потерялась гитара....((((

Любитель

22 сентября в 95 квартале около 8 дома была утеряна аккустическая гитара "Барселона" в коричневом чехле.Просьба вернуть за вознаграждение,эта вещь очень дорога нам как память. Откликнитесь,пожалуйста!!!! единственная вещь от брата мне досталась.... помогите...


Ведущ.спец.
имотодрим, если вы даже

имотодрим,

если вы даже потеряли дорогую себе вещь, это не значит что надо заводить кучу однотипных тем на форуме.

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
Любитель
прошу прощения.... просто так

прошу прощения.... просто так возможность найти увеличивается,вроде... извините,пожалуйста..


+0-0
Специалист
понимаю можно ключи потерять,

понимаю можно ключи потерять, ну или деньги. Но гитару Схожу с ума


+0-0
Любитель
забыли просто...друг на друга

забыли просто...друг на друга пронадеялись((((


+0-0
Специалист
в том же 95 квартале

в том же 95 квартале объявления развесьте. Думаю местные забрали


+0-0
Любитель
сегодня обязательно((

сегодня обязательно((


+0-0
Den
Ведущ.спец.
Аватарка участника Den
мы там неделю назад ударную

мы там неделю назад ударную установку забыли ,так никто и не вернул Ржунимагу

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.


+0-0
ангар (гость)
Ни кто ни поможет. Солнц все

Ни кто ни поможет. Солнц все зларадствуют


+0-0
ангар (гость)
Den пишет: мы там неделю
Den пишет:

мы там неделю назад ударную установку забыли ,так никто и не вернул

Мля да ты Петросян. Сколько ни читаю коменты ты явно ни адекват. Дебил


+0-0
Любитель
но почему так-то? с каждым

но почему так-то? с каждым могло случиться.... если все станут равнодушными как жить-то?


+0-0
ангар (гость)
имотодрим пишет: если все
имотодрим пишет:

если все станут равнодушными как жить-то?

Еще ни стали? Принцесс здесь одни лошки. Ни удивлюсь если этот ден гитару и подогрел


+0-0
Тетя Мотя (гость)
ангар пишет: Ни кто ни
ангар пишет:

Ни кто ни поможет. Солнц все зларадствуют

Делать больше нечего. Расклейте, правда, объявы, пообещайте вознаграждение.


+0-0
Любитель
ну вот если что...понту мало

ну вот если что...понту мало с нее.. ушатанная довольно...ладит после 8 лада...

  • 39d4f0c59e52584cec10ff11fc2803c7-p1120131.jpg

+0-0
ангар (гость)
Тетя Мотя пишет:
Тетя Мотя пишет:

вознаграждение.

А по человечиски ни как? Всякое бывает? Дебильный нпрод.


+0-0
Специалист
ангар пишет: А по человечиски
ангар пишет:

А по человечиски ни как? Всякое бывает? Дебильный нпрод.

мужик, ты тоже неадекват. Я дал совет, который в большей вероятности может сработать, нежели другие.

и еще. Если бы я нашел, то сам бы дал объявление на поиск хозяина. Люди просто разные. Может кто-то и ждет этого самого "вознаграждения". Главное расклейте, а там все и решится


+0-0
ангар (гость)
KindMan пишет: KindMan Ни
KindMan пишет:

KindMan

Ни свое ни трогай. Ни доходит? Дебил?


+0-0
гостробайтер )))
Аватарка участника ром
нужно прямиком идти в магазин

нужно прямиком идти в магазин "ангара" в отдел скупок (ломбард)..
оставить свои координаты.. скорей всего там и "всплывёт"..

momento more..


+0-0
Специалист
да ее уже давно об дерево

да ее уже давно об дерево расхерачили Ай, да ладно, не стоит вспоминать я так ни одну приговорил Громкий смех


+0-0
Любитель
Бафур,ойееей(((не надо так

Бафур,ойееей(((не надо так говорить... и так печаль печальная..(


+0-0
Тетя Мотя (гость)
ангар пишет: А по человечиски
ангар пишет:

А по человечиски ни как?

