Сегодня, 5 ноября, около салона "Карамелька" по адресу 33 мкр, д.6 играли и бегали дети, предположительно учащиеся Гимназии №1. После их игр в урне около салона был обнаружен черный ботинок, размер 36. Не знаю как описать, материал как у валенок, резиновая подошва. Вот такие игры сейчас у детей((( Как ребенок в одном ботинке шел домой?
Сегодня, 5 ноября, около салона "Карамелька" по адресу 33 мкр, д.6 играли и бегали дети, предположительно учащиеся Гимназии №1. После их игр в урне около салона был обнаружен черный ботинок, размер 36. Не знаю как описать, материал как у валенок, резиновая подошва. Вот такие игры сейчас у детей((( Как ребенок в одном ботинке шел домой?
Может сообщение увидят родители ребенка,
Ботиночек у нас в салоне, приходите, забирайте.