День улыбающихся каменных львов или празднек для пятницы))))

Сирёга
30.10.2009 - 11:26
Смотреть профиль пользователя.

День улыбающихся каменных львов
+День улыбающихся каменных львовДень улыбающихся каменных львов
Каменные львы - известные хранители духа города (даже если ваш город хранят не львы, то в душе эти хранители все равно являются львами.
Сколько событий они видели, сколько тайн хранят! Сколько раз поднимали они духу города настроение, когда тот был не в духе! Сколько раз вносили стабильность и спокойствие в жизнь города, даже если люди этого и не замечали. И редко дожидались благодарности. А ведь без их молчаливого вклада жизнь в городе текла бы совершенно по-другому.
Давайте же сегодня почешем их за каменным ухом и шепнем доброе слово. Пусть они улыбнутся, хотя бы в душе Улыбка Или даже выпьем с ними чашечку кофе и подарим теплую шапочку - ведь ночи все холоднее и холоднее.

День инженера-механика
0 октября в России отмечают профессиональный праздник работников машиностроительной отрасли - День инженера-механика. Отсчет этого праздника принято вести с 1854 года, когда на Российском флоте был образован корпус инженеров-механиков. Официально День инженера-механика отмечается с 1996 года. Механы вопчем за вас дриньк)))))

День работников электрронной торговли....хех во как!!!!

вот такие празднички нынче в пятничку, повад был, повад есть, повад будет!!!!! с праздником таварисчи)))))

Комментарии 2

ДР

ну и Штукенцию с днюхой))))

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

Серёга,

Серёга,
Выпьем! Вечеринка!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.