Чтобы решить все вопросы

Сергей Сибиряк
07.05.2026 - 06:20

Автор ведет этот блог уже много лет, поэтому отвечает за свои слова. Кстати, чтобы решить все вопросы махом, оный не член КПРФ. Да, убежденный коммунист, но не член КПРФ по следующей причине https://disk.yandex.ru/i/77T-INlCT_ZptQ

А вот это совсем интересно. Либералы, конечно, сволочи, но здесь правы, и надо смотреть правде в глаза. То есть, возросшие поступления от иранских событий сожрутся падением внутренних налогов https://www.youtube.com/watch?v=kGVSgEbqIuc&list=TLPQMDYwNTIwMjaAnHRbjM7...

Ну, так, автор прав тем более, когда писал именно здесь, что иранский кризис ускорит кончину единороссов https://liveangarsk.ru/blog/sergei-sibiryak/20260327/iranskii-krizis

Так что еще раз, автор блога отвечает за свои слова.

Кто о чем а у красножопого

Кто о чем а у красножопого весеннее обострение шИзы.

Начиная с 22 года он как на мантру надрачивает : Едросам конец, это событие будет их последним. Прошло 4 года- Едросы живее всех живых, а коммуняки как обычно в жопе и оттуды несут свой бред.

PS Довели Едросы Россиюшку до ручки- не предоставляется должного медикаментозного лечения шизикам.
То ли дело в СССР! Сразу бы этих неугомонный деятелей поместили бы в дурку для принудительного лечения, чтоб нормальным людям мозг не пудрили
Я за СССР! Шизик должен сидеть! на стуле с завязанными рукавами за спиной,а не тыкать в клаву неся бред.

Санитар с Восточки пишет:

Кто о чем а у красножопого весеннее обострение шИзы.

Начиная с 22 года он как на мантру надрачивает : Едросам конец, это событие будет их последним. Прошло 4 года- Едросы живее всех живых, а коммуняки как обычно в жопе и оттуды несут свой бред.

PS Довели Едросы Россиюшку до ручки- не предоставляется должного медикаментозного лечения шизикам.
То ли дело в СССР! Сразу бы этих неугомонный деятелей поместили бы в дурку для принудительного лечения, чтоб нормальным людям мозг не пудрили
Я за СССР! Шизик должен сидеть! на стуле с завязанными рукавами за спиной,а не тыкать в клаву неся бред.

Без балды. Абсолютно. Прямо-таки засекай время. Прямо сейчас бери смартфон и включай таймер. Если к концу года будет "коммунистическое бла-бла-бла", и везде будет тишь да гладь - НАПОМНИ. Прямо-таки в наглую напомни, что автор обещал кары небесные, а нихрена не случилось. НО ЕСЛИ НАОБОРОТ - Я ТЕБЯ С КОСТЯМИ СОЖРУ. Без проблем. Засекай.

Сергей Сибиряк пишет: Ну,

Сергей Сибиряк пишет:

Ну, так, автор прав тем более, когда писал именно здесь, что иранский кризис ускорит кончину единороссов https://liveangarsk.ru/blog/sergei-sibiryak/20260327/iranskii-krizis

Вы всерьез считаете, что выборы партия жуликов проиграет?

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

Овод пишет:
Сергей Сибиряк пишет:

Ну, так, автор прав тем более, когда писал именно здесь, что иранский кризис ускорит кончину единороссов https://liveangarsk.ru/blog/sergei-sibiryak/20260327/iranskii-krizis

Вы всерьез считаете, что выборы партия жуликов проиграет?

Это не так делается. Это вы додумали сами, при всем уважении. Партия жуликов может написать что угодно. Хоть одевать штаны через голову. Вопрос в другом - как создать ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ органы фактической власти, и в виде избрания старост ТОС в разы решительнее, и в виде избрания председателей СНТ в разы народнее, и в виде избрания настоящих лидеров профсоюзов, и в виде гигантского недовольства ассоциаций малого бизнеса. У вас какое-то, извините, пассивное мышление. Ну, к примеру, это объективный факт, что чем больше ручейков в реку, тем больше река. ФАКТ ИЛИ НЕ ФАКТ?!.. Факт. Ну, так, делайте свой ручеек. И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ, КОГДА БАБАХНЕТ К КОНЦУ ГОДА. Тем более.

Сергей Сибиряк пишет: Вопрос

Сергей Сибиряк пишет:

Вопрос в другом - как создать ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ органы фактической власти,

Но вы-то написали таким образом:

Сергей Сибиряк пишет:

Ну, так, автор прав тем более, когда писал именно здесь, что иранский кризис ускорит кончину единороссов https://liveangarsk.ru/blog/sergei-sibiryak/20260327/iranskii-krizis
Так что еще раз, автор блога отвечает за свои слова.

Как иранский кризис может повлиять на власть партии жуликов?

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

Овод пишет:
Сергей Сибиряк пишет:

Вопрос в другом - как создать ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ органы фактической власти,

Но вы-то написали таким образом:

Сергей Сибиряк пишет:

Ну, так, автор прав тем более, когда писал именно здесь, что иранский кризис ускорит кончину единороссов https://liveangarsk.ru/blog/sergei-sibiryak/20260327/iranskii-krizis
Так что еще раз, автор блога отвечает за свои слова.

Как иранский кризис может повлиять на власть партии жуликов?[/quote

Цены на сырье бабахнутся вниз. Это известнейшая история дисбаланса политических и базовых цен. Без балды, как я люблю говорить. Вот сейчас цена барреля нефти по бренту где-то 99 плюс=минус детали. Пожалуйста, вы такой вежливый и ядовитый, зайдите точно в это время точно в этом блоге точно через три месяца. И если цена выше - можете послать автора блога лесом. Но если ниже - наоборот. Засекайте время, а все остальное бла-бла-бла.

Сергей Сибиряк пишет: Цены на

Сергей Сибиряк пишет:

Цены на сырье бабахнутся вниз. Это известнейшая история дисбаланса политических и базовых цен.

Цены могут упасть только в случае, если поставки из Ормузского пролива, прекратятся на долгое время. А пока - цены выросли, причем, в 2-3 раза. Чем обеспечили покрытие дефицита российского бюджета и укрепили власть партии жуликов.

Сергей Сибиряк пишет:

Пожалуйста, вы такой вежливый и ядовитый, зайдите точно в это время точно в этом блоге точно через три месяца. И если цена выше - можете послать автора блога лесом. Но если ниже - наоборот. Засекайте время, а все остальное бла-бла-бла.

Три месяца - очень мало для перестройки на энергосберегающие технологии. А сколько продлится блокада пролива - не знает никто. И даже в случае снятия блокады, цены могут вернуться на прежний уровень, а не упасть ниже. Об этом можно только гадать.
Но главное даже не в этом. Вы считаете, что резкое падение цен на нефть (даже если оно произойдет), через 3 месяца, партия жуликов потеряет власть?

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team