Митинг в Питере

Kruzer
08.11.2011 - 14:28

http://nevex.tv/entries/46196/
Очень может быть, что даже в “русском национальном государстве” будут рулить “питерские”. По крайней мере, на сегодняшнем “Русском митинге” в Санкт-Петербурге полицию попросили “Уважительно относиться к участникам сегодняшнего митинга, так как среди них может находиться будущий глава русского национального правительства”.

Всем политикам, аналитикам, политологам и политтехнологам, лидерам оппозиций и партийным руководителям это видео нужно смотреть обязательно.

Мы же, по итогам наблюдений, можем констатировать, что питерские националисты выросли из “коротких штанишек”. В отличие от московского марша, на митинге в “колыбели революции” практически не было закрытых лиц, совсем не было побитых журналистов, матерящихся вразнобой малолеток, “прозревших” либералов и популярных блоггеров. Была хорошо организованная и хорошо управляемая взрослая сила, ведомая понятной идеологией и харизматичными вождями.

Видео по ссылке
http://m-kalashnikov.livejournal.com/1053248.html

Комментарии 3

Если питерцам с москвичами не

Если питерцам с москвичами не нравится "кормить кауказ",нам(периферии) не нравится "кормить маскву".Единения-нет.

Slawar пишет: Если питерцам с

Slawar пишет:

Если питерцам с москвичами не нравится "кормить кауказ",нам(периферии) не нравится "кормить маскву"

Решаем проблему по очереди: перестаём кормить кавказ (как бы этого не хотел ВВП). А между собой мы сами и разберемся Во!

Крема пишет: Решаем проблему

Крема пишет:

Решаем проблему по очереди

масква перестает кормить кауказ?Каким образом?А как же шахиды?Их же стадами будут засылать в маскву.Центр живет как бы лучше нашего.Так может им проще нас 3 раза иметь?

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.