты с наценкой продали, сволочи.
вспомнились бложики про ночную аптеку и ночной киоск с сигаретами.

Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия.


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
★❤★, надо заслать тебя во

★❤★,
надо заслать тебя во вражески соединенные штаты с такой памятью, большая польза будет государству! Подмигнул

Золотая.


+0-0
а по моему бары и рестораны

а по моему бары и рестораны имеют право на 100% накрутку на все

Я очень умная и осторожная.Я никогда не пойду в подвал под тревожную музыку.


+0-0
MuxaJIbI4 (гость)
Моя планета похожа на вашу
Моя планета похожа на вашу пишет:

а по моему бары и рестораны имеют право на 100% накрутку на все

Кроме сигарет. Но выход есть! Это так называемые курительные наборы, когда пачку продают вместе с трехрублевой зажигалкой или коробком спичек за 100 и более рублей.


+0-0
Ведущ.спец.
MuxaJIbI4 пишет: когда пачку
MuxaJIbI4 пишет:

когда пачку продают вместе с трехрублевой зажигалкой или коробком спичек за 100 и более рублей.

ну или это доплата за то, что они ее открыли и выкинули фантик.

Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия.


+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Моя планета похожа на вашу
Моя планета похожа на вашу пишет:

а по моему бары и рестораны имеют право на 100% накрутку на все

Нет, законом чётко и конкретно запрещено продавать сигареты по более высокой цене, чем та, что указана на каждой пачке или блоке... Громкий смех
Это максимальная цена за пачку сигарет, указанная на них...

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!


+0-0
Ведущ.спец.
курево значит, продавать

курево значит, продавать дороже нельзя, а хлеб и платья можно?? охренительные законы....

Уведу тебя в горы, пиши


+0-0
Ведущ.спец.
katastrofa пишет: а хлеб и
katastrofa пишет:

а хлеб и платья можно?? охренительные законы....

Громкий смех ну про платья отдельная история:
вот почему платье 40-го размера стоит, как платье шийсятпоследнего?
тоже не справедливость Курю

Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия.


+0-0
КЕН (гость)
О! Классно! Надеюсь этот

О! Классно!
Надеюсь этот борцун не потеряется, и действительно выложит отчет о том, как он правду искал.
А то большинство его коллег по части болтологии больше специализируются.
А пока идет нелегкая борьба за цены на сигареты, советую автору проявлять дальновидность. Хошь курить? - купи пачку днем, и травись на здоровье! Элементарно же! Ватсон Громкий смех


+0-0
КЕН (гость)
А чем, кстати, закончилась

А чем, кстати, закончилась история еще одного борцуна, которому не продали пиво в магазине?
Помнится этот борцунишка обещал устроить "знойные ночи" магазину, за то что мужику в очереди продали пиво, а ему нет. Ржунимагу


+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
КЕН пишет: А чем, кстати,
КЕН пишет:

А чем, кстати, закончилась история еще одного борцуна, которому не продали пиво в магазине?
Помнится этот борцунишка обещал устроить "знойные ночи" магазину, за то что мужику в очереди продали пиво, а ему нет.

А, вспомнил. Там тот вовсе не мужик был, которому пиво продали, а муж продавщицы - она сама так и сказала: это не мужчина, это мой муж, поэтому я имею право ему пиво продавать ночью (что-то типа того)... Громкий смех

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!


+0-0
Ведущ.спец.
★❤★ пишет: вот почему платье
★❤★ пишет:

вот почему платье 40-го размера стоит, как платье шийсятпоследнего?

Платье 40-го размера модельер думает,моделирует, разрабатывает, а "шийсятпоследнего" проще - в мешке три дырки вырезали под голову и руки - и готово! Громкий смех


+0-0
Тетя Мотя (гость)
sp38.org пишет: Паха, ну не
sp38.org пишет:

Паха, ну не имеют они права устанавливать цены выше обозначенных на пачке!

Lee пишет:

Это максимальная цена за пачку сигарет, указанная на них...

Это рекомендованная цена.


+0-0
Специалист
Тетя Мотя пишет: Это
Тетя Мотя пишет:

Это рекомендованная цена.

