Коррекция бровей
17 Октябрь, 2013 - 11:07
#1
А какие могут быть
А какие могут быть результаты?) Выщипанные брови) я вот тоже никак не могу найти своего мастера. В салоне Ирэн недалеко от Баргузина работает женщина в возрасте, делает неплохо. Но... все как в советские времена, высаживает сразу трех-четырех дамочек и красит одной палочкой. Больше не пойду, хотя результат понравился.
+0
-0
17 Октябрь, 2013 - 15:07
#2
18 Октябрь, 2013 - 08:56
#3
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:









Девушки, подскажите пожалуйста кто где делал коррекию бровей? Какие результаты и отзывы?