Бозина WTF ???
19 Октябрь, 2011 - 11:47
#1
19 Октябрь, 2011 - 13:04
#2
19 Октябрь, 2011 - 14:51
#3
19 Октябрь, 2011 - 15:11
#4
19 Октябрь, 2011 - 22:50
#5
20 Октябрь, 2011 - 07:50
#6
20 Октябрь, 2011 - 22:18
#7
21 Октябрь, 2011 - 08:30
#8
mila - видимо в
mila - видимо в конституционной секте пополнение
просветись:
http://www.nasiliyu.net/search/label/%D0%91%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B...
+0
-0
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:



тут бы пошумели а я б ему этими выдержками и перезагрузил 









Уважаемые Дамы и Господа. Ни разу не был замечен в написании блогов и форумах… ну максимум учувствовал в дискуссиях. Думал, всё-таки напишу что-нибудь полезное к обсуждению, но в эти выходные мой друг меня просто ошарашил! Позвонил и начал агитировать, чтоб я ознакомился с идеями, которые несет в массы некая Бозина, причем так настойчиво, я б даже сказал одержимо. Я у него спрашиваю: - Тебе кто так мозг промыл, а? Он: -Да типа капался по своей теме в инете, наткнулся, просветился и понеслось…
Я в краце посмотрел что к чему, и для себя решил, что не буду учувствовать в воплощении бредовых вакханалий)))
Но человеку то мозг засрали… вот планирую в выходные взять коньяк, маслины, сыр и к другу … будем делать ему перезагрузку.
Мне интересно Ваше мнение: что за это фигня и с чем ее «едят»?
Заранее благодарен.
... Тогда Соченяй Мечты