Будущее не за горами!
В гостях у ребят был Олег Янкевич, руководитель Школы программирования KiberOne.
Мероприятие проходило в двух частях. Первая прошла в виде викторины. Ребятам задавали вопросы, они отвечали. При правильном ответе на руку приклеивался стикер. По окончании оказались два лидера, будущие выпускники Саша и Эдик. Они получили ценные призы. Остальным детям достались поощрительные призы. Вторая - была посвящена рассказу о профессиях, которые будут востребованы в будущем. Все они связаны с миром информации. Интересно и доступно рассказал Олег ребятам о будущем мира профессий.
Мероприятие прошло по инициативе Павла Ильина из нашего Попечительского Совета.








