Будьте бдительны и осторожны!

Новичок

Жители городов России и г. Ангарска! По просьбе моих друзей и знакомых я обращаюсь к Вам - будьте внимательны и осторожны! В нашей стране и в частности в нашем городе функционирует самая настоящая масонская секта, действующая под видом коммерческой организации "Ультразвуковая индивидуальная биологическая защита населения",учителем которой, «гуру» как он себя называет, является" Владимиров Александр Борисович. Эта секта функционировала в разных городах России, постоянно меняя адреса дислокации своих офисов. Руководителем этой секты в г.Ангарске является гр. Гридасова Валентина Михайловна, арендовавшая офис № 7 в двухэтажном здании, бывшего ЖЭКа 19-го микрорайона недалеко от морга.
Наша подруга ,с которой мы много лет дружим на себе ощутила знакомство с этой сектой, чему мы были свидетелями. В этой организации она приобрела прибор "антисмог" , корректор , ручку, структурирующую воду, фильтры для воды, множество голограмм в виде круга с человеком, которые в секте называют «Уибзиками» (их нужно было приклеивать на телефон) и другую дорогостоящую аппаратуру ,ЯКОБЫ ЛЕЧЕБНОГО ХАРАКТЕРА ,которые круто изменили их жизнь. Сначала эта «Ультразвуковая индивидуальная биологическая защита населения» выглядела как благовидная компания и эти приборы не причиняли никакого вреда до тех пор пока у нашей подруги не кончились денежные средства на приобретение этих приборов и оплату страховки в страховую компанию «Дженерали», которая функционирует при этой секте. Руководитель данной сектантской организации Гридасова В.М. предложила нашей подруге продать свою трехкомнатную квартиру , купить однокомнатную ,а разницу в деньгах направить на развитие их организации и внесение взносов в страховую компанию. Когда наша подруга отказалась ,пояснив, что квартира находится в собственности сына, вот тут всё и началось. Как позже выяснилось эти приборы, разработчиком которых был сам лично «гуру» этой секты гр. Владимиров А.Б. бывший сотрудник конструкторского бюро г.Зеленограда, имеют далеко не лечебное, а калечащее физическое здоровье и психическое воздействие . Данные приборы могут работать как на высокочастотных для своих членов этой масонской организации, так и на низкочастотных колебаниях в отношении вновь приглашённых «адептов», отказывающихся выполнять послания лже-учителя Владимирова А.Б., прекративших приобретать приборы и оплачивать страховку, не желающих продавать своё имущество: квартиру, машину и т.д в пользу секты.
По настоянию гражданки Гридасовой В.М. наша подруга занималась на приборе "антисмог" , после чего через две недели у неё начались побочные эффекты в виде нестерпимых зуда ,жжения ,жара всего тела и стала шелушиться и облезать кожа на голове, лице и других частях тела (как при сильном облучении). В связи с применением этих приборов, подруга длительное время не выходила из дома и до сих пор не может позволить себе этого, в связи с усилением чувствительности кожи от воздействия этих приборов она не могла носить верхнюю одежду . Также от нахождения в квартире этих приборов, корректора, фильтров и другой аппаратуры, когда мы приходили к подруге в гости, в её квартире находиться было невозможно- возникала сильная головная боль, слабость, головокружение, боли во всех органах и другие дискомфортные ощущения, которые словами не опишешь. Всё это началось, когда подруга отказалась посещать офис секты и отказалась продавать квартиру. И всё это закончилось и самочувствие улучшилось, когда мы сняли все эти фильтры с труб и вывезли из квартиры все эти приборы: антисмог, корректор, структурирующую ручку, уибзики. Как нам потом объяснили сведущие люди из специализированных правоохранительных структур, что не для кого ни секрет, что сейчас происходит массовая чипирование населения, в том числе путём вакцинации, и вся эта зараза проистекает из Америки, и эти приборы, которыми торгует Владимиров А.Б. во многих городах России и Гридасова В.М. в г.Ангарске, содержат в своей структуре встроенные чипы. Знающие об этом люди отказываются от вакцинации, поэтому легче всего расположить чип рядом с человеком в виде приборов которыми он пользуется и голограмм уибзиков, которые наклеиваются на сотовые телефоны. Эти чипы и есть не что иное, как психотронное оружие, несущее в себе инфразвуковое излучение, оказывающее пагубное воздействие на физическое здоровье и психику человека.
