Качество еды в ТД. Березка
Купмли недано на пробу замороженные фрикадельки в торговом доме "Березка". Настоятельно рекомендую не покупать эту отраву. Когда начали варить, по квартире начала распостранятся блевотная вонь от этих "продуктов". Я рискнул попробовать на вкус эту гадость, и скажу вот что.
Омерзительно и тошнотворно.
Если купите замороженые продукты в этом ТД (покупал и только фрикадельки но приобретать там больше ничего не буду) то рискуете потерять деньги, и полагаю- здоровье
Было бы интересно вообще сделать список отравы продающейся в магазинах города.
Пока на первом месте
-Фрикадельки продающиеся в тороговм доме Березка магазин Окей
ТД Березка это предприятие без потерь.Все что нужно выбросить уйдет с молотка на торты или салаты.Разобъется яйцо,не выбрасывать же,подметут и на пирожки.Ту даже и кислое молоко,и продукты не первой свежести.Овощи подгнили или приобрели нетоварный цвет - на салаты сгодятся.Я не говорю о сроках на банках.Присмотритесь и найдете просроченные,думаете их выбросят? Туда же в безотхозное предприятие.
так а в чем проблема?....если покупатель сам приобретает кота в мешке, а потом кричит:"Караул! Мне продали собаку!!!"....не уверен в производителе, качестве товара - не приобретай. а уж если получилось, так как получилось (я о фрикадельках)))), есть ведь соответствующие случаю надзорные органы - вперед!....а иначе, похоже на банальную провокацию, ведь информация не подтверждена ни одним фактом - обычная истерика.
Мало родиться кретином - важно еще и форму поддерживать...












