опять единороссы прошляпили нападение хунты
Опять единороссы прошляпили нападение хунты. Наверно, ГРУ и СВР забиты сыночками-мажорами единороссовской элиты, чтобы в армии не служить, а поэтому и разведка разваливается
https://svpressa.ru/war21/article/425249/
Насчет МС-21 одна болтовня. Никак раскрутиться не могут https://www.interfax.ru/business/975017 Тогда какого черта обещали, непонятно. МС-21 выкатывали еще при Медведеве, а воз и ныне там. Задолбал этот единороссовский бардак. Даешь Советский Союз 2.0.