По правилам посвященных в эту секту людей, её руководителем в г.Ангарске Гридасова В.М. подруге запрещалось ходить в церковь , встречаться с родственниками ,обращаться в больницы, в полицию, заставляли прекратить отношения с мужчиной , нельзя даже было уехать на похороны к родственникам , с сыном допускались взаимоотношения только по принципу здравствуй - до свидания , никаких теплых отношений сына с матерью . Также Гридасова В.М. настраивала мою подругу продать свою трехкомнатную квартиру , купить однокомнатную ,а разницу в деньгах направить на развитие их организации. Будучи в этой организации посвященным её членам нужно было поклоняться "учителю" Владимирову Александру Борисовичу , правой рукой которого считалась Гридасова В.М., выполняя все их приказы и рекомендации. Когда женщины состоящие в штате «Ультразвуковая индивидуальная биологическая защита " напрямую спросили Гридасову В.М.: « Валя, наша компания секта?» и Валя ответила: «Секта, секта» ,добавив « масонская». Вся эта сектантская деятельность Владимирова и Гридасовой подорвалась, когда они нарвались и в дело вмешался сын подруги, человек большой силы, духовный, православный, с мощной специальной подготовкой. Поговорить по-мужски этот гуру Владимиров А.Б. с сыном подруги испугался даже по телефону, Гридасова боялась идти в полицию по вызову, они прятались и «шифровались», страшась понести ответственность за создание и содержание организации сектантской направленности, мошеннические действия и причинение вреда здоровью.
Для начала сын подруги обратился в правоохранительные органы ,где гуру, давая показания, вообще сказал что не знаком с нашей подругой , а затем изменил показания, пояснив , что пару раз общался с ней , однако на самом деле "учитель" Владимиров А.Б. и Гридасова В.М. вербовали в члены секты, обрабатывали подругу приборами, гипнозом около 2х лет. Также они «обрабатывали» и других женщин , состоящих в их организации. Нам известно, что от такой обработки умерла женщина по имени Людмила ,болеют и умирают другие люди, состоящие в штате их организации. Ими лично занимался гуру, однако когда ему об этом сказали сотрудники полиции, Владимиров А.Б. заявил, что никогда не лечил эту Людмилу и других людей и впервые об этом слышит. Напрашивается вопрос, что «учитель» даже не знает о том, что у него в организации умирают люди? Ответ – скрывал и выкручивался. В дальнейшем соответствующие специалисты провели работу на энергетическом плане с Владимировым А.Б. и Гридасовой В.М., в результате чего последние получили по заслугам. На сегодняшний день деятельность данной масонской секты , состоящей на службе у Америки, является антироссийской, уничтожающей её население, находится на контроле у Президента РФ и в пристальном поле зрения оперативных служб России, проведены обыски в доме Рерихов, осуществляются другие мероприятия по пресечению работы этой секты на территории России.
Мы, неравнодушные к судьбе русского народа, хотим предостеречь население от попадания в лапы этих сектантов организации "Ультразвуковая индивидуальная биологическая защита населения ", которые в своих офисах по России, в т.ч. в г. Ангарске в качестве прикрытия выставляют иконки, хотя на самом деле являются сатанинской сектой, заставляют изучать «Агни йогу» и другие книги Рериха и неуклонно выполнять все распоряжения «учителя». Все эти корректоры , приборы , ручки, уибзики, с помощью которых под предлогом исцеления здоровья Владимиров и Гридасова - на самом деле доводят людей до болезни и могилы и воздействуют на людей психически посредствам чипов , встроенных в сами приборы, с целью завладения их имуществом. От данных приборов нужно немедленно избавляться , в виду их психического воздействия и физического вреда здоровью людей, обращаться в органы полиции, выдёргивать своих родных из офисов этой псевдорелигиозной компании, идти по жизни с Богом в сотрудничестве с высокодуховными православными людьми, которых уже много даже в правоохранительной сфере, что является живым примером, что наша страна взяла курс на духовное возрождение.
В заключение хочется еще раз предостеречь людей от применения этих"чудо"приборов, калечащих жизнь и здоровье и от деятельности этой секты "Ультразвуковая индивидуальная биологическая защита населения ".

