я буду долго гнать велосипед

Строфа
07.08.2008 - 14:30
Смотреть профиль пользователя.

Итак, снова отпуск, снова в путь. И снова туда же - в Орлик. Правда, на этот раз на своем любимом байке. Глядя на непрекращающийся дождь уже как-то начинаешь сомневать в целесообразности сего мероприятия, особенно если учесть, что у меня нет задней покрышки, вчера взорвалась. Отбытие назначено на субботу, 9 августа, на поиски остается двое суток. Но я верю в лучшее, все будет хорошо!

Комментарии 6

попутного

попутного ветра!

У мом Россиюнепон ять!

готово! рюкзак

готово! рюкзак собран, открытие Олимпиады посмотрено, колесо заменено... в Путь!

Уведу тебя в горы, пиши

я приехаль 330км

я приехаль
330км

Уведу тебя в горы, пиши

Как съездила?

Как съездила? Что видела?

Ангарчанин - это звучит

Цитата из

ангарчанин пишет:

я приехаль

ангарчанин пишет:

Как съездила? Что видела?

похоже языковые навыки утрачены безвозвратно Схожу с ума

Подмигнул
весь чешуся жду дозы прозы.... Да!

У мом Россиюнепон ять!

даже и не знаю,

даже и не знаю, чего и рассказать-то...
кутили педали по горам и долам. Сначала было ужасно красиво, пока гравийка не закончилась, а потом начался асфальт и появились дурацкие машины.
В день проезжали 60-90 км, с остановками на попить-поесть и искупаться. уставать не успевали, а вот загорели очень даже сильно, многие даже сгорели. В пос. Жемчуг посетили краеведческий музей в виде типичной юрты тункинских бурят, там было прохладно и приятно.
Все дни стояла жара, ни облачка, поэтому бОльшую часть вещей (от дождя) мы везли зазря. С одной стороны повезло с погодой, с другой - лишние килограммы-то все равно лень возить.

Уведу тебя в горы, пиши

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования