Бесплатный семинар для предпринимателей по юридическим вопросам 25 ноября
24.11.2015 - 07:31
Приглашаем на бесплатный семинар «Юридические вопросы в предпринимательской деятельности: примеры, опыт, разбор кейсов, ответы на вопросы»
Практикующий юрист поделится опытом и ответит на ваши вопросы.
Дата проведения: 25 ноября, 10:00-15:00
План семинара:
1. Изменения в налоговом законодательстве в 2015 году: краткий обзор
2. Трудовые отношения: изменения в законодательстве, вопросы заключения/расторжения трудовых договоров, договор материальной ответственности, возмещение вреда в трудовых отношениях.
3. Аренда: общие условия заключения договоров аренды. На что стоит обращать внимание, какие условия договора аренды обязательны к включению в текст, расторжение договора аренды с минимальным риском для предпринимателя, срок заключения договора, условия оплаты. Ничтожность договора аренды при наличии определенных пунктов или условий.
4. Договор займа (между учредителями и юр.лицом, между директором и юр.лицом, условия составления, применимость в хоз. деятельности).
5. Составление исковых заявлений в суд, претензий, порядок подачи, документы, необходимые для подготовки, условия рассмотрения.
6. Исполнительное производство: сроки, порядок, документы.
7. Проверка контрагентов при заключении договоров или начале сотрудничества. Выписка из ЕГРЮЛ, ЕГРИП, использование специализированных сервисов и сайтов для проверки контрагентов, на что следует обращать внимание.
8. Уголовная ответственность за преступления в сфере экономической деятельности.
9. Открытие филиалов в других городах: отличия для ИП и ООО. Порядок открытия, налоговые последствия.
Семинар ведет практикующий юрист Масейцева Ольга Евгеньевна
Место проведения: Ангарск, ул Ворошилова 50а, офис 23, ост Горгаз
Дата: 25 ноября, с 10-00 до 15-00
Запись по тел: (3955) 686-342, 680-150
Организатор: Отдел по развитию малого и среднего предпринимательства администрации города Ангарска совместно с консалтинговой фирмой «Крафтикс».
Стоимость: бесплатно.
- Блог пользователя Тренинг-студия Результат
- 812 просмотров
Другие новости по теме
- «Роснефть» провела для ангарских школьников профориентационный семинар
- Представители Роструда провели семинар для сотрудников органов службы занятости Иркутской области
- Педагоги казачьих классов из разных городов приняли участие в обучающем семинаре в Ангарске
- Семинар-совещание «Жители многоквартирных домов» провела партия «Единая Россия» в Ангарске
- Областной семинар специалистов КДН проходит в Ангарском округе
- Семинар "Самые важные изменения в налоговом и бухгалтерском законодательстве"
Опрос
Последние публикации
- 02:49 → Али-баба, думать вредно (С) → ангарчанин → Топик на форуме → liveangarsk.ru жив или уже всё?
- 02:48 → NaN пишет: Кнопки → ангарчанин → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 02:38 → Цитата: Немного теплее за → .sport (гость) → Новость → В Иркутскую область идут морозы
- 02:24 → ИрСити пишет: Настоящие → .sport (гость) → Новость → В Иркутскую область идут морозы
- 01:52 → и правда, зачем японцам → .sport (гость) → Запись в блог → ТОС может быть золотым дном для местного бизнеса
- 01:44 → если как у россиян, разница → .sport (гость) → Запись в блог → ТОС может быть золотым дном для местного бизнеса
- 01:36 → Сухой → .sport (гость) → Запись в блог → ТОС может быть золотым дном для местного бизнеса
- 01:24 → кто спорит, совершенству нет → .sport (гость) → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 01:10 → Тали_Л_ пишет: труд сделал из → .sport (гость) → Топик на форуме → Указ Президента РФ об отмене призыва в армию
- 00:58 → Тали_Л_ пишет: А вы уверены, → Овод → Топик на форуме → Указ Президента РФ об отмене призыва в армию
- 23:28 → .sport пишет:Потому что, → Тали_Л_ → Топик на форуме → Указ Президента РФ об отмене призыва в армию
- 23:27 → Овод пишет:Цитата:Тали_Л_ → Тали_Л_ → Топик на форуме → Указ Президента РФ об отмене призыва в армию
- 23:13 → Али-баба, каждому - своё)) Но → ангарчанин → Топик на форуме → Новое оформление сайта
- 23:09 → Тали_Л_ пишет:Вы выдернули → Овод → Новость → 23% избирателей пришли на выборы в Госдуму в Иркутской области за 2 дня
- 23:07 → Юрий Владимирович,я → Овод → Запись в блог → По теме переговоров и перемирия: для тех, кто в это верит...