Предварительный просмотрВложенияРазмер
047-p1bndraorr1qjecua2jt9i91coi4.docx19.23 Кбайт

Ведущ.спец.
Забористая травка

Забористая травка Пацталом


Petruha_2 (гость)
(Тема не указана)

Пацталом
Это надо запомнить и потом цитировать....
Не удержался и поделился с группой товарищей.
Теперь предупреждены и на том берегу Байкала!


+0-0
Управляющая
Аватарка участника Управляющая
Petruha_2 пишет: Теперь
Petruha_2 пишет:

Теперь предупреждены и на том берегу Байкала!

маладес!

Ложь - это ответ на вопрос, который не должен быть задан.


+0-0
Ведущ.спец.
Алёна 555 пишет:Гридасова


Алёна 555 пишет:

Гридасова Валентина Михайловна

66 лет этой бабке


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Алёна 555 пишет: уибзики
Алёна 555 пишет:

уибзики

Пацталом

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Ведущ.спец.
ангарчанин, это пользователи

ангарчанин,
это пользователи ЖА


Золотая
Аватарка участника Горожанка
Прочитала, с трудом дошла до

Прочитала, с трудом дошла до конца текста, после прочтения есть ощущение, что мне, по-моему, куда-то прилепили уибзик. Буду искать.

Золотая.


77777771 (гость)
Горожанка пишет: что мне,
Горожанка пишет:

что мне, по-моему, куда-то прилепили уибзик.

Может афтор просто вкурил чего?


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
77777771 пишет: Может афтор
77777771 пишет:

Может афтор просто вкурил чего?

Цитата:

Федор, простите, мы что-то такое с вами покурили,
я последние 10 минут вдыхаю-вдыхаю и вообще не выдыхаю! Так надо?
"День выборов"

Золотая.


+0-0
Ведущ.спец.
Горожанка пишет: Буду
Горожанка пишет:

Буду искать.

давай искать вместе?


Називин (гость)
Это всё правда, зря

Это всё правда, зря потешаетесь.


+0-0
Баламут
Горожанка пишет: после
Горожанка пишет:

после прочтения есть ощущение, что мне, по-моему, куда-то прилепили уибзик. Буду искать.

у миня сомнения, то ли кожа у тибя облезла до черепа, то ли у тибя прекратились отношения с мужчинами...

М4А3Е8 пишет:

давай искать вместе?

мазайко ты плохо читал свиток...

Алёна 555 пишет:

когда мы приходили к подруге в гости, в её квартире находиться было невозможно- возникала сильная головная боль, слабость, головокружение, боли во всех органах и другие дискомфортные ощущения, которые словами не опишешь.

хотя мож она тибе и не падруга... Громкий смех


+0-0
Ведущ.спец.
Називин, куда тебе убзик

Називин, куда тебе убзик воткнули?


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
Називин, ну вы-то - учёный,

Називин,
ну вы-то - учёный, неужели верите во всю эту билиберду? Не знаю

Золотая.


+0-0
Ведущ.спец.
Горожанка пишет: вы-то -
Горожанка пишет:

вы-то - учёный

Я в шоке!


+0-0
Називин (гость)
М4А3Е8, просто я знаком с

М4А3Е8, просто я знаком с наследием домов Рерихов и Уибзиков. Это всё не секта, они на самом деле помогают людям.


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
Плюшкин пишет:у миня
Плюшкин пишет:

у миня сомнения,

кто б сумлевался, что оне у тебя есть Громкий смех , так опять же

Цитата:

то ли кожа у тибя облезла до черепа

да и как на грех у тебя

Плюшкин пишет:

прекратились отношения с мужчинами...

Ты сообчай, еслиф чо Подмигнул

Золотая.


Золотая
Аватарка участника Горожанка
Називин пишет: я знаком с
Називин пишет:

я знаком с наследием домов Рерихов и Уибзиков. Это всё не секта, они на самом деле помогают людям.

Я в шоке!

Золотая.


+0-0
Називин (гость)
Горожанка, Борислав Уибзик

Горожанка, Борислав Уибзик мой наставник, и сейчас его учение набирает обороты. Через пару лет ты сама будешь жалеть, что не познакомилась с его трудами сегодня - сейчас 14 августа 2017 года.


+0-0
Баламут
Горожанка пишет: Ты сообчай,
Горожанка пишет:

Ты сообчай, еслиф чо

ты случаем не Дозорин скрываешься под видам Гаражанки ...

М4А3Е8 пишет:

давай искать вместе?

мозайка будь осторожен, гаражанка от

Алёна 555 пишет:

Уибзика

пол поминяла...


+0-0
Баламут
Називин пишет: Через пару
Називин пишет:

Через пару лет

твой наставник тибя обманул, вселил так сказать контрафактный оптимизм, ты стока нипротянешь ибо отсчет пошол...

Називин пишет:

сейчас 14 августа 2017 года.

Ржунимагу


+0-0
Ведущ.спец.
Називин пишет: Борислав
Називин пишет:

Борислав Уибзик

Гугл про него ничего не знает Ну извините!


+0-0
Баламут
гуглу отмерили два года, еще

гуглу отмерили два года, еще два года назад, сигодня иму пришол конец...


+0-0
Anna1234 (гость)
KozaDereza пишет: Називин
KozaDereza пишет:
Називин пишет:

Борислав Уибзик

Гугл про него ничего не знает Ну извините!

Это персона непубличная


+0-0
Баламут
Anna1234 пишет: Это персона
Anna1234 пишет:

Это персона непубличная

ну ты тожа нипубличная, а про тибя гугля знаит всё, дажи фотки показывает, такие, от головы до пяток...


+0-0
Ведущ.спец.
Називин пишет: я знаком с
Називин пишет:

я знаком с наследием домов Рерихов

Чешу затылок рерихнутые


Баламут
ниудивлюсь если он знаком и с

ниудивлюсь если он знаком и с рерихами, причем со всей ихней симьёй...


+0-0
Ведущ.спец.
Називин пишет: Через пару лет
Називин пишет:

Через пару лет ты сама будешь жалеть, что не познакомилась с его трудами сегодня

Громкий смех мы с Горожанкой уже сейчас тяжко страдаем без убзика


Anna1234 (гость)
ой Плюшкин пишет: Anna1234

Смущенный ой

Плюшкин пишет:
Anna1234 пишет:

Это персона непубличная

ну ты тожа нипубличная, а про тибя гугля знаит всё, дажи фотки показывает, такие, от головы до пяток...


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
Плюшкин пишет: ты случаем не
Плюшкин пишет:

ты случаем не Дозорин скрываешься под видам Гаражанки ...

ты Сирожу не обижай!

Плюшкин пишет:

Уибзика

пол поминял

ты врешь, Балаболище! Я в шоке! наверно этого не может быть! Потому что

Називин пишет:

Борислав Уибзик мой наставник, и сейчас его учение набирает обороты.

а Називин врать не будет. Он - ученый. А ученые - не врут. Потому что эти самые ученые

Anna1234 пишет:

персона непубличная

ПыСы: может мы все чо-та покурили? Или это только пользователи ЖА?
М4А3Е8,
пойдем, обсудим происходящее в Говинде?

Золотая.


+0-0
Баламут
нужно тибе на водокачку

нужно тибе на водокачку провести

Алёна 555 пишет:

структурирующую воду

бобры будут к тибе приходить и оставлять шкуру...


Баламут
Anna1234 пишет: ой тема хруди
Anna1234 пишет:

ой

тема хруди явно не раскрыта... Громкий смех

Горожанка пишет:

ты врешь, Балаболище!

это тибя Горожанка заставляет врать полезное излучение, нужно удвоить дозу, дабы правда вылезла из тибя наружу, ибо я не враг Мозаю...


+0-0
Баламут
Горожанка пишет: пойдем,
Горожанка пишет:

пойдем, обсудим происходящее в Говинде?

после Говинды помница одной девушке нашего ЖА снесло кастрюлю напрочь. Мозай, ночь в говинде будет ужасной, ты не выживешь...


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
Плюшкин пишет: нужно удвоить
Плюшкин пишет:

нужно удвоить дозу,

давай, удвояй! Согласная я.
ПыСы: ищу убзиков уже час - бесполезно.....

Золотая.


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
Плюшкин пишет: после Говинды
Плюшкин пишет:

после Говинды помница одной девушке нашего ЖА снесло кастрюлю напрочь

ёёёёёё! Схожу с ума
Кто та страдалица? Пишу

Золотая.


