Уже около 6 лет существует спортивно - туристический клуб " Ритм".
Уже около 6 лет существует спортивно - туристический клуб " Ритм". Основное направление клуба - это обьединение " Райдер" .
В основном в летний период ребята от 8 до 16 лет занимаются ездой по пересеченной местности, проводятся тренировки по кросс - кантри и байкинг - кроссу. Для этого у них есть своя трасса в 10 м- не за гаражами, которую строили сами ребята в течение 3 лет, ее вы сможете увидеть на видео. Зимой ребята с удовольствием ходят на лыжах.
У клуба есть хорошая материальная база: для лета- велосипеды, для зимы - лыжи.
Ребята занимаются с удовольствием, ну и девчонки тоже не отстают и пробуют себя в таком не дамском виде спорта.
В нашем городе все больше и больше молодежь увлекается велоспортом и хотелось бы, чтобы администрация города больше поддерживала это направление. И в конце концов в Ангарске появится настоящая тренировочная трасса.










