Встреча с мастером челночной дипломатии (Обновляется)

max_angarsk
04.02.2016 - 11:52
Смотреть профиль пользователя.

Представитель ложи "Сынов Завета" прибыл в Москву и встретился с президентом РФ, не один, в компании с руководством одного из германских княжеств - Баварии.
Комментарий к встрече незабвенного Эль-Мюрида под заголовком "Куратор":
"Сегодня Путин встречается с Киссинджером. Последняя их встреча, которая произошла как раз во время Майдана, закончилась тем, что Путину пришлось брать Крым, чего никто не ожидал, да похоже, и он сам. Причем брать так, что перед всем миром снова замаячил Кувейт и Саддам Хусейн. До сих пор остается загадкой, почему все было проведено по такому бездарному общему сценарию, имея на руках все козыри, джокер, дикие карты и канделябр под рукой.
+ПутяраПшёлВонПутяраПшёлВон
Что именно прикажут (или убедят) делать сейчас - неизвестно. Но с учетом того, что события идут весьма быстро, приезд личного куратора из Америки очень скоро в чем-то проявится. И вряд ли в хорошую сторону - Киссинджер кто угодно, но только не друг России. А Путин, как демонстрирует все его правление - кто угодно, но точно не патриот страны. Скорее, ее могильщик."/Конец цитаты/
+Сталин - живСталин - жив
Пользуясь случаем, напомню, что данная поездка Киссинджера в Москву происходит в ходе очень серьёзного Ближневосточного кризиса, очередной "реинкарнации" Войны Судного Дня. Так же, хотелось бы упомянуть об дипломатической активности Киссинджера, которую он вёл в ходе прошлого этапа Войны Судного Дня, а именно Суэцкого кризиса, в ходе которого американским союзникам удалось переиграть Британского льва и нанести очень серьёзный удар по колониальным возможностям Британской империи.
Мастера подковёрных интриг, на сегодняшний день, британцы отыгрывают одну за одной, когда-то утраченные позиции, они нанесли ряд чувствительных ударов по американским интересам в Китае(антисоветский американо-китайский союз, к заключению которого приложил массу усилий вышеупомянутый Киссинджер), они вскрыли глухую оборону США в Японии, они активизировали все "закладки" оставленные ими в арабском мире. В результате на Ближнем Востоке идёт по сути мировая война. Царствование Обамы британцы использовали на "полную катушки", неамериканский американский лаурят нобелевки в тандеме с госсекретарём стали лучшими проводниками британских интересов за всю историю конфедерации. Прилетевший в Москву мастер челночной дипломатии, похоже привёз новые предложения и в качестве наживки притащил за собою всегда послушных немцев. Переговоры, как сообщает пресса*, прошли за закрытыми дверями...
*https://lenta.ru/articles/2016/02/04/putin/
Видео боевых действий к северу от Аллеппо (смежная с Турцией территория)

С уважением,
ваш
+Кiт ЧiтайКiт Чiтай

Комментарии 9

страна дураков

резидент киссинжжер,приехал на место,чтобы лично подкорректировать работу своего агента путина по разграблению и развалу россии.

ipat щас тибя отбуцкают.

Громкий смех

Ад - место, где десять заповедей преследуются по закону.

Генри Луис Менкен

Бабусенька Ягусенька

Бабусенька Ягусенька пишет:

ipat щас тибя отбуцкают.

буц-буц-буц БУЦ!!!!

страна дураков

Бабусенька Ягусенька пишет:

ipat щас тибя отбуцкают.

да,положил я на них.они не знают того,что знаю я.пусть базарят в виртуале.посмотрим,как они себя поведут в реале,когда наступит время Ч.

ipat пишет: посмотрим,как они

ipat пишет:

посмотрим,как они себя поведут в реале,когда наступит время Ч.

У вас уже бункер готов, снаряга, ружья и пулеметы?
Поделитесь открытой инфой, как вы приготовились к "ссудному дню". И какому?

Панамка пишет:как вы

Панамка пишет:

как вы приготовились к "ссудному дню". И какому?

Литаконосец "Джордж Буш" уже стоит на Яузе, димократические бомбардиривки ни за баром!СУГС!

max_angarsk

max_angarsk пишет:

незабвенного Эль-Мюрида

самого серого из всех кардиналов Громкий смех

..он, как живой, узнаю...

..он, как живой...

о роли Киссинджера 31.45


о роли Киссинджера 31.45

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.