Блог пользователя Лилия Си
|
|
|
|
Таких предсказуемых выборов, какие случатся у нас в апреле сего года, история Ангарска, пожалуй, еще не знала. Администрация АМО уже сейчас празднует победу Петрова, заявляя устами пресс-службы – в мае ничего не планируем, в мае у нас инаугурация! И хотя претендентов на пост мэра в списке восемь, никто из них не рассматривается командой Петрова как серьезный конкурент действующему мэру. ( и это ещё не всё ) |