- 21:11 → Овод пишет: Тали_Л_, и что не → Тали_Л_ → Новость → 23% избирателей пришли на выборы в Госдуму в Иркутской области за 2 дня
- 19:39 → .sport пишет: пенсионная → Сухой (гость) → Запись в блог → ТОС может быть золотым дном для местного бизнеса
- 19:19 → Сухой пишет: Да, печально → .sport (гость) → Запись в блог → ТОС может быть золотым дном для местного бизнеса
- 19:06 → Хороший плакатик. Только → Сухой (гость) → Запись в блог → ТОС может быть золотым дном для местного бизнеса
- 18:44 → Отказ пролоббировал магазин → Сухой (гость) → Новость → «Эн+» не будет модернизировать ТЭЦ-10 в Ангарске
- 18:42 → детвора, пишет: Подогнали → Сухой трамплин (гость) → Новость → В Ангарске госавтоинспекторы ликвидировали опасные горки (видео)
- 18:27 → Госавтоинспекция Ангарска → .sport (гость) → Новость → В Ангарске госавтоинспекторы ликвидировали опасные горки (видео)
- 16:12 → Митинг на мемориале жертв политических репрессий 30.10.26 → Юрий Владимирович → Новость → Ветераны Ангарского округа почтили память жертв политических репрессий
- 16:06 → ронин пишет: ПыСы: О! А я → Овод → Запись в блог → Итоги военной кампании с осени 2025 и до сентября 2026 года и некоторые выводы о продолжении/окончании СВО
- 16:05 → Подогнали экскаватор и → детвора, (гость) → Новость → В Ангарске госавтоинспекторы ликвидировали опасные горки (видео)
- 16:01 → Юрий Владимирович пишет: Вот → Овод → Запись в блог → По теме переговоров и перемирия: для тех, кто в это верит...
- 14:56 → 89996837174 Дмитрий → Татьяна Л. (гость) → Топик на форуме → Монтажник систем кондиционирования
- 14:43 → Сергей Сибиряк пишет: Так в → Сухой (гость) → Запись в блог → Вот, Петров, тебе пример - или делай также, или уматывайся
- 14:34 → Батьяна Терных пишет:А мэр в → Сергей Сибиряк → Запись в блог → Вот, Петров, тебе пример - или делай также, или уматывайся
- 14:29 → Сухой пишет: Это у тебя → Сергей Сибиряк → Запись в блог → Вот, Петров, тебе пример - или делай также, или уматывайся
На форуме
- Монтажник систем кондиционирования
- Конституция социалистической России (проект)
- Указ Президента РФ об отмене призыва в армию [2]
- Новое оформление сайта [2]
- МТС в ночь на 9.10.2026
- Супер волонтеры в Ангарске!
- почему закрылся рынок "новый"?
- Свадебные фотографы
- Трындельня, или Всё обо всём - 58. [2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18]
- Прошу посоветовать проктолога
- Вот такая практика... [2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14]
- Опять БСМП
- liveangarsk.ru жив или уже всё?
- Новое оформление сайта [2]
- Указ Президента РФ об отмене призыва в армию [2]
- Монтажник систем кондиционирования
- АЗС которые надо бояться [2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12]
- Трындельня, или Всё обо всём - 58. [2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18]
- "Приятного аппетита!" или "Что я ем в данный момент - 10" [2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12]
- Мой компьютер и всё, что касаемо его. Вопросы, ответы - 4 [2, 3, 4, 5, 6, 7]
- народный целитель
- ГСК-1 [2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27]
- Что я смотрю в данный момент - 7 [2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20]
- Конституция социалистической России (проект)
Темы новостей на сайте
Статистика
пользователей - 1, гостей - 25
Ангарская А.А.
Дни рождения
Общий Индекс Доброты ЖА: +497%.
Суточный Индекс Доброты ЖА: -100%.







