Протухшая курица в ОКее 72 квартал.

Разговорчивый

Протухшая курица в ОКее 72 квартал. В чём я убедился, приобретя охлаждённую саянскую куриную грудку в 20.00 3 июня. Этим самым они нанесли удар по бренду. Может это система принятая этими магазинами?


Разговорчивый
И пытались не выдать чек.

И пытались не выдать чек.


+0-0
Главный тролль
Аписинка давит конкурентов

Аписинка давит конкурентов вбросами?.. Курю

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Ну есть же уже сегодня одна

Ну есть же уже сегодня одна ветка про ОКЭЙ - https://liveangarsk.ru/forum/forumy-po-interesam/gde-kupit/otzyvy/232502

Эту закрываю.

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team