Это кто бы говорил?

ангар пишет:

Принцесс здесь одни лошки.

ангар пишет:

Ни удивлюсь если этот ден гитару и подогрел

ангар пишет:

Дебил

ангар пишет:

Ни кто ни поможет.

ангар пишет:

Солнц все зларадствуют


+0-0
Специалист
ангар пишет: Ни свое ни
ангар пишет:

Ни свое ни трогай. Ни доходит? Дебил?

диагноз на лицо. Иди отдыхай, Вася


+0-0
Любитель
ну вот и отчет. объявления

ну вот и отчет. объявления расклеены, ломбарды предупреждены, тысяча засунута в задницу - лежит на счету телефона у сволочи, который меня развел. гитары нет. пипец...никогда не думала,что попадусь на такой развод...в ком иам сарказм плескался?выплескивайте,че...ловлю...


+0-0
[iM]иха (гость)
Кстати да, насчет вернуть за

Кстати да, насчет вернуть за вознаграждение. Знакомый терял документы. Дал объявление и ему помимо реального того кто нашел, еще человека 3 звонили, просили вознаграждение. В таких случаях деньги отдавать только после проверки, что вещь действительно найдена.


+0-0
Любитель
ну теперь учеными будем...но

ну теперь учеными будем...но психологи они,конечно, замечательные.... ладно,что уж...знакомые в полиции пробивают номера...


+0-0
Ведущ.спец.
преступление по почерку явно

преступление по почерку явно цыганское

"Гарантии оставь себе, а мне дай нефть." (С) "Не бойся, я с тобой" (1981)


+0-0
Любитель
да нет,русский мужик был...

да нет,русский мужик был... заболтал просто...жизнь учит...пипец обидно блин...воспитывали просто доверять людям...и тут на тебе


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Wiseman пишет: преступление
Wiseman пишет:

преступление по почерку явно цыганское

Ты опять Гая Ритчи пересмотрел? Громкий смех

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Тетя Мотя (гость)
имотодрим пишет: тысяча
имотодрим пишет:

тысяча засунута в задницу - лежит на счету телефона у сволочи, который меня развел.

Это как Схожу с ума ?


+0-0
Любитель
эТетя Мотя,это очень глупо(((

эТетя Мотя,это очень глупо(((


+0-0
Dеn (гость)
ангар пишет: Мля да ты
ангар пишет:

Мля да ты Петросян. Сколько ни читаю коменты ты явно ни адекват. Дебил

Слыш чмо, телефон оставь, за слова свои в рыло отхватишь


+0-0
Ведущ.спец.
ангарчанин пишет: Ты опять
ангарчанин пишет:

Ты опять Гая Ритчи пересмотрел?

скорее Эмира Кустурицы Громкий смех

"Гарантии оставь себе, а мне дай нефть." (С) "Не бойся, я с тобой" (1981)


+0-0
Ведущ.спец.
хотя может быть вашу ла

хотя может быть вашу ла гитарру прихватил проезжающий эль мариачи.

"Гарантии оставь себе, а мне дай нефть." (С) "Не бойся, я с тобой" (1981)


+0-0
Специалист
имотодрим пишет: друг на
имотодрим пишет:

друг на друга пронадеялись

имотодрим пишет:

меня развел

шЫкарно Громкий смех


+0-0
Чих-Пых (гость)
Den пишет: мы там неделю
Den пишет:

мы там неделю назад ударную установку забыли

Ты кому барабанишь?


+0-0
Den
Ведущ.спец.
Аватарка участника Den
ангар пишет: . Сколько ни
ангар пишет:

. Сколько ни читаю коменты ты явно ни адекват.

И НИ ЧИТАЙ И ВООБЩЕ СОРВИСЬ НА Х..

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.


+0-0
Den
Ведущ.спец.
Аватарка участника Den
Чих-Пых пишет: Ты кому
Чих-Пых пишет:

Ты кому барабанишь?

автору Громкий смех

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.


+0-0
Любитель
нашли,позвонили и

нашли,позвонили и вернули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team