Дебаты кандидатов по Ангарскому округу состоятся сегодня, 14 сентября

Дебаты кандидатов по Ангарскому одномандатному округу можно будет посмотреть сегодня, 14 сентября, на телеканале АИСТ в 16.20. Прения кандидатов продолжатся в 18.30 на телеканале "Че". Об этом сообщает ИА IrkutskMedia по информации Избирательной комиссии Иркутской области.

В списке участников выборов в Государственную думу 14 избирательных объединений и 45 кандидатов по одномандатным округам. По итогам жеребьевки все ее участники получили подробные медиапланы, утвержденные облизбиркомом. Также был определен порядок выступлений. Теледебаты избиратели смогут увидеть на каналах АИСТ и "Че".

"Сегодня в 16.20 на телеканале АИСТ на дебатах встретятся кандидаты по Ангарскому округу: Сергей Бренюк (КПРФ), Олеся Ковалева ("Гражданская сила"), Мария Котова ("Патриоты России"), Олег Кузнецов (ЛДПР), Алексей Пономарев ("Справедливая Россия") и Татьяна Харун ("Гражданская платформа"). В 18.30 на канале "Че" в три блока продолжатся дебаты кандидатов по Ангарскому округу. В первом блоке встретятся Олег Кузнецов (ЛДПР), Ольга Жакова (ПАРНАС), Мария Котова ("Патриоты России") и Татьяна Харун ("Гражданская платформа"). Во втором блоке сойдутся Олеся Ковалева ("Гражданская сила"), Сергей Бренюк (КПРФ), Алексей Пономарев ("Справедливая Россия") и Сергей Перевозников ("Зеленые"). В третьем блоке пройдут дебаты между Алексеем Красноштановым ("Единая Россия"), Дмитрием Зеновым ("Коммунисты России") и Михаилом Тороповым ("Родина"), — сообщается на сайте Избиркома.


Комментарии 9

Драки,маты и бросание

Драки,маты и бросание стаканов в оппонентов-будут? Только из за этого стоит смотреть брехню кандидатов...

Для ангарских кандидатов надо открыть канал "Чо!"

IrkutskMedia пишет: Дебаты

IrkutskMedia пишет:

Дебаты кандидатов

... И никаких дебат (С)

IrkutskMedia пишет: на

IrkutskMedia пишет:

на телеканале АИСТ

IrkutskMedia пишет:

на телеканале "Че".

Блин, эти каналы ещё найти и настроить надо...

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!

на РТА АИСТ в цифре есть...

на РТА АИСТ в цифре есть... вроде бы Улыбка

А кого кроме партий в думу избирать будем? Улыбка Одномандатники ещё вроде бы... местные какие-то тоже будут выборы?

Как я понимаю, дебаты идут, а

Как я понимаю, дебаты идут, а впечатлений нет.

Отлично выбрызну время для

Отлично выбрызну время для теледебатирования - 16.20 в рабочий день! Во!

блин, а у меня тарелка, и

блин, а у меня тарелка, и операторы про Ангарск не слышали, да и вообще телик не смотрю из принципа, - реклама, реклама, реклама...

честный рыбак

Вопрос выбора

IrkutskMedia пишет:

В списке участников выборов в Государственную думу 14 избирательных объединений и 45 кандидатов по одномандатным округам.

45 кандидатов стремятся пролезть к богатой кормушке Госдумы, чтобы решать свои шкурные вопросы. Жизнь показывает, что быть действительными представителями власти народа в их планы не входит. Главных проблем народа они видеть не желают. Они закрывают глаза на то, что избиратели пенсионеры и малообеспеченные семьи в сфере ЖКХ при согласии депутатов всех дум и правительств подвергаются немилосердному давлению по извлечению денег из скудных дохода для обеспечения сверхприбылей монополистам-энергетикам. Необоснованные долги за отопление жилья лежат тяжелым бременем на душах бедных семей.
Но власть с согласия депутатов продолжает с грубейшими нарушениями законов повышать тарифы и нормативы на тепловую энергию.
На предстоящих дебатах очень важно услышать отношения кандидатов к решению проблем по оплате тепловой энергии на отопление жилья, стоимость которой угоду бизнеса завышена на два порядка, и составляет 58% от всех коммунальных платежей.
Это главная проблема жизни простого народа.
Готовность решить ее будет определять выбор избирателей.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.