Родители воспитанников ДЮСШ "Победа" обратились к Губернатору Иркутской области С.Г. Левченко и к мэру Ангарского городского округа С.А. Петрову с просьбой навести порядок в школе олимпийского резерва.
Вот даже прикрепленные файлы смотреть не буду. Сразу соглашусь с утверждением, что порядок в ситуации навести надо. Добавлю со своей стороны - законный порядок, законным способом.
Родители воспитанников ДЮСШ "Победа" обратились к Губернатору Иркутской области С.Г. Левченко и к мэру Ангарского городского округа С.А. Петрову с просьбой навести порядок в школе олимпийского резерва.