Проезд в маршрутках Иркутска не подорожает


30.03.2015 - 17:00

Тарифы на проезд в городском транспорте Иркутска останутся на прежнем уровне и будут составлять 12 рублей, сообщает ИА Телеинформ со ссылкой на региональное правительство. Соответствующее решение приняла региональная служба по тарифам.

Ни один из десяти частных перевозчиков, предоставивших в службу по тарифам предложения по повышению цены проезда, как выяснилось, не имеет договора с администрацией города об оказании услуг по организации перевозок. А этот документ является ключевым при принятии решения об изменении тарифа. Поэтому, пока хотя бы один из перевозчиков его не предоставит, иркутяне будут платить за проезд те же 12 рублей.

В прошлом и начале этого года частные перевозчики неоднократно поднимали вопрос о необходимости поднять тарифы, озвучивая суммы от 18 до 30 рублей, однако ни один из них так и не смог предоставить полный пакет документов в службу по тарифам.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.