потерялась гитара....((((
23 Сентябрь, 2012 - 13:21
#1
23 Сентябрь, 2012 - 13:23
#2
23 Сентябрь, 2012 - 13:41
#3
23 Сентябрь, 2012 - 13:47
#4
23 Сентябрь, 2012 - 13:50
#5
23 Сентябрь, 2012 - 13:54
#6
23 Сентябрь, 2012 - 14:20
#7
23 Сентябрь, 2012 - 14:36
#8
23 Сентябрь, 2012 - 14:43
#9
23 Сентябрь, 2012 - 14:43
#10
23 Сентябрь, 2012 - 14:50
#11
23 Сентябрь, 2012 - 14:53
#12
23 Сентябрь, 2012 - 14:54
#13
23 Сентябрь, 2012 - 15:00
#14
23 Сентябрь, 2012 - 15:14
#15
ангар пишет:
А по человечиски
А по человечиски ни как? Всякое бывает? Дебильный нпрод.
мужик, ты тоже неадекват. Я дал совет, который в большей вероятности может сработать, нежели другие.
и еще. Если бы я нашел, то сам бы дал объявление на поиск хозяина. Люди просто разные. Может кто-то и ждет этого самого "вознаграждения". Главное расклейте, а там все и решится
+0
-0
23 Сентябрь, 2012 - 15:19
#16
23 Сентябрь, 2012 - 15:21
#17
23 Сентябрь, 2012 - 15:32
#18
23 Сентябрь, 2012 - 15:48
#19
23 Сентябрь, 2012 - 15:59
#20
23 Сентябрь, 2012 - 16:20
#21
23 Сентябрь, 2012 - 18:08
#22
ну вот и отчет. объявления
ну вот и отчет. объявления расклеены, ломбарды предупреждены, тысяча засунута в задницу - лежит на счету телефона у сволочи, который меня развел. гитары нет. пипец...никогда не думала,что попадусь на такой развод...в ком иам сарказм плескался?выплескивайте,че...ловлю...
+0
-0
23 Сентябрь, 2012 - 18:19
#23
23 Сентябрь, 2012 - 18:22
#24
23 Сентябрь, 2012 - 18:32
#25
23 Сентябрь, 2012 - 18:52
#26
23 Сентябрь, 2012 - 18:57
#27
23 Сентябрь, 2012 - 19:00
#28
23 Сентябрь, 2012 - 19:01
#29
23 Сентябрь, 2012 - 19:09
#30
23 Сентябрь, 2012 - 19:37
#31
23 Сентябрь, 2012 - 19:38
#32
23 Сентябрь, 2012 - 19:43
#33
23 Сентябрь, 2012 - 20:18
#34
23 Сентябрь, 2012 - 20:31
#35
23 Сентябрь, 2012 - 20:31
#36
25 Октябрь, 2012 - 19:49
#37
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:









я так ни одну приговорил 








22 сентября в 95 квартале около 8 дома была утеряна аккустическая гитара "Барселона" в коричневом чехле.Просьба вернуть за вознаграждение,эта вещь очень дорога нам как память. Откликнитесь,пожалуйста!!!! единственная вещь от брата мне досталась.... помогите...