Вы не правы. Это действительно максимальная РОЗНИЧНАЯ цена.


+0-0
Специалист
Fantazmer
Fantazmer пишет:

енотпотаскунс пишет:
да полно круглосуточны
плюсстопицот!

В шаговой доступности? Неее, в центре вообще уже ничего не работает после 23-00 . Я тут как-то на неделе с молоком для утренней каши пролетела Sad ...


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Dozorin
И как люди жили в СССР, где

И как люди жили в СССР, где магазины работали до семи, с обедом и выходными? Чешу затылок

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.


+0-0
Ведущ.спец.
Dozorin пишет: И как люди
Dozorin пишет:

И как люди жили в СССР, где магазины работали до семи, с обедом и выходными?

Это науке не известно Громкий смех

Всем добра!


+0-0
Специалист
★❤★, У нас хороший рядом

★❤★,
У нас хороший рядом магазин, нам пох. Подмигнул

Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд милиции и Сатану.


+0-0
Тетя Мотя (гость)
Умная и красивая пишет: Это
Умная и красивая пишет:

Это действительно максимальная РОЗНИЧНАЯ цена.

Ого Мне очень жаль...


+0-0
Ведущ.спец.
Усолье, только

Усолье, только Тсс! Это секрет!


+0-0
Специалист
в слате

в слате
или на заправке


+0-0
Ведущ.спец.
Умная и красивая пишет:
Умная и красивая пишет:

Неее, в центре вообще уже ничего не работает после 23-00 . Я тут как-то на неделе с молоком для утренней каши пролетела ...

Сейчас барыги начнут перестраиваться, и скоро (я так думаю) , снова появятся круглосуточные небольшие...


+0-0
7777777 (гость)
Cayman пишет: Усолье,
Cayman пишет:

Усолье, только

И только в Усолье. И не дай бог свернуть где по дороге в сторону.


+0-0
КЕН (гость)
sp38.org пишет: А на днях я
sp38.org пишет:

А на днях я не поленюсь заскочить и приобрести такие ЗОЛОТЫЕ сигареты с обязательно выбитым кассовым чеком, и на видео сниму процесс торга, будем-с воспитывать!..

Ну че? Как дела то? Как борьба с обнаглевшими барыгами идет? Громкий смех


+0-0
Начинающий
КЕН пишет: Ну че? Как дела
КЕН пишет:

Ну че? Как дела то? Как борьба с обнаглевшими барыгами идет?

Да никак! Уехал на неделю в другой регион, некада бороцо было... Sad Получаецо, болтолог я?! Громкий смех Да и ладно, хрен с ними, буду блоками на сатурне втариваться.

а выше тут кто-то написал, что якобы барыги имеют права продавать курительные наборы. Неправда, это только те барыги их продают, которые не сталкивались с приницпиальными грамотными клиентами. Читал где-то накануне, как один мужичок засудил ресторан за продажу ему курительного набора, где 4 спички в коробке стоили за сотку...

Я отовариваюсь по оптовым ценам!


+0-0
Осведомлённый
А где закон

А я вобще слышал!!!Что закон то только с 2014года вступит в силу!!!Так что курить пока не кто не запрещал,и кстати у меня тоже проблема была что ночью не найдёшь где сигарет найти купить,но я нашёл выход купил пачку петра в ночном клубе за 80-сят рублей.А что сделаешь???


+0-0
Полосатый
oxrana пишет: А что
oxrana пишет:

А что сделаешь???

у меня полный багажник беломора, ты заходи если что Громкий смех

Брат, меня в натуре залепило.


+0-0
Осведомлённый
Да нет!!!

Я Беломор не курю!!!Только петор!!!Своей марке не изиеняю Пацталом


+0-0
Осведомлённый
енотпотаскунс пишет: у меня
енотпотаскунс пишет:

у меня полный багажник беломора, ты заходи если что

А ты наверно на конец света запасался,столько беломора закупил????


+0-0
Полосатый
oxrana пишет: на конец нет,
oxrana пишет:

на конец

нет, на случай если до усолья не доеду ночью Громкий смех

Брат, меня в натуре залепило.


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team