+0-0
Баламут
Горожанка пишет: ищу убзиков
Горожанка пишет:

ищу убзиков уже час - бесполезно..

жестко подсела однако, подвешай Низивина за колокольчики и все излучение будет твоим...


+0-0
Ведущ.спец.
Горожанка пишет: пойдем,
Горожанка пишет:

пойдем, обсудим происходящее в Говинде?

Уррраааа!

Плюшкин пишет:

бобры будут к тибе приходить

ондатры

Горожанка пишет:

ищу убзиков уже час - бесполезно.

я ж говорю - давай вместе искать


+0-0
Баламут
Горожанка пишет: ёёёёёё! так
Горожанка пишет:

ёёёёёё!

так безкастрюльная, ага, все было после Говинды...


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
Плюшкин, тогда я в Говинду-

Плюшкин,
тогда я в Говинду- ни ногой! Мне-то уж больше куда еще сносить?!?! Кто там?

М4А3Е8 пишет:

я ж говорю - давай вместе искать

давай лучше сразу на сеновал? Чо нам Говинда? Возьмем с собой овощей - пикник будет. Романтично!))

Золотая.


Золотая
Аватарка участника Горожанка
Плюшкин пишет: подвешай
Плюшкин пишет:

подвешай Низивина за колокольчики и все излучение будет твоим...

не могу. Я чужих мужей не отбиваю теперь Смущенный

Золотая.


+0-0
Ведущ.спец.
Горожанка пишет: давай лучше
Горожанка пишет:

давай лучше сразу на сеновал?

Целую


+0-0
Ведущ.спец.
Горожанка, вот, нашол про

Горожанка,
вот, нашол про убзика:
"Не надо бояться стихийного детского язычества, всех этих страшиликов в шкафах и убзиков, похищающих сандалии." http://foma.ru/ne-otryivajte-xvostyi-golovastikam.html


Баламут
че и требовалось

че и требовалось доказать...

Алёна 555 пишет:

заставляли прекратить отношения с мужчиной

Горожанка пишет:

не могу.

мозайко ты патеряный для гаражанки чилавеГ, возрадуйся ибо не будешь облучен подвешенным за колокольчики...


Золотая
Аватарка участника Горожанка
Плюшкин, и тебе не грозит

Плюшкин,
Подмигнул и тебе не грозит Громкий смех

Золотая.


+0-0
Управляющая
Аватарка участника Управляющая
Називин пишет: Борислав
Називин пишет:

Борислав Уибзик мой наставник, и сейчас его учение набирает обороты.

Алёна 555 пишет:

предложила нашей подруге продать свою трехкомнатную квартиру , купить однокомнатную ,а разницу в деньгах направить на развитие их организации и внесение взносов в страховую компанию.

тетка отказалась спонсировать обороты, обороты не набираются...

Ложь - это ответ на вопрос, который не должен быть задан.


+0-0
Управляющая
Аватарка участника Управляющая
М4А3Е8, а уибзики носки не

М4А3Е8,
а уибзики носки не похищают? А то у нас че-то как-то пропадают постоянно... я волнуюсь...

Ложь - это ответ на вопрос, который не должен быть задан.


Ведущ.спец.
Управляющая пишет: а уибзики
Управляющая пишет:

а уибзики носки не похищают?

Нет

это делает демон-носочник


+0-0
Управляющая
Аватарка участника Управляющая
М4А3Е8, у нас они иногда еще

М4А3Е8,
у нас они иногда еще до стиральной машинки теряются... Я всегда думала, что грязные носки пропадают туда, откуда приходит пыль и уходят деньги, не?

Ложь - это ответ на вопрос, который не должен быть задан.


+0-0
Ведущ.спец.
Управляющая пишет: у нас они
Управляющая пишет:

у нас они иногда еще до стиральной машинки теряются...

всё равно носочник виноват

Управляющая пишет:

грязные носки пропадают туда, откуда приходит пыль и уходят деньги

Да! именно поэтому никто не знает, куда исчезают одинокие носки


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
М4А3Е8 пишет: именно поэтому
М4А3Е8 пишет:

именно поэтому никто не знает, куда исчезают одинокие носки

а может учитель УиБзик знает? Чешу затылок

Золотая.


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team