Америка разрешила задний привод официально. 18+
и чо? у на с педиков полправительства и госдуры и от того, что их официально не признают, легче народонаселению не становится. да и добрые 84% народонаселения - педики латентные, их имеют через задний проход, а они только ура кричат и судачат, как плохо в гейропе и америке
откуда такая статистика?
И?
Ну как же? Анечке боязно за американский народ и их "привод".
А почему за американский народ русские люди пекутся, да еще и из такого далекого сибирского города? Ну так это оттого, что у нас проблем в стране нет, а Сибирь так вобще процветает. О ком же еще думать, как не об американских гражданах и гражданках? 
Президент Зимбабве предложил руку и сердце Бараку Обаме. С таким предложением 91-летний Роберт Мугабе выступил на фоне легализации однополых браков в США, передает The Zimbabwe Daily. Мугабе считает, что раз американский президент продвигает однополые браки и защищает гомосексуалов, то теперь он сможет встать на колено и попросить его руки.
В 2010 году президент Зимбабве заявил, что геи «хуже, чем собаки и свиньи», и отказался закреплять права гомосексуалов в конституции.
















26 июня Верховный суд США официально узаконил однополые браки во всех без исключения штатах. Президент Барак Обама назвал это решение, «победой для Америки». В тот же день в знак солидарности с представителями ЛГБТ-сообщества в цвета радуги окрасился фасад Белого дома.
Труд, бодрость духа и устремление ума к совершенству, приводят к результатам, которые украшают жизнь.