Иркутский предприниматель пытался откупиться от таможенника

Иркутский предприниматель пойдет под суд за попытку дать взятку таможеннику. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, в июле бизнесмен, занимающийся ввозом и оборотом товаров в торговых точках Иркутска и Ангарска, предложил сотруднику таможни деньги за прекращение проверки.

Предпринимателя задержали сотрудники отдела по противодействию коррупции Иркутской таможни и УФСБ России по Иркутской области. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 291 УК РФ (дача взятки в значительном размере). Сейчас расследование завершено и передано в суд.


Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования