Видео: огромные деревянные скульптуры оживают под музыку в "Лукоморье".
7 Сентябрь, 2015 - 23:28
#1
7 Сентябрь, 2015 - 23:37
#2
8 Сентябрь, 2015 - 23:20
#3
10 Сентябрь, 2015 - 15:38
#4
Мóртыш пишет:
Владимир П, а
Владимир П, а тётеньки с заставки тоже выпиливали фигуры? 
Я это предположил) На самом деле это фишка маркетинговая. Например,на выставках автомобилей рядом с авто стоят модели, которые понятия не имеют, что это за авто и кто его делал. Зато внимание посетителей, таким образом, будет около авто с более красивыми моделями)
+0
-0
10 Сентябрь, 2015 - 16:08
#5
10 Сентябрь, 2015 - 17:29
#6
10 Сентябрь, 2015 - 23:16
#7
11 Сентябрь, 2015 - 19:01
#8
11 Сентябрь, 2015 - 19:26
#9
11 Сентябрь, 2015 - 19:28
#10
11 Сентябрь, 2015 - 19:47
#11
11 Сентябрь, 2015 - 19:49
#12
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:










https://youtu.be/Ff5YjiZ0